Пыхтелка• 06 мая 2016
Мвф не требовал повышать тарифы , это – идея украинских властей
В 2014 году Украина настояла на том, чтобы включить требование повысить тарифы в меморандум с Международным валютным фондом.
Такую информацию сообщил Валентин Землянский, эксперт по вопросам энергетики, выступая на пресс-конференции.
По словам Землянского, именно украинская сторона, а не МВФ, требовала поднять тарифы на коммунальные услуги и энергоносители.
Эксперт рассказал, что таким предложением украинская сторона ответила на вопрос об источнике, из которого Украина собирается покрывать дефицит «Нафтогаза» и уравновешивать дефицит государственного бюджета. Как подчеркнул Землянский, источником этим является обычный народ.
–+идея+украинских+властей&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8#q=%D0%BC%D0%B2%D1%84+%D0%BD%D0%B5+%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB+%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B+
Для того, чтобы долар $$ был, как раньше, по 1,92 грн , нужно вернуть все то, что олигархи украли у страны за все эти годы, нам кредиты не нужны вообще
Порошенко не вернул украденные януковичем деньги в Украину, потому что он такой же бандит, как и все. Порошенко - и сам сын вора.
бибизяна• 06 мая 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Поэтому и сидят, что на наши пенсии только умереть можно и то на скромные похороны.
Боюсь с нашим диким стремлением европеизироваться, будем как молдаване -доход 1руб, за комуналку 3руб. (цифры образные).
у нас уже так.
Минималка 1300 грн, а коммуналка за 2-км квартиру будет зимой 2500 грн
Я тут с краю постою• 06 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
Спокуха.
Ефремов уже загранпаспорт получил и едет отдыхать на море.
А тут какаи то холопы тарифами не довольны)))
Может из за Вас Ренату Леонидовичу негров в Шахтер не покупать?)
Или Петру Алексеичу новых оффшоров не открывать?)
Ноют здесь ноют - надо больше работать!
Вон сын Авакова успешный и талантливый миллионер, гражданин Италии.
Тарифами они недовольны....может сыну президента на метро ездить?
Вообще обнаглели. Вместо того чтоб больше работать считают алмазы у прокуроров. Где это слыхано?
Ноют здесь ноют - надо больше работать!
молодец, все правильно написала
Кожугетовый ансамбль• 06 мая 2016
Ответ длябибизяна
у нас уже так.
но мы упорно стремимся ’к лучшему’.
Жена миллионера• 06 мая 2016
Ответ дляhydrolog
это не секрет. У нас нет государственного производства , чем им еще казну пополнять?
Ну, теоретически есть варианты, но они или сложные и долгие, или незаконные.
Сиреневенькая• 06 мая 2016
Ответ дляhydrolog
А нельзя в казну подбросить дворцы и квартиры Яремы, Наливайченки, Азирова, Тимошенки, оффшоры Порошенки и Данилюка???? или там пару гектаров на Печерске кума президента Шокина?