Маманя• 05 мая 2016
Мужчина зовет жить в свою страну
Девочки,вот в растерянности я...Мужчина зовет к себе,знакомы пока только неделю.Переживаю.Не могу так быстро свалить к нему.У меня много вопросов возникает.Он меня на 20 лет старше.Потом...Он часто в разъездах.Но мне с ним хорошо.Вот хорошо и все.Даже утром просыпаться с ним мне нра,обнимать его.И что делать?
Маманя
• 05 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Чем рискуете, автор? Тут работа, семья?
Семья)Работа то такое...А вот семью...Не могу я ее бросить
Сестрица Алёнушка• 05 мая 2016
Ответ дляМаманя
СПС.)))Мне всё равно как-то страшно.Вот ,как вы предложили,мне оч нравиться.Познакомится с его бытом,его страной.Но!!!?Он часто в разъездах,и хочет,что б я тоже с ним ездила
вы правда в это верите?
Маманя
• 05 мая 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
езжайте, я в 30 не поехала, а сейчас бы, в 40, аж бегом :))) поняла...
)))Я тоже боюсь чего-то упустить.Возможно,это мой шанс...Но столько вопросов в голове которые отговаривают меня
Бабканадвоесказала• 05 мая 2016
Ответ дляМаманя
В качестве кого -без понятия.Просто зовет,говорит что без меня долго не сможет....
Что тут думать??? Лондон, этим все сказано. Едьте без раздумий. Потом жалеть будете.
Сестрица Алёнушка• 05 мая 2016
Ответ дляМаманя
надеюсь, что вы иронизируете
Маманя
• 05 мая 2016
Ответ дляМолчунья
Вот и проверите по его действиям, как он может без вас после того, как уедет. Если начнет говорить о документах, готовить их и т.п., деньги отправлять, тогда можно говорить о серьезных намерениях, а так, пока очень рано думать.
Ок.Спс.То есть посмотреть на его поведение после того как он уедет???
Бабканадвоесказала• 05 мая 2016
Ответ дляМаманя
На каких док.???Он сказал,что все мне сделает.Шенген-откроет.,так как у меня его нет
В Лондон по шенгену не въедешь, нужна британская виза.
Маманя
• 05 мая 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
шенген это 90 дней в полгода вы там сможете находиться. Но попробовать можно. Работать нельзя по визе С
Так он состоятельный.Про работу я и не думаю.Да и он мне втирает,что с ним все будет хорошо,что б я не переживала.Но опасно это как-то ехать-не зная как и и что
Маманя
• 05 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
вы правда в это верите?
Ну ...Скажем так...хочу в это верить
Маманя
• 05 мая 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Да я особо в этом не понимаю.У меня только Загран паспорт,в Лондоне не была,думала только шенген туда нужен
Сестрица Алёнушка• 05 мая 2016
Ответ дляМаманя
Ну ...Скажем так...хочу в это верить
ну, поиграйте в любовь, а потом снимите розовые очки
главное, чтоб без нежелательных последствий
будьте осторожны
Молчунья• 05 мая 2016
Ответ дляМаманя
Да, конечно. Этой сейчас эйфория, всё хорошо. А как уедет неизвестно что и как будет. Соглашайтесь конечно на уровне ’Приедешь-да’, а потом уже посмотрите, как будет вам делаться приглашение. На практике они все такие смелые, люблю-немогу, а потом оказывается все наоборот.
У меня в семье на этот счет есть печальная история с отъездом за границу мамы, и есть моя хорошая.
Фенте Фря• 05 мая 2016
Ответ дляМаманя
наибольшая глупость надеяться на его обеспеченность. Пыл и страсть пройдут и полетите кубарем домой к маме. Нельзя превращаться в домашнюю клушу.
А по теме. 2 недеои оочень мало. Пусть едет домой. А там видно будет. Мой ко мне 3 года летал раз в 3 месяца. На все лето к себе забирал. Содержал. Я переезжала уже в качестве жены.
Маманя
• 05 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
будьте осторожны
Вот этого и бось...Последствий.Да и в чужой стране страшно....
Маманя
• 05 мая 2016
Ответ дляМолчунья
Спасибо))))Да я тут уже с вашей помощью,девочки решилась.Сьезжу....Только для начала в гости.А там посмотрим что и как
Маманя
• 05 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
Вам повезло)я б тоже так хотела)))Ну как ему намекнуть,что б он сначала ко мне летал?Что б я привыкла чуток...он мне постоянно про свою работу.Про то,что по странам летает вечно.Что боитсч ,что я тут себе найду кого-то
Маманя
• 05 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Старше на 20 лет? А вашему отцу сколько?
Ну он не выглядит на свой возраст.Гораздо моложе.я привыкла к нему(((;;;Моему папе 55
Сестрица Алёнушка• 05 мая 2016
Ответ дляМаманя
я думаю, до чужой страны дело не дойдет
смотрите, чтоб раньше не завершилось не так как вам хотелось бы
Сестрица Алёнушка• 05 мая 2016
Ответ дляМаманя
2 недели спустя уже боится?
какой он пугливый
Маманя
• 05 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
А где вы познакомились?
Это моей знакомой(она старше меня)компаньон.Он когда прилетает занимается его делами:ищет жилье,встречи составляет.Он раньше уже прилетал,но на ужин она меня позвала вот только этот раз
Фенте Фря• 05 мая 2016
Ответ дляМаманя
ну и пусть боится. И вообще,а почему напрямую не поговорить с ним о том,что и хочется,и колется. Вы практически не знакомы. Как можно лететь к незнакомому мужику? А потом мама с папой из рабства будут вытаскивать? Ну все ж взрослые люди. Какой люблю за 2 недели? Ну и интересно где вы познакомились. Это тоже важно в данной ситуации
Дайте подуться• 05 мая 2016
Ответ дляМаманя
Автор, честное слово, дурочкой вас назвать хочется. Уж не в обиду.
Я б уже на чемодане сидела)) в Борисполе)))
Вы шутите! Вам 25, свободна, без детей
Судьба дает вам Шанс! далеко не каждому так везет
мне 41, если что
Вы шутите! Вам 25, свободна, без детей
мне 41, если что
Маманя
• 05 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
я думаю, до чужой страны дело не дойдет
Та да...Что-то я уж слишком растворилась в нем,надо искать себе в Киеве кого-то(((А то теперь все мысли только о нем
Молчунья• 05 мая 2016
Ответ дляМаманя
У моей мамы было одно и тоже. Заберу, хочу, чтоб ты со мной везде ездила... В итоге просроченная виза из-за бесконечных обещаний женится и вроде бы как походов к адвокату по легализации) а просроченная виза сами понимаете, не к добру.
Да, она в итоге с ним везде ездит, но только в пределах европы и в статусе ’никого’. Но живет в принципе неплохо)
Маманя
• 05 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
2 недели спустя уже боится?
какой он пугливый
Ну он так говорит,во всяком случае.Что это его пугает
Фенте Фря• 05 мая 2016
Раз много летает,можно на нейтральной территории встретиться. Пусть купит вам путевку в ту страну,куда полетит. Так хоть не страшно и вроде вместе))) Потом он снова к вам и так понемногу дело пойдет. Ну или не пойдет)))
Крутышка-Пышка• 05 мая 2016
Шенген действует только в зоне стран евросоюза(Шенгенская зона) .Это только до Франции(если сухопутным добираться)через польшу,Германию,Бенилюкс-Франция.Оттуда нужно добираться до островов(а Великобритания это острова,королевство,Шенген ни при чем)или под Ла-Маншем туннулум,или по Ла-Маншу на пароме.Еще один вариант -это перелет.без визы в Великобританию Вас никто не пустит.