Аноним НаВсеГда• 14 июня 2013
Детский гастроэнтеролог Киев
Поделитесь контактами толкового детского гастроентеролога,очень нужно!!!
Мы ходим к Богатыренко в МЦ ’Лель и Лада’. Вот мы 2 года назад столкнулись с проблемой у ребенка....и выяснилось , что гастроэнтерологи есть только в частный клиниках. Оно может и ничего, только каждое посещение обходится в хорошую копейку. Но они ведь все из обычных наших поликлиник.
ЯспАкойнаЯ• 05 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Мы в Добробут ходим к Плетневой. Вроде толковая
И мы ходим к ней, довольны.