КучМала• 06 мая 2016
продавец скрывает "открытую переписку"
Вас не напрягает когда продавец скрывает "открытую переписку"? Мне кажется что ему есть что скрывать и принципиально не заказываю у таких .
А как у вас? :)
Галябалована• 06 мая 2016
У вас мания
Скрывают, потому что многие покупатели указывают , сами того не подозревая, открыто свои данные для отправки
Эт вернячОк• 06 мая 2016
Я в открытые не лезу читать, мне как-то фиолетово оно, сама бывает автоматом закрываю у себя
Ра ру ра ру ра• 06 мая 2016
Я скрываю - когда в роли покупателя и когда в роли продавца. Не люблю на всеобщее обозрение , меня это напрягает).
Пацаааааааан• 06 мая 2016
Ответ дляГарний одяг
навіщо відкривати? щоб було видно адреси і телефони покупців?
а статус ’приватно’ зачем?
автор, +1
тоже напрягает, вдруг ко-то написал отзыв не оч о товаре, или прод кому-то грубил
автор, +1
Гарний одяг• 06 мая 2016
Ответ дляПацаааааааан
а статус ’приватно’ зачем?
автор, +1
інколи ’приватно’ просто забуваєш нажати
Накладные мюсли• 06 мая 2016
Кому нечего скрывать,тот не будет закрывать переписку
Я всегда прохожу мимо таких объявлений
@Brand Shop• 06 мая 2016
Ответ дляДумы мои думы
а чего должен свое общение другим показывать?
Ну так можно отметить как Приватное сообщение.
gloriya8305• 06 мая 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Я всегда прохожу мимо таких объявлений
Удалено администрацией...
КучМала
• 06 мая 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Я всегда прохожу мимо таких объявлений
++++++
КучМала
• 06 мая 2016
Ответ дляПацаааааааан
а статус ’приватно’ зачем?
автор, +1
И.О. человека• 06 мая 2016
А что для вас там интересного? Кто какой размер заказывае, какие скидки просит и спрашивает наличие товара?
Вареный лук• 06 мая 2016
Ответ дляГалябалована
У вас мания
И что? Им начнут подарки высылать? Или приезжать в гости?
Тоже всегда закрываю переписку, если этого не сделал потенциальный покупатель.
Потому что очень часто пишу номер карты для оплаты, реквизиты для связи и т.п. Зачем это выставлять на всеобщее обозрение???
Если у человека есть вопросы - он их задаст, я на них отвечу - не вижу проблемы совершенно
И.О. человека• 06 мая 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Я всегда прохожу мимо таких объявлений
Вот и правильно, нежего ковырятся в чужих переписках. Или вы тут переписки ходите читать, а непокупать?
Страхованная• 06 мая 2016
Ответ дляПацаааааааан
а статус ’приватно’ зачем?
автор, +1
Для этого есть гостевая и отзывы
И.О. человека• 06 мая 2016
Ответ дляПацаааааааан
а статус ’приватно’ зачем?
автор, +1
Нагрубил и что? Вас это как-то касается?
gloriya8305• 06 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Очень смешно
ну мне реально смешно, народ из за такой фигни парится)) ни о чем
Эскиз бесконечности• 06 мая 2016
Меня не смущает закрытая переписка,
а вот объявления без цены напрягают.
КучМала
• 06 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
девичья фамилия прадеда
@Brand Shop• 06 мая 2016
Ответ дляЕвика
Так для того, чтоб скрыть реквизиты-существует кнопка приватное сообщение (как-то так, не помню точно)
А вот когда покупатель чем-то недоволен или пишут конкуренты в открытую о завышенной стоимости-тогда да, продавец может и закрыть переписку
Эскиз бесконечности• 06 мая 2016
А если кого-то в чс заносишь, он это видит? Или только при попытке написать личное сообщение узнаёт?