КучМала• 06 мая 2016
продавец скрывает "открытую переписку"
Вас не напрягает когда продавец скрывает "открытую переписку"? Мне кажется что ему есть что скрывать и принципиально не заказываю у таких .
А как у вас? :)
Ответ дляСердючка
да,вы собственно,чужой выбор негативно воспринимаете.
а вы его должны уважать,если хотите соответствующего отношения.
И кто вам сказал,что в переписке чужого вам обьявления для вас есть выбор?У вас его нет.Это право за автором обьявления.
Вы опять ошибаетесь ( ну или до Вас туго доходит
) в открытой переписке закрывать свои сообщения могут и продавец и покупатель.
Амели на мели• 06 мая 2016
Ответ дляКучМала
ОТКРЫТАЯ ПЕРЕПИСКА, миледи!

ах! Вы еще забыли упомянуть слова ’письма, книги, белье, личная жизнь...’

Вот именно открытая для того,кто этого ЖЕЛАЕТ
. У большинства адекватных людей даже времени не хватит перечитывать что там кто-то о чем-то писал
. Вполне хватает рейтинга и гостевой.

АлывердЫ• 06 мая 2016
Ответ дляmagya
Мне проще, когда продавец не скрывает переписку, потому как в ней задают вопросы про длину, ширину и состав ткани, обычно меня эти вопросы и интересуют. Проще сделать выбор и не дергать продавца.
Да, но до этого могло в объявлении быть к примеру другое платье, автор продал и поставил на его место новое... Так что в какой-то момент можете не угадать с покупкой...
АлывердЫ• 06 мая 2016
Ответ дляРозаЛюксен
здесь обсуждают закрытие Открытой переписки полностью, а не частично. любое сообщение, содержащее личные данные можно сделать приватным
зачем закрывать например:
есть в наличии?
нет\да
или
цена актуальна?
да\нет, +20 грн
зачем закрывать например:
есть в наличии?
нет\да
или
цена актуальна?
да\нет, +20 грн
Ну так, а смысл такое открывать, может быть сегодня актуально, а завтра нет. + может быть уже в объявлении совсем другой товар!!
АлывердЫ• 06 мая 2016
Ответ дляАмели на мели
. Вполне хватает рейтинга и гостевой.

100%
Ответ дляСердючка
дернуло, зайти к вам в профиль.И ву-аля аж 19 продаж за 5лет.Это успех
Вам только советы раздавать продавцам.Да и покупатель с вас не особо.
у меня регистрация того же,года,что и у вас.По ко-ву своих отзывам в противовес вашим,могу смело уверять,что мимо закрытых переписок ходите вы ,да автор и вроде кто то здесь в теме еще один так категорично заявлял)))
Вам только советы раздавать продавцам.Да и покупатель с вас не особо. у меня регистрация того же,года,что и у вас.По ко-ву своих отзывам в противовес вашим,могу смело уверять,что мимо закрытых переписок ходите вы ,да автор и вроде кто то здесь в теме еще один так категорично заявлял)))
Вы же на двух страницах как минимум клеймили излишне любопытных ? А своё любопытство не порок? И логика Ваша просто поражает, становитесь даже интересной). удачи Вам в дальнейших продажах

Реанимация• 06 мая 2016
Ох какая автор любопытная: личная переписка. Она для того и ЛИЧНАЯ. Оно Вам надо?)))
Санта Барбара• 06 мая 2016
У хорошего продавца объявление составлено так, что вопросы возникают минимальные ( номер карты, сроки отправки), соответственно, они должны быть закрыты. Для оценки продавца и товара есть сделки, их количество и гостевая. Только на это обращаю внимание при покупке. Абсурд судить о человеке или не покупать товар, потому что он ’скрывает переписку’.
Автопортрет нурофена• 06 мая 2016
Ответ дляmagya
У меня рейтинг больше 9,5)) Переписка скрыта. Отзывы только положительные.
В объявлениях даю исчерпывающюю информацию (но вопросы на которые я ответила в объявлении все равно умудряются задавать). Читать то влом))
В личной переписке передаются личнве данные, номера диклараций, адреса и т.п., а галочку приватности можно забыть поставить иногда...
Мнение о продавце можно составить по отзывам о сделках и по записям в гостевой!!! Именно для этого они и созданы. А переписка - это беседа 2 - х людей! Которая остальных не касается! Это же не форум!!!!
Ответ дляРозаЛюксен
зачем закрывать например:
есть в наличии?
нет\да
или
цена актуальна?
да\нет, +20 грн
зачем закрывать например:
есть в наличии?
нет\да
или
цена актуальна?
да\нет, +20 грн
Так по правилам торговой площадки наличие и цены должны быть актуальными и указаны в самом объявлении, именно для того, чтобы покупатели не тратили время на многоразовое переспрашивание.
Амели на мели• 06 мая 2016
Ответ дляkadril

Ничего не поняла,это ко мне?Я ничего такого Вам не писала
Автопортрет нурофена• 06 мая 2016
Ответ дляРозаЛюксен
зачем закрывать например:
есть в наличии?
нет\да
или
цена актуальна?
да\нет, +20 грн
зачем закрывать например:
есть в наличии?
нет\да
или
цена актуальна?
да\нет, +20 грн
Ну и что дает ответ на вопрос другого человека о цене?)) Цена вчера была актуальна, а сегодня выросла! Вам что с того что вчера комуто сказали что она актуальна?
’А есть в наличии?’....этот вопрос лично меня убивает))) Зачем его задавать, а потом получив на него положительный ответ спращшивать параметры товара??? Не проще ли для всех сразу спросить о параметрах - если товара нет в наличии, то Вам ответят что его нет, а если есть - то напишут параметры))) По моему спрашивать про наличие реально лишнее и ’дергает лишний раз продавца’))
РозаЛюксен• 07 мая 2016
Ответ дляCarin
да Вы что? Вы мне открыли глаза))
и тут все соблюдают эти правила? не смешите
РозаЛюксен• 07 мая 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
для меня даст. и то, что вчера была цена актуальна, а сегодня вдруг стала на ровном месте не актуальной для меня лично тоже характеристика продавца
и то, что объявление висит, а товара нет для меня тоже характеристика продавца и зачем мне задавать 150 вопросов таким продавцам, тратя свое время на пустышки?
если бы здесь все честно и по правилам вели продажи. то Вас бы никто с наличием не дергал
кстати, я тут больше продавец и меня реально замахивают такие вопросы, но я понимаю, что тенденция неактуальных цен, отсутствия товара вынуждают покупателей переспрашивать
тут все так ссылаются на гостевые и отзывы, веселит. подруги и клоны друг другу рейтинг накрутили и красота, можно такому верить
Проще! Проще было бы, если бы...