katapya• 14 июня 2013

Переливание крови взрослому. Киев и Кременчуг.

 Подскажите пожалуйста где можно перелить кровь в Киеве и , может кто-то знает, в Кременчуге, а также стоимость. Очень нужно. Спасибо.
ХдеЯсь?• 14 июня 2013
я извиняюсь переливание крови по медицинским показаниям в условиях стационара кровь должна быть проверенная. может вам кровь из вены внутримышечно вводить повышать иммунитет?

автор katapya • 14 июня 2013
Ответ дляГаля 29
К сожалению это не для повышения иммунитета, скорее для продления жизни...и конечно же в условиях стационара.
автор katapya • 14 июня 2013
Вроже на БСП эта процедура практикуется, но нам лучше в Кременчуге, потому как человеку приехать сложно, но на крайний случай уже будем искать в киеве.
irishaP• 14 июня 2013
Узнайте на станции перелевания крови г. Кременчуг ул.Бутырина 8. тел.3-71-12. 3-71-08
ХдеЯсь?• 14 июня 2013
а медицинские показатели? хотя сейчас за деньги я думаю можно и звезду с неба
автор katapya • 14 июня 2013
Ответ дляirishaP
Спасибо большое, уже есть за что зацепится. Дальше будем узнавать)))
alinush• 14 июня 2013
(05366)2-12-20 в центральном роддоме есть отделение трансфузиологии. Там заведующий толковый позвоните!(и в субботу тоже работают) Зауральский Ростислав Валентинович

alinush• 14 июня 2013
Это Кременчуг
автор katapya • 14 июня 2013
Ответ дляalinush
Спасибо большое.
автор katapya • 14 июня 2013
Да, я по коду поняла)))
alinush• 14 июня 2013
Только вспомнила,там у них телефон на два отделения,так что не пугайтесь если не сразу попадете. Удачи и здоровья
автор katapya • 14 июня 2013
Ответ дляalinush
Хорошо. Спасибо огромное)))