Капуста Маша• 06 мая 2016
Сестра попросила купить перый гардероб племяннику
А что кроме Некста реально быстро заказать и качественное?
Анти-аноним• 06 мая 2016
Кстати, не понимаю всеобщего восхищения некстом.
Есть вещи нормального качества, а есть ужас ужасный. И нормального как раз попадались единицы.
Под пытками• 06 мая 2016
Почему же украинских производителей считают плохими?
Сыночек носил человечки от рождения и до двух месяцев- как новенькие. Молнии, кнопки- все работает, все на месте.
Вчера уже достала бОльший размер.
Я брала Авекс-текс и Деми. Приходит в течение 2-3 дней
Вчера уже достала бОльший размер.
Ответ дляЦветок Мира
Так щоб швидко - можна замовити vertbaudet.com i t-a-o.com. Обидві марки французькі, швидка пряма доставка, якість хороша, по стилю мені більше ніж некст подобаються - не такі наляписті. Ну і не такі популярні - а то в нексті і картерсі зараз всі діти в дворі, речі повторюються.
vertbaudet.com етсь прямая? я не знала.. пошла рыть
Из ДОМа-2 Я• 06 мая 2016
Ответ дляAny
толкьо вот на стафе, как оказалось, народ китайскую подделку на картес продает.. довольно активно. Есть риск
не знаю, здесь не покупала, я вообще сама заказываю, и подругам заказывала со всеми скидками, понятное без процентов, и с весом 3,08. И вот мне сбрасывали пару ссылок с ИМ с одеждой картрерс, джимбори, чилдренс по такой же цене, как и нам обходились вещи. То есть предполагается, что с такой цены ИМ еще и прибыль себе какую-то имеет, ну а покупателю не надо ждать месяц доставку. То есть если надо прикупить всего и много, имеет смысл заказать самой или через посредника. А если пару вещей - проще заказать из наличия в нормальном магазине, по цене выйдет почти тоже самое
Ответ дляПод пытками
Вчера уже достала бОльший размер.
Я тоже не понимаю. Мне и украинских понравилось качество, и польских. И все пощупать можно в реале перед покупкой.
Цветок Мира• 06 мая 2016
Ответ дляАнти-аноним
+1 з якістю як пощастить.
Цветок Мира• 06 мая 2016
Ответ дляAny
так, останні 5 років точно є:)
Катастрофа• 06 мая 2016
Ответ дляВбигудях
Украинского производителя 90% вещей одноразовых, до первой стирки.
Не стоит.
Бемби, Габби, МериТерри, Соня, правда не по карману многим, но вещи хорошие.
Баба Яга• 06 мая 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Берите Некст и не ищите другого.
Качество отличное, ещё и другим малышам в семье останется в очень хорошем состоянии.
Или продадутся потом вещи.
А украинские фирмы после одного ребенка уже выкидывать надо.

Я сейчас например, покупаю Некст, из принципа - скупой платит дважды.
По-началу покупала украинские фирмы, так, до первой стирки, потом надо другое покупать, хотя ребенок из вещей ещё не вырос, они просто в непригодном состоянии уже.
Или продадутся потом вещи.

это же какие вы укр.фирмы покупали, что до первой стирки?))) У нас татошка и бемби бодики и ползуны уже 5 месяцев. Брала большие, на вырост. Сносу нет им. Стираю регулярно, если что
Капуста Маша
• 06 мая 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Вот удобная штука очень это Картерс , есть в наличии
Они у всех брендов бывают.
Капуста Маша
• 06 мая 2016
Ответ дляАнти-аноним
Но уж лучше американских точно.
Капуста Маша
• 06 мая 2016
Ответ дляПод пытками
Вчера уже достала бОльший размер.
Потому что покупали, стирок они не выдерживают, перекручиваются, кнопки некачественные. Смил еще куда не шло, но дешевле можно купить английское.