Брюнетка в Мармеладе• 14 июня 2013
Опрос. Навеяно темой об унитазе.
Вопрос собственно к тем, у кого дома крышка унитаза открыта. Опрос: у Вас СИДЕНИЕ опущено или поднято? Другими словами кому проще: женщинам или мужчинам?
Результат:
вже голосів:
125 (71.02%)
У нас крышка унитаза всегда опущена. Мальчикам приходится ее приподымать чтоб сделать маленькие дела, а потом опускают.
46 (26.14%)
У нас всегда опущена, никто ее не подымает никогда.
5 (2.84%)
У нас крышка унитаза всегда поднята. Девочки ее опускают, делают свои дела, а потом поднимают.
Брюнетка в Мармеладе
• 14 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
а мне в прошлой темке ответ понравился - она опускает, он поднимает. У нас - равноправие.
Для нас это не вариант. Я хожу в туалет в 5 раз меньше, чем муж. Он у меня водохлеб.