ЭмчЭндЭм• сегодня в 09:11
Хто там давав мені 45 років?
Чисто з цікавості запитала ШІ про вік, надала своє фото без фільтрів. Визначив на 1,5 року менше. Розписав усі мої плюси та мінуси. Мінуси - очі. Але я перед цим увесь вечір проревіла. Плюс - стан шкіри. Хоча я використовую не занадто дорогий крем. А от для очей крем дуже дорогий якраз. У косметолога жодного разу не була.
Також надав пооад щодо догляду.
Ось так порадниці завищують тут вік.
Також надав пооад щодо догляду.
Ось так порадниці завищують тут вік.
БоВжеВільна• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Ничего не поняла, мне ши даёт 45-50 при 45.
Автор считает, что ИИ это последняя инстанция для определения возраста
Завжди з рушником• 2 часа назад
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мені 42. ШІ дав 41. Порадниці 45
Ну нашли кому верить. Да и разница в 4 года это очень мало
ДинамоКит• 2 часа назад
Ответ дляМайор Медуза
Мені ШІ дав 38-40 при моїх 44. Він занижує вік, так що...
Потому что в 44 выглядеть на 38 при хорошей генетике вообще легко. Там уже разница не заметна.
БоВжеВільна• 2 часа назад
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мені 42. ШІ дав 41. Порадниці 45
Для меня достоверность ии и советчиц примерно на одном уровне.
Зачем спрашивать про возраст если он всегда виден. Можно дать не 40, а 36 или 38, но точно не 30 и не 25.
Это у кого были пластические операции, регулярный спорт, сон. Там еще можно претендовать на - 10 лет.
Но какого чуда хотят ожидать среднестатические женщины 35-55 с такими вопросами?
Замурмишка• 2 часа назад
Мне ИИ дал 40-42, мне 45. Ну мне многие говорят, что выгляжу немного младше, ближе к 40
Вчителька з мікрорайону• 2 часа назад
Працюю з людьми і бачу їхні документи. За весь час тільки 1 жінку бачила що в її 53 я побачила 35. Сама ж коли питають скільки мені додаю 8-10 років і отримую компліменти)
40каградусная• 2 часа назад
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мені 42. ШІ дав 41. Порадниці 45
И что?нафига нам это??
Хреново выглядите значит,если ничуть не моложе своего возраста)дальше с менопаузе совсем поплывете
ЭмчЭндЭм
• 2 часа назад
Ответ дляЗамурмишка
Давайте сюди фото, порадниці оцінять
Кондуктор трамвая• 2 часа назад
Автор, если это ваша тема с платьем, то там конечно не видно все лицо, но вид действительно уставший очень.
Да и платье не очень вам правду сказали.
ніколи такого не було• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор трамвая
шо за тема
Сегодня я не я• 2 часа назад
Ответ дляЭмчЭндЭм
Давайте сюди фото, порадниці оцінять
Автор, а что ИИ сказал, идёт Вам то платье морячки или нет?
БеллаДонна• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Тю, я думала Вам 42, а здесь 55 дали, обычно так. А что 42, что 45, одно и тоже.
Та да, три года разницы почти не заметны
Княгиня пітьми• 1 час назад
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мені 42. ШІ дав 41. Порадниці 45
А вас це так бентежить, що знову тему настрочили? Ви тривожна чи у вас недостача уваги від чоловічої статі?
БоВжеВільна• 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
И здесь как раз есть возможность узнать реальный возраст по мнению людей) Если, к примеру, вам 40, а вы говорите 50, то человеку не страшно озвучить тот возраст о котором он изначально подумал будь это 35 или 45)
Омлетик• 1 час назад
Ой тот ии слушать… я тут подбирала тон кушона, скинула ему фотку для этого. И говорю - а возраст скажи, тока давай честно, без лести. И шо? Говорит, 26-32. И я такая в свои почти 42 - 😳 спасибо канешна, честный чувак 😆
ніколи такого не було• 1 час назад
Ответ дляОмлетик
ЖЕМЕНИ ЧЕСТНЕЕ. я спросила сейчас скинул мне 5-7 лет
Омлетик• 54 минуты назад
Ответ дляніколи такого не було
Я у Клода спрашивала
Істеріомама• 33 минуты назад
Та вы начнете уже стареть с достоинством, не зацикливаясь? Сколько можно. Не устраивает, пластические хирурги всегда рады помочь.
Луноходик_Ик• 12 минут назад
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мені 42. ШІ дав 41. Порадниці 45
вам нечем заняться?