Капуста Маша• 06 мая 2016

Сестра попросила купить перый гардероб племяннику

А что кроме Некста реально быстро заказать и качественное?
Наталия78• 06 мая 2016
Ответ дляБабулька
Кстати, у Мазеркеи была и доставка заказа в магазин, по-моему, но по срокам не помню. И да, горловина бодиков растягивалась сильно, с одного плечика бодик спадал))
Я поэтому про бодики и написала, что лучше брать с цельным плечиком, а человечики у них сказочные и носочки супер

Гумно• 06 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
Так доставка же долгая, а мне нужно считанные дни.
тм Бемби
А Я Самая Самая• 06 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
Берите Некст и не ищите другого.
Качество отличное, ещё и другим малышам в семье останется в очень хорошем состоянии.
Или продадутся потом вещи.
А украинские фирмы после одного ребенка уже выкидывать надо.

Я сейчас например, покупаю Некст, из принципа - скупой платит дважды.
По-началу покупала украинские фирмы, так, до первой стирки, потом надо другое покупать, хотя ребенок из вещей ещё не вырос, они просто в непригодном состоянии уже.
Интеллектуальные оладьи• 06 мая 2016
НМ, если надо быстро Польша или Венгрия, есть девочки быстро возят
Цикавенная• 06 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
Девочки, укр одноразовое, англия отлично, правда долго, неужели только Некст английский остается все же?
Есть Татошка, Смил, модели и расцветки так себе, а ткань очень прочная и износостойкая, если рассматривает английские сайты, то mathercare, f&f отличное качество. Много не покупайте совсем маленького, дети быстро растут.
Мафиозная• 06 мая 2016
Послушаю
Язвочка• 06 мая 2016
смил
автор Капуста Маша • 06 мая 2016
Ответ дляБабулька
+ отличный выбор,
+ доставка домой,
+ качество нормальное.
Автор, только помните о таможенном лимите (или 150 долл, 150 евро). Я детям как-то заказала летнее, на таможне посылку задержали, пришлось возвращать в магазин (за счёт некста) и повторно делать заказ (разбилась на три посылки с разницей в несколько дней).
Спасибо, что напомнили!
Солнечный день• 06 мая 2016
Пройдитесь по mothercare, Chicco, iDo, original marines -
У них часто скидки и отличное качество

Из ДОМа-2 Я• 06 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
так купите картерс из наличия, есть же цены выгодней, чем сейчас самому заказать. Но некст своему заказываю постоянно, довольна
Кавказейка• 06 мая 2016
Мне интересно, те кто пишет что украинское после первого ребёнка выкидывать надо, из опыта так пишут или предположения? Если из опыта, у вас детки вагоны разгружают?...
Лично у меня вещи ТМ Бемби после дочки лежат как новые.
Цветок Мира• 06 мая 2016
Ответ дляКавказейка
це пишуть ті хто з українського бере те що подешевше, особливо не вникаючи.
В мене великий досвід з різними марками, починаючи від некст і картерс, і закінчуючи скандинавськими моло, альбабейбі, попапшоп, тікет. Українські недолюблюю швидше через дизайн, а от в плані якості мушу визнати що є дуже достойні речі, особливо це стосується трикотажу і колготок-шкарпеток.
Цветок Мира• 06 мая 2016
Так щоб швидко - можна замовити vertbaudet.com i t-a-o.com. Обидві марки французькі, швидка пряма доставка, якість хороша, по стилю мені більше ніж некст подобаються - не такі наляписті. Ну і не такі популярні - а то в нексті і картерсі зараз всі діти в дворі, речі повторюються.
Arini• 06 мая 2016
Автор посмотрите тут http://babyboxukraine.com/
forbestkids.com.ua• 06 мая 2016
Заходите ко мне в магазинчик. У меня в наличии английские бренды Next, Mothercare, GEORGE и дешевле чем у них в магазине https://www.kidstaff.com.ua/store-best-for-best-ch...
Скомуниздила• 06 мая 2016
Ответ дляВредняжка
некст директ 5 дней доставки
+100
SAKYRA-000• 06 мая 2016
Я купувала мазекеа, сміл,чіко. Всі речі сподобалися.
МинерАлочка• 06 мая 2016
Для новорожденных мазекеа очень нравилась, некст был похуже.
Вероятненько• 06 мая 2016
Ответ дляТоптунша
Со Спортдиректа любая фирма приходит за максимум неделю.в последний раз заказала пьер Карден,то вообще 4 дня!
Вы из английского Спортдиректа заказывали?
Я знаю,что у них есть прямая доставка.
Но не пойму: приходит на почту или курьер доставляет,как и Некст?
Спасибо

azalia• 06 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
если наших то Валери-текс, Габби. это если надо красиво и качественно. Для дома рекомендую Моя планета, более скромные ткани но пошито качественно.
azalia• 06 мая 2016
Ответ дляВбигудях
Украинского производителя 90% вещей одноразовых, до первой стирки.
Не стоит.
не тех ищете
azalia• 06 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
так англию тогда с наличия тут и на клумбе ищите
Вероятненько• 06 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
Согласна с Вами
Французские вещи просто шикарны по качеству
Я покупаю сыну одежду этих марок. Хочу сказать,что Некст и рядом не стоял(
А американские вещи вообще мрак
Особенно их дебильные размеры меня бесят
Life-game• 06 мая 2016
Картерс. Джимбори. Крэйзи8.
Смотрите наличие.
Мне кстати на двоих детей его чудно хватает. Особенно джимбори.
Карусель-весель• 06 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
Підскажіть, будь ласка, як можна замовити vertbaudet.com i t-a-o.com без посередника? Мені теж подобаються ці марки, але я не знайла інформацію про доставку в Україну. Дякую! ТМ Бембі теж подобаєтья, особливо дизайнерська колекця, якість хороша.
Налитое яблочко• 06 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
да, покупайте только европейские бренды! америка - это тихий ужас...просто отстой все эти картерс,крейзи 8, олдневи, джимбори, чилдренсплейс,ошкош и прочая фигня.
Просто Филя• 06 мая 2016
Ответ дляГумно
тм Бемби
+100 мне очень нравилось качество и дизайн. Гольфики/регланчики по 2 года носил и выглядели нормально, а малышковское будет вообще отлично. Сейчас уже почти вырос из этой марки
Цветок Мира• 06 мая 2016
Ответ дляКарусель-весель
В vertbaudet доставка коштує 5.9 євро, не залежно від суми замовлення. Доставка пряма і кур’єрська, 3-5 днів, слідкуйте за акціями, бувають всякі купони, в тому числі на безкоштовну доставку. Просто оплачуєте картою і вказуєте свою адресу для доставки.
тао мені прийшло укрпоштою, але швидко. Замовляла давно, може щось змінилося. Доставка 15 євро, при замовленні від 100 євро безкоштовна.
Карусель-весель• 06 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
Дякую!
Анти-аноним• 06 мая 2016
Ответ дляВероятненько
Согласна с Вами
А американские вещи вообще мрак
А почему мрак? Я взяла сыну геп, Лорен, пампкин, хильфигер Нормально.
У дочки гардероб полностью из Америки. Ещё Канада. Качество отличное. Особенно у канадских вещей.
И не понимаю, почему ругают смил Украинский.
Для новорожденных отличная одежда. И белье, пижамки для старших мне тоже нравятся.