AnnaKidman• 14 июня 2013

вынужденная диета

Добрый вечер,у меня тут по непредвиденным обстоятельствам так получилось что ещё с  понедельника почти ничего не кушаю,1 раз в день,иногдад 2 раза  в день и то очень мало-и все.+Недосыпание,несколько дней в 6 утра ложилась в 12 просыпалась.
Самочувствие конечно не из приятных,но терпимо вроде бы,слабость,непонятно что происходит вообще.Скинула где-то 1 кг.Воды стараюс пить достаточно,но аппетита конечно нет вообще,и вот только сейчас поняла что дура не заставляю себя нормально кушать эти дни вообщ.

Девочки,чем-то серьёзным это может мне аукнуться?Или пока не поздно можно быстретькой войти в режим обратно,кушать и спать нормально и все)
Да и посоветуйте пожалуйста,что можно кушать чтоб поправиться быстрее!;) Спасибо.
Масяня Я• 14 июня 2013
Актуально и мне.Нормально не питалась 2 недели,последствия на одних таблетках сижу,желудок ничего из пищи принять не хочет
Масяня Я• 14 июня 2013
автор AnnaKidman • 14 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
дада видимо привыкли быстро так недоедать-и все,а что за таблетки?От чего,или для чего?
Мандолина Бу• 14 июня 2013
То худеете,как в концлагере,то девочки,советуйте,как поправиться
здесь много умных тем по диетам,да и комп у вас,и инет
Масяня Я• 14 июня 2013
Ответ дляAnnaKidman
что не съем-расстройство(((( от этого и таблетки. Уже шатает мной(( А желудок никакую пищу не принимает( Уже 4 день.
автор AnnaKidman • 14 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
Ну не знаю про кого это с похудениями,я уже давно поправиться хочу и о диетах и думать не думаю,ела и ночью и днем,что хочу и сколько хочу(Вот только особо поправиться не получилось.А теперь ещё это недоедание
Масяня Я• 14 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
Почему сразу ХУДЕЕТЕ? Вот у меня,например,такая жизненная ситуация,что было не до еды(((
автор AnnaKidman • 14 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
да нехорошо конечно,а к врачу вы обращались?
Вот меня так и шатает,тоже диарея была,но не часто.
Масяня Я• 14 июня 2013
Ответ дляAnnaKidman
К врачу тоже некогда(( Что они могут? Кучу анализов и диета,на которые у меня нет времени?. Посижу на овсянке,для начала и варенном мясе,а там ,надеюсь всё наладится))
МасяняС• 14 июня 2013
на нервной почве 4ре дня ничего не ела, только пила ваду, чай зеленый. Все отлично, живот втянулся...Хочу еще ничего не кушать хоть день, другой, но нет, организм требует пищи.
never_ending• 14 июня 2013
студенты так круглый год живут
автор AnnaKidman • 14 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
да конечно,кстате если как говорите жизненная ситуация такая была,может и от нервов диарея тоже быть(просто по себе знаю было не раз именно после волнения)Да попробуйте крепкого чая пить черного и сухариков есть домашних,это лично мне при диарее хоть капельку помогает,все же лучше чем на таблетках сидеть(
Фенте Фря• 14 июня 2013
Блин автор вы не обижайтесь, но каждый раз у вас какаето проблема.... Уже нытье ето доставать начинает.
Может попейте успокоительных...
А лучше больше общайтесь с людьми...
Фенте Фря• 14 июня 2013
пока не поздно можно быстретькой войти в режим обратно,кушать и спать нормально и все)

ИМЕННО ТАК И НУЖНО