Пыхтелка• 06 мая 2016

Мвф не требовал повышать тарифы , это – идея украинских властей

В 2014 году Украина настояла на том, чтобы включить требование повысить тарифы в меморандум с Международным валютным фондом.
Такую информацию сообщил Валентин Землянский, эксперт по вопросам энергетики, выступая на пресс-конференции.
По словам Землянского, именно украинская сторона, а не МВФ, требовала поднять тарифы на коммунальные услуги и энергоносители.
Эксперт рассказал, что таким предложением украинская сторона ответила на вопрос об источнике, из которого Украина собирается покрывать дефицит «Нафтогаза» и уравновешивать дефицит государственного бюджета. Как подчеркнул Землянский, источником этим является обычный народ.

https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D...–+идея+украинских+властей&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8#q=%D0%BC%D0%B2%D1%84+%D0%BD%D0%B5+%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB+%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B+

Для того, чтобы долар $$ был, как раньше, по 1,92 грн , нужно вернуть все то, что олигархи украли у страны за все эти годы, нам кредиты не нужны вообще
Порошенко не вернул украденные януковичем деньги в Украину, потому что он такой же бандит, как и все. Порошенко - и сам сын вора.
Хи хи, ну ну• 06 мая 2016
скоро 9 мая заказы приняты и исполняются да автор

Играюся• 06 мая 2016
сволочи они
Дадосвидания• 06 мая 2016
Ну зачем такое с самого утра?
автор Пыхтелка • 06 мая 2016
всех старых поликов - на свалку. Нужна молодежь. И нужны наказания. Украл - в тюрьму. Тогда воровать не будут
автор Пыхтелка • 06 мая 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
кто заказчик ? почитайте пост 4 внимательно. Ваша попытка выдать желаемое за действительное провалилась
Хи хи, ну ну• 06 мая 2016
Ответ дляПыхтелка
да такими похожими темами пестрели РОССИЙСКИЕ тролли,чуть раньше
Кожугетовый ансамбль• 06 мая 2016
Ответ дляПыхтелка
как в Китае- отрубать руку или казнь. вот тогда результат будет, но они же сами себя казнить не будут.
автор Пыхтелка • 06 мая 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
в чем тролизм?
автор Пыхтелка • 06 мая 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
может тогда пусть казнитт обозленный, доведенный до нищеты народ ?

КараПузовна• 06 мая 2016
Ответ дляПыхтелка
Вы только узнали о том что МВФ не требует повышения тарифов (им вообще фиолетово где страна будет брать деньги)?
Я тут уже писала больше года назад об этом, так меня тут затюкали и сказали что такого быть не может.
Кожугетовый ансамбль• 06 мая 2016
Ответ дляПыхтелка
нам слово не давали. никогда и не дадут.
автор Пыхтелка • 06 мая 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
значит кулемет
Кожугетовый ансамбль• 06 мая 2016
Ответ дляПыхтелка
значит кулемет
пока только против нас, чтоб рты не открывали.
Жена миллионера• 06 мая 2016
Знаете, все эти интернет эксперты яйца выеденного не стоят. Оплачиваются чуть лучше, чем местные фрилансеры, потому что умеют связно, грамотно писать, и употреблять сложные слова в правильном контексте.
Если бы МВФ устраивали тарифы на гад суда бы Нуланд, как ужаленная не прискакала, после того, как Гройсман сказал пересмотреть тарифы в сторону уменьшения.
Кубик Рубика• 06 мая 2016
Я очень надеюсь, что им воздастся за все то, что они делают.
Жена миллионера• 06 мая 2016
Гад= газ, суда = сюда.
Кожугетовый ансамбль• 06 мая 2016
Ответ дляЖена миллионера
даже если тарифы не требовали, то пенсионный возраст увеличить и не поднимать з/п они требовали.
автор Пыхтелка • 06 мая 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
и пост 1 - тому подтверждение ! Если ты против олигархов - сразу обьявят росийским тролем
автор Пыхтелка • 06 мая 2016
Ответ дляЖена миллионера
ваши слова ничем не подтверждены

Кожугетовый ансамбль• 06 мая 2016
Ответ дляПыхтелка
у нас любят клеймить от нефиг делать как будто все раскола хотят и никто не разбирается, что людей просто не устраивает ситуация и правительство.
Жена миллионера• 06 мая 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это может быть. Хотя пенсионный возраст я бы сама повысила . А то не выпрешь этих пенсионеров с рабочих мест.
Кожугетовый ансамбль• 06 мая 2016
Ответ дляЖена миллионера
неправильно сравнивать наших пенсионеров, которые вынужденно вкалывают как лошади, и пенсионеров из европы.
Сиреневенькая• 06 мая 2016
Спокуха.
Ефремов уже загранпаспорт получил и едет отдыхать на море.
А тут какаи то холопы тарифами не довольны)))
Может из за Вас Ренату Леонидовичу негров в Шахтер не покупать?)
Или Петру Алексеичу новых оффшоров не открывать?)
Ноют здесь ноют - надо больше работать!
Вон сын Авакова успешный и талантливый миллионер, гражданин Италии.
Тарифами они недовольны....может сыну президента на метро ездить?
Вообще обнаглели. Вместо того чтоб больше работать считают алмазы у прокуроров. Где это слыхано?
Кактус из кожезаменителя• 06 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
Спокуха.
Ноют здесь ноют - надо больше работать!
Безсовестный народ
Жена миллионера• 06 мая 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну в Европе они позже выходят на пенсию, а до пенсии вкалывают как лошади.
Мне самой очень не нравиться наша пенсионная система. Мне самой не нравиться, что человек, проработав всю жизнь, в итоге получает копейки, и вынужден работать.
Точно так же мне не нравиться что пенсионеры до’ выноса вперед ногами’ сидят на рабочих местах, не пуская туда более молодые кадры, в конечном итоге ничего из себя не представляя, т.к. их опыт с современных реалиях не так уж и нужен. Это я сейчас про научную сферу и гос. предприятия говорю.
Я вообще считаю нашу систему изначально не правильной. Но и как изменить это не знаю.
Заместитель Анонима• 06 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
Спокуха.
Ноют здесь ноют - надо больше работать!
Гг, лучшего поста я не читала))
Кожугетовый ансамбль• 06 мая 2016
Ответ дляЖена миллионера
Поэтому и сидят, что на наши пенсии только умереть можно и то на скромные похороны.
Боюсь с нашим диким стремлением европеизироваться, будем как молдаване -доход 1руб, за комуналку 3руб. (цифры образные).
Жена миллионера• 06 мая 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Тсс... Молдаване уже живут лучше, чем мы.
Украина официально считается самой бедной страной Европы. Так что Молдавию мы обогнали, на горизонте уже виднеются страны Африки.
Кожугетовый ансамбль• 06 мая 2016
Ответ дляЖена миллионера
Мне страшно представить в какую ж.. нас заведут стремления быть как Европа.
бибизяна• 06 мая 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
ах, ну да, все тролли
а у нас все шикарно в стране)))
и политики наши - САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ ПОЛИТИКИ В МИРЕ!!!!