Миссис Буркул• 05 мая 2016

Сын Богдан. Как бы Вы назвали его братика или сестричку

Кто будет еще не знаем. Но над именем уже думаем :)
ТрубоДурочка• 05 мая 2016
роман и ясенька)

Купипупсичек• 05 мая 2016
Дана, Даниэла, Дарья, Данил, Руслан, Гордей, Герман.
Я не в теме• 05 мая 2016
я бы на отчество больше склонялась
Анчо Ус• 05 мая 2016
Роман
Яна
Гопница-Советчица• 05 мая 2016
У меня сын Богдан
Девочка Ева :)
Camomile85• 05 мая 2016
Руслан и Ольга, почему-то так придумала
Гопница-Советчица• 05 мая 2016
Думала, если будет братик -назовем руслан или роман
ДлинноНожка• 05 мая 2016
Подбирайте под отчество, чтоб сочеталось.
Не обижаюсь• 05 мая 2016
не привязывайте имя старшего с младшим, сочетайте с отчеством и то что вам нравится

Анчо Ус• 05 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
я бы на отчество больше склонялась
Есть отчества, к которым все подходит, например Алнександрович, Сергеевич, Иванович, Викторович, Алексеевич.
А есть такие, к которым все никак - Олегович, Константинович, Артемович

И зачем привязываться к отчеству? Первые как минимум 25 лет жизни никто по отчеству звать не будет. Ну толку, что у моегосына учитель физики Анна... А отчество знаете какое? Вильямсовна
армин• 05 мая 2016
У нас Богданчик и Божена
Анчо Ус• 05 мая 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Зачем сочетать с отчеством?
Мой пост 10
автор Миссис Буркул • 05 мая 2016
Александрович ::) Фамилия украинская - на -нко заканчивается
Анчо Ус• 05 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Что и требовалось доказать! Любое имя будет сочетаться с отчеством
автор Миссис Буркул • 05 мая 2016
Ответ дляАнчо Ус
Любое то любое.. Но хочется красивой
Первый сын Богдан, то второго же Васей не назову. Хочется,чтоб соответствовали имена
Сусановна• 05 мая 2016
Не понимаю зачем привязывать имена младших детей к старшим? У них же не одна судьба на двоих? У каждого своя дорога! Называйте своими любимыми именами, как вам нравится! У меня две доченьки. Старшую зовут Рената, младшую - Виктория. Да, имена между собой не сочетаются. Но мне всё равно. Для меня - это самые красивые имена!
beril_он• 05 мая 2016
Богдана ?
РозаЛюксен• 05 мая 2016
У куры старший сын Богдан, а младшие детки - Настя и Роман.
Сусановна• 06 мая 2016
У одноклассницы дети - Богдан и Олеся.

Катастрофа• 06 мая 2016
Святослав, Елизавета, Мария, Виктория.
Бедная Лиза• 06 мая 2016
у нас в семье Бодя и Даня
Так точно!• 06 мая 2016
Старший мы Богдан,младший Никита
Екатерина27• 06 мая 2016
Мальчик Данила, девочка Влада
Гу го гу го гу• 06 мая 2016
У знакомых двойня : мальчик- Богдан, девочка-Божена.
КапитанльнаЯ• 06 мая 2016
У меня Богдан и Валерия. Не привязывала. Просто по отдельности нравятся
lattiffa• 06 мая 2016
Руслан или Вероника.
Язвочка• 06 мая 2016
2а близнеца знаю Роман и Богдан разные братья,ну оченььььььььь
Принцепесочка• 06 мая 2016
А зачем имя ребенку выбирать с оглядкой на имя первого? Это же отдельная личность. Выбирайте индивидуально ему.
Не против• 06 мая 2016
Ответ дляармин
У нас Богданчик и Божена
я тоже почему-то об этом сочетании подумала. А если мальчик, то Бо/ажен можно.
Не против• 06 мая 2016
Ответ дляРозаЛюксен
вы цыплят человеческими именами называете???