КучМала• 06 мая 2016
продавец скрывает "открытую переписку"
Вас не напрягает когда продавец скрывает "открытую переписку"? Мне кажется что ему есть что скрывать и принципиально не заказываю у таких .
А как у вас? :)
Отполированный Артем• 06 мая 2016
Ответ дляtygress
Я воспринимаю именно так как вы ее подаете.
1. Вы хотите читать закрытые переписки других людей, не зная о чем они.
2. Вы прячете свои переписки, т.к. знаете о чем они и считаете, что они не для всех
++ добавлю от себя, чем больше покупателей тем больше вопросов, который нужно скрыть, там один человек поинтересовался и уже скрыла свой ответ, а у меня в разы больше покупателей, поэтому переписка должна быть сугубо индивидуальной, удивляет, что нужно это нужно объяснять
Ну и хорошо, что продавцы скрывают переписку. Нечего всяким разным читать моё личное. Я считаю, что даже возраст моего ребёнка и мои размеры никого не касаются. Покупала и буду покупать у таких продавцов.
Для сбора информации о порядочности (или наоборот) есть отзывы и гостевая книга.
Ответ дляkadril
всегда поражалась продавцам, которые критику воспринимают так негативно. умный продавец послушает и сделает выводы, которые ему будут выгодны и удобны, а глупый будет продолжать доказывать что он прав не задумываясь ни о чем

Да, уж, ваша критика имеет под собой сильное основание - ’я так хочу’
Ответ дляШтуша
Оказывается, что для многих это жизненно необходимая информация
Отполированный Артем• 06 мая 2016
п. 301 девушка перекручивает свои же слова сказанные ей ранее, так кто здесь ’выгодно и удобно’ предстать хочет? тот кто писал однозначно, а потом поменял мнение на обтекаемое? эх, ну и люди
РозаЛюксен• 06 мая 2016
Ответ дляkadril

очень с Вами согласна, просто удивлена какую бурную негативную реакцию вызвала у некоторых эта тема
покупатель пишет, что он смотрит есть или нет открытая переписка, в ответ ему в грубой форме, не выбирая выражений, доказывают , что не нужна ему эта переписка и обвиняют во всех смертных грехах, уличая в непорядочности
лично я сегодня, почитав некорректные и нетактичные ответы продавцов еще раз убедилась, что лучше заранее промониторить продавца в открытой переписке, чем нарваться на вот такое с короной. тьфу ты, зачем себе карму засорять, имея дело с людьми такого уровня
предполагаю, что сейчас мой пост вызовет бурю негодования от особо неспокойных и морально неуравновешенных личностей
Девочки, дышим спокойнее, это всего лишь чужое личное мнение, отличное от Вашего! Не стоит так резко реагировать. поберегите свои нервы
Ответ дляtygress
да, я так хочу, потому что я имею на это право). администрация данного ресурса сделала именно так - они предоставили право выбора. Обращаясь с вопросом к продавцу я , как покупатель, также могу скрыть свой вопрос как и он. Разницу чувствуете? Есть выбор и я воспринимаю негативно когда меня его лишают)
СернаМоисеевна• 06 мая 2016
Ответ дляkadril
ну и? Вот и перечитайте.
Я не люблю когда скрывают полностью всю переписку, так как в открытой переписке есть функция привата для отдельных сообщений, т.е есть инфо которую можно оставить для всех, а есть которую нельзя. раз есть выбор , то зачем продавец скрывает всё?
Это вопрос не к Вам, это мои рассуждения, которые и влияют на моё мнение при виде закрытых ’открытых переписок’
так вам понятнее?
если у вас переписка может идти с несколькими покупателями, то это лишняя работа сортировать сообщения которые надо скрывать, которые можно открыть. Зачем? Проще указать все в объявлении и скрыть переписку. У вас есть время сортировать сообщения, у кого-то нет.
Ответ дляРозаЛюксен
Вы невнимательно читали - девушка пишет, что закрытая переписка вызывает у нее негативное отношение к продавцу и подозревает его во всех смертных грехах
.
Лично меня такое настойчивое доказательство своей правоты забавляет)))
. Лично меня такое настойчивое доказательство своей правоты забавляет)))
Ответ дляkadril
Правилами ресурса не запрещено скрывать переписку. И если вы чего-то требуете от других, начните с себя. Разницу чувствуете ? Вы внятно не можете обосновать, зачем вам это надо, но требуете
Ответ дляСернаМоисеевна
да я ж не против) делайте как считаете нужным для себя). но я (
сейчас опять побьют за имеющееся личное мнение) , так вот я , как покупатель, не трачу времени на анализ проблем продавца. Я знаю что отвечая и спрашивая могу тут же мгновенно нажать кнопочки привата и никаких трудностей в этом нет. поэтому не могу с понимание относиться к прикрытой полностью переписке. ну не нормально это для меня, сорри)
Берегу и стерегу• 06 мая 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Ваш пост просто образец спокойствия, уравновешенности и толерантности...
Кинг-Конгша• 06 мая 2016
Ответ дляКучМала
покупатели пишут в личку и вполне могут скрыть свою переписку
ага пишут в личку отдайте мне фото 3 за 100грн, а в каком объявлении из 100?? в личку пишут единицы
Ответ дляtygress
.
просто Вы считаете что знаете лучше что и какие реакции должно во мне вызывать и не допускаете работу мозга и чувств другого человека вне уровня Вашего восприятия.
поверьте просто на слово))) ну негативно я отношусь, негативно) а вы имеете право это обожать)
Повелительница лампочек• 06 мая 2016
Ответ дляПацаааааааан
а статус ’приватно’ зачем?
автор, +1
тоже напрягает, вдруг ко-то написал отзыв не оч о товаре, или прод кому-то грубил
автор, +1
Отзывы пишут при продаже-покупке, и все наглядно видно, это дело каждого, не понимаю к чему возмущения. Читайте отзывы, а не скрытые комментарии.
Ответ дляtygress
фсё , аут, я сдаюсь )))) увольте)
хороших вам продаж и пусть не попадаются такие сложные клиенты как я))
РозаЛюксен• 06 мая 2016
Ответ дляtygress
.
я то, как раз, внимательно читала, просто у нас с Вами очень антагонистическая субъективная оценка
да, у некоторых закрытая переписка вызывает негативные эмоции, ну и что? кого-то с дулом заставили открыть свою переписку? зачем так бурно с оскорблениями продавцы пытаются заставить покупателей изменить свое мнение, на которое они имеют полное право?
Зам Ам• 06 мая 2016
странный вы автор. зачастую и сами покупатели нажимают на ’сделать сообщение приватным’..
Плету интриги• 06 мая 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
И что? Поменяется закупочная цена на уже выкупленный товар? Я лично продаю отталкиваясь от того курса, по которому купила. Не говорю, что так должны и обязаны делать все, но вот объявления без цены не люблю.
Нет,выкупается товар по тому курсу,который дали в этот день,а не по 8 грн за $
Плету интриги• 06 мая 2016
Ответ дляКучМала
а че ходить по темкам таким, а? и вестись на все?
здесь уже докторша описалась. с ней поговорите

Не знаю,кто там описался,мне доктора не нужны.Я не сую свой нос в чужую переписку
У кого такое было• 06 мая 2016
Меня тоже напрягала закрытая переписка и я всегда оставляла отрытую, пока не заметила, что моих клиентов начали в открытую переманивать и предлагать им товар на 3 копейки дешевле мои конкуренты (смотрели, что у меня спрашивают и писали им). Я ЧП, плачу налоги, товара много в наличии, обмен/возврат/примерка (аренда), естественно за 5% я не могу работать ( После этого пришлось закрыть переписку. Так что теперь я понимаю, почему она у многих закрыта.
Отполированный Артем• 06 мая 2016
все эти фразы про открытую переписку типа ’нечего скрывать’ не более чем блеф, пока не касается себя самого и мнения меняются и переписка закрывается со своим ответом, а также расплывчатое ’хочу почитать, чтобы получить нужные ответы’ меня умиляет, вот нечего же сказать, одно упрямство, чтобы свое доказывать и выше писали про любопытство, тут я согласна полностью... подсмотреть, подслушать, про происки конкурентов здесь я опускаю, а вот когда доказывают свое, чтобы обгадить продавцов тут только тупость, извините за прямоту
Ответ дляkadril
Боже упаси, вы явно знаете больше всех - много черпаете из чужих переписок. И работу вашего мозга, я конечно же допускаю, не переживайте . Про уровень воспитания, вообще, молчу. Это, конечно, верх воспитания требовать читать чужие письма. После ваших постов многие, у кого были открыты переписки - закроют
КрытыхРынков• 06 мая 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Вот я Вас по диагонали прочитала и поняла, что мое мнение верное.
Вы столько неприятностей вылили на незнакомого Вам человека только потому, что он имеет противоположное мнение)))) У Вас наверное весь монитор заплеван сейчас.
Я рада, что в продавалке мы с Вами не пересечемся. Я люблю позитивных и культурных людей с уравновешенной психикой!
счастливого Вам времяпровождения с Вашим личным никого не интересующим мнением!)))
перечитайте свои посты, обратите внимание на слова, употребляемые Вами в адрес продавцов и умерьте свой пыл!
и красочных Вам пейзажев через призму замочной скважины,в которую Вы так любите подглядывать !
Лорка-хлорка• 06 мая 2016
Ответ дляГалябалована
У вас мания
Скрывают, потому что многие покупатели указывают , сами того не подозревая, открыто свои данные для отправки
+1 у меня тоже все переписки закрыты
Ответ дляРозаЛюксен
Мое мнение такое - переписка на то и личная, чтобы ей лично распоряжаться. И покупатель и продавец сами вправе решать - открывать или нет.
Если кого-то не устраивает закрытая переписка, есть два варианта:
1. Пройти мимо.
2.Попросить продавца открыть переписку... и так же пройти мимо (после такой просьбы - вам явно никто не продаст)
Меня, лично, интересуют ответы только на мои вопросы. Зачем мне чужие. А все доводы- зачем мне спрашивать лишний раз продавца, считаю слабыми.
1. Пройти мимо.
Ответ дляОтполированный Артем
Вот еще один внятный довод в пользу закрытия. О пользе открытых переписок доводов нет )))