Бабушка мороз• 05 мая 2016

Что делать с наглой малолеткой?

Муж работает в мастерской - телефоны, ноутбуки чинит. Я сейчас в декрете. Сегодня проходила мимо мастерской с ребенком, думаю, зайду ка я к мужу. Не доходя до двери слышу разговор : "Ты такой умный и красивый! Я на месте твоей жены тебя из дому не выпускала бы. Еще уведут...." Дальше я слушать не стала и зашла. И что я вижу? Сидит мой муж- очень довольный, улыбается. А на столе у него сидит какая то девушка лет 16 в микро юбке и кофточке с вырезом по самое никуда. Увидев нас с ребенком, муж растерялся. Я спросила, что здесь происходит. Муж начал что то про ремонт плеера этой девицы молоть. А она смерила меня глазами: "Это кто?" А муж :"Моя жена". Она: "Да? Хм..Жена не стена - подвинется" Я не хотела устраивать разборки при ребенке, потому просто ответила , что если еще раз увижу ее около моего мужа, то так подвину. что мало не покажется. Она улыбнулась и сказав мужу, что еще зайдет ушла. Меня ооочень возмутила эта ситуация. Благоверный отпирается, клянется, что ничего у него с ней нет. Говорит, что к нему много кто пристает, но он не ведется. Но и послать он никого тоже не может, за что? Я знаю, что его напарник со многими клиентками шуры-муры крутит. У них там в основном или женщины-разведенки или школьницы приносят чинить свои гаджеты. Работу менять не собирается, говорит, что я ревную через пустяки и т.д. Вопрос: Я себя накручиваю или действительно там что то нечисто? Еще та школьница - и не объяснишь нормально - все ровно не поймет, и по морде (извините за грубость, но очень хочется ей врезать) не дашь, ведь несовершеннолетняя. (Мужу про статью растления несовершеннолетних я тоже напоминала). А сейчас посмотришь на некоторых старшеклассниц - такое впечатление. что им только с*кс в голове.
П.С. Мне 25 лет, стройная, ухоженная, спортом занимаюсь. Мужу 30 лет, симпатичный высокий мужчина, в молодости бодибилдингом занимался.
Прыг-скок• 05 мая 2016
Ответ дляЖонДуан
Я б не сдержалась и вырвала б ей немного волос за ее слова
пусть жена на себе волосы рвет, потому что мужу она меньше нравится, чем та девочка. Конкуренция это, не подходишь мужу - появится другая. И да, в таком случае пусть жена не мешает любить той девченке мужа, а мужу любить ту девченку. Любовь надо сохранить, и пусть непутевая жена подвинется.

Очень-очень• 05 мая 2016
брехушка? а Вы в коляске кого возите дочь или сыны?
и да нормальный муж не будет глазки строить 16 летней девушке... пускай соблазнит 30 летнею :))
(100% и харизмы и красоты и денег не хватит ) :))) тоже блин ловелас :) предупредите мужа а то еще по голове получит от родителей школьницы :)
энциклопУдия• 05 мая 2016
Ответ дляПрыг-скок
жену бы огрела курицей, пусть не мешает молодой и сексуальной, мужу та девчонка больше нравится
не путайте яишницу и палец))))
Не любовница• 05 мая 2016
Ответ дляэнциклопУдия
мой знакомый тоже (30 лет) говорит на 16-летних ’неокрепшие деЦкие кости’
Ну у нас доче 3 года, он слова педофил боится, как огня)
Очень-очень• 05 мая 2016
Ответ дляПрыг-скок
а статью у нас уже отменили? за ’нравится - не нравится’ уже мужчинка членом думал в коляске, уже наверное надо думать головой ( та что на шее) :)))
Очень-очень• 05 мая 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну не то чтоб совсем не при чем, конечно - на стол уселась в мини-юбке явно не по наивности, но , согласна, дело не в ней, тут все претензии к мужу. Вопрос решается элементарным ’Девочка, слезь с моего стола и иди делать уроки. А если он сидит хихикает, значит ему это явно нравится. Не задолбаетесь, автор, всех мух от вашей кучи отгонять, а?
круть :) запомню высказывания :))
’всех мух от вашей кучи отгонять’
Прыг-скок• 05 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
он вырастит себе новую хорошую жену, которая будет его любить, а этой клуше придется уйти
Снежнакомка• 05 мая 2016
Ответ дляэнциклопУдия
А рты какие у них? И про писи тугие что их гоаорит?
Шопингмонстр• 05 мая 2016
А при чем тут малолетка ? Да, у них возраст глупый и гормоны. По моему вы к мужу должны повнимательней отнестись и о статье про несовершеннолетних напомните, а то их сначала со стола согнать не могут такие тупые как ваш, потом малолетки вены резать будут и он там тоже будет ни причем ? Он же у вас муж хороший, душка . Работает и болтает. Зрелый мужчина будет вести себя как мужчина, а не дебил похотник. Он ведь мог присеч поведение девочки с самого начала и повода вам расстраиваться не давал. Ну будет он у вас вечно невинный гулена, просто настройтесь и все, каждую женщину не отгоните от его работы если он дает повод поговорить.

энциклопУдия• 05 мая 2016
Ответ дляСнежнакомка
лечитесь
энциклопУдия• 05 мая 2016
Ответ дляПрыг-скок
оооо! Любовь спасет мир!
ГейТуда• 05 мая 2016
Даже до конца не читала. Такой бред, кому надо ваш муж с такой работой. Будет сидеть там до старости как сапожник без сапог. Еще и жена пила.
Прыг-скок• 05 мая 2016
Ответ дляСнежнакомка
писи там молочком пахнут, слышала от одного
Скользкая• 05 мая 2016
16-ти летка польстилась на 30-летнего дядю? Прям чуть не отдалась ему там? Сочиняете))
И прям момент так совпал) И одета она как шлюха. Ну-ну.
Молодежь сейчас кстати в основном не вызывающе одевается. И старыми дяденьками не интересуется. Разве что очень богатыми)
Ember111• 05 мая 2016
Мне кажется что нормальный мужик просто не допустил бы такого разговора...Дал повод,не иначе ,100% Мужу явно по рогам давно не влетало,советую
Ember111• 05 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
+10000000
Томатико• 05 мая 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сиренькая• 05 мая 2016
На советчице все стройные и ухоженные, пока не начнут выкладывать свои фото в темах типа про стрижки
Железная тетя• 05 мая 2016
Ответ дляМне без сахара
Дівчинка тут взагалі ні до чого, всі претензії до чоловіка, що він дозволив таку розмову.
+100 при муже жене хамят, а оно молчит

Железная тетя• 05 мая 2016
Ответ дляФорс мажор
Слабо верится, что малолетка вам такое сказанула...трололо?
я верю, у нас на работе при мне так одна сказала на девушку парня, дурочек хватает
автор Бабушка мороз • 05 мая 2016
Ладно, всем кто поддержал - спасибо, кто не верит или хамит - это ваше мнение. Только помните, что в нашей жизни всякое случается, так что ’ Не кажи гоп, поки не перескочиш...’
Cover Girl• 05 мая 2016
Завидую вашей выдержке автор, я бы за патлы её оттягала