Форточка• 05 мая 2016

Выплаты на ребенка, где искать, если банк давно обанкротился?

Подскажите, пожалуйста, куда первым делом обращаться? Банк около года не функционирует, основную сумму выплатили, но точно есть остатки. Надо новый счет открывать и с ним ехать в районный пенсионный фонд? Где вообще можно узнать сколько выплатили и еще должны выплатить?
Тоска в носках• 05 мая 2016
какой банк?

автор Форточка • 05 мая 2016
Может кто подскажет - ребенок родился в первой половине 2014 года, какая сумма полагается на второго ребенка? Какие еще предусмотрены выплаты?
автор Форточка • 05 мая 2016
Киевская Русь
Тоска в носках• 05 мая 2016
а гуглить вы не умеете? http://economics.unian.net/finance/1090400-vkladch...
Статус Ква• 05 мая 2016
У меня так было ,я пошла в совбез где оформляла все . И мне сказали деньги приходят сейчас на почту . Я пошла туда и мне выдали . Потом открыла счёт в другом банке ,отнесла счет новый в совбез и на следующий месяц мне пришло все на карту новую .
автор Форточка • 05 мая 2016
Огромное спасибо! Я тоже на почте получала, в банке , который отвечает за выплаты, а потом не дозвониться было, ни в банк, ни в Совбез, теперь знаю как действовать!