Лагшмивара• 05 мая 2016
Идем на торжество.Если одену брючный костюм-это позволительно?
Или желательно все таки платье?
Меряно-перемеряно• 05 мая 2016
Автор, ну Вы даете)) ну как можно ответить не видя костюма, не зная какое конкретно торжество, не зная контингента гостей, не зная место проведения и т.д.))
Лагшмивара
• 05 мая 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Сорри) Свадьба,ресторан. Наряд буду шить (фото нет). Хочу вариант костюма т.к. ехать три часа(
Работать надо• 05 мая 2016
Я вам скажу, что никого сильно волновать ваш костюм не будет. Мужики не разбираются, а из дам каждая будет заморочена своим нарядом))