Xвостокрутелка• 05 мая 2016

Дівчата, допоможіть забула пароль до сторінки, почта також заблокувалась.

Електронну пошту не можу розблокувати, пише таке питання на яке я точно пристворюванні антети не вказувала, і все пошта заблокована, сюди заходжу автоматично, пароль не памятаю. Недай бог що, зайти більше не можу. Адмінам пробую написати, лист не відправляється. як можна відновити пароль.
Бабка в тапках• 05 мая 2016
поменяйте почту здесь в настройках. Потом сможете сменить пароль
В шоколаде• 05 мая 2016
у Вас было установлено секретное слово ?
если нет,то Вы можете самостоятельно привязать аккаунт к новому П/Я и сменить пароль входа в КС.
автор Xвостокрутелка • 05 мая 2016
Тобто стоврити новий поштовий ящик, в настройках вказати його, та створити новий пароль, а як не вдастся))))
sergeifrost• 05 мая 2016
Ответ дляXвостокрутелка
К паролям надо относится ответственно. Лучше учиться на чужих ошибках...
Бабка в тапках• 05 мая 2016
Ответ дляXвостокрутелка
почему не удастся? ну, на крайняк все останется как есть

есть еще вариант - сейчас многие почты предлагают привязать свой П\Я к номеру телефона. зайдите к себе в настройки почты и укажите телефон. Тогда при смене пароля он будет присылать вам коды-смс на телефон, как ВК. Это проще чем скрытый вопрос почты