Apassionata• 06 мая 2016

О хитро*** способе валить всё на мужа и о голубом воровстве

Пару дней назад уже писала о ситуации https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1442225

В двух словах, покупатель заказал товар (под заказ с иностранного сайта), попросил отсрочку, получил свой заказ и отказывается оплачивать. На последние сообщения не отвечает, оплаты как не было, так и нет.

Тянется вся эта история с 28 марта :(

Да, я в курсе, что протупила, отправила без оплаты (писала в прошлой теме, что нужно было срочно уезжать, не знала, когда вернусь, поэтому боялась подвести заказчиков, всё разослала заранее, много до оплаты). Понимаю, что денег уже не увижу.

Эта тема для тех, кто не хочет наступать на мои грабли -- не связывайтесь с этим пользователем https://www.kidstaff.com.ua/user-193310.html (безответственный и непорядочный человек). Взять товар, не заплатить за него и отмораживаться = воровство.

____________________________________________

И вот он, этот ... муж, у которого хронические провалы в памяти. С этим тоже никому не советую связываться, крайне нечистоплотный в финансовых вопросах гражданин.
_____________________________________________

Из нашей переписки, цитаты горе-покупателя (деньги не поступали, чека нет, супруг ничего не помнит, не знает, но где-то из глубин памяти у него всплывают какие-то обрывки, ему мерещится, что он оплачивал)

... Да муж оплаачивал еще числа 10-12,точно не помню...

... пытались вотновить события одного дня, два чека нашли , а два нет... он доказует что платил, но чека я так и не нашла...

... ону же и сам незнает платил или нет:( ...

... у меня тоже муж не знает платил илм нет:( ....

... незнаю даже как вам и сказать,но муж отказываеться оплачивать :(утверждает что он таки платил...
Вся в кредитах• 06 мая 2016
Ответ дляГейТуда
Мне вот девушка написала нейтральный отзыв, а мотивировала плохой работой почты. Включаем логику - при чем почта, если я покупатель, а отправку задержала она?
Правильно, она испугалась, что я напишу отзыв отрицательный, и решила подстраховаться. Гостевую я не трогала. Зачем?
Так что и отзывы фильтровать надо.
Какой у вас находчивый продавец .
Тушь для2го класса• 06 мая 2016
Ответ дляApassionata
Там меньше вышло, акция была интереснее на момент заказа + 5 EUR скидка от поставщика.
Примерно 500 грн.
приглашаете в тему
автор Apassionata • 06 мая 2016
Ответ дляКaтюник
Вот уж не ожидала Вас увидеть в такой ситуации, мне кажется, такого порядочного и открытого людям человека просто преступление обманывать! хотя.. как говорится, не делай людям добра, не увидишь зла. :(( А забрать хотя бы товар назад и постараться продать и вернуть часть денег - уже не вариант? Не вернет?
Я и сама не ожидала :))) Впервые за несколько лет такая ситуация, грустно, но ничего, переживу :)

Спасибо за поддержку

Вот забирать товар... даже не знаю. Не уверена, что вернёт, не уверена, что он не б/у (вы сами видите, какая она врушка).
автор Apassionata • 06 мая 2016
Ответ для100%
в той простыне ваш покупатель выносил мозг подбором посуды и даже не удосужился отписать что брать не будет, так порезвлекалась и хватит без спасибо
Да, я уже поняла. Сочувствую тому продавцу.
автор Apassionata • 06 мая 2016
Ответ дляНаверняка
доказать факт оплаты не трудно, идет в отделение где был и запрашивает журнал движения средств по терминалу, выписку и т.д, информацию о проплате восстановить даже очень возможно, как она обьясняет, почему это не делает, если проплата была?
Ничего вообще не говорит. И, уверена, прекрасно знает, что оплаты не было.
автор Apassionata • 06 мая 2016
Ответ дляТушь для2го класса
приглашаете в тему
Сразу пригласила.
Задолбулька• 06 мая 2016
Автор! я когда то у Вас тоже что то покупала, порядочнее человека ,чем Вы ,я не встречала!
предлагаю всем писать на стене в контакте у барышни и ее мужа,что они воры! Когда здесь уже одна продавец так выслала одной красную сумку, деньги вернули сразу. ЛЮДИИИИИ!!! давайте поможем хорошему,доброму и доверчивому продавцу!!!!
автор Apassionata • 06 мая 2016
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо огромное за тёплые слова, очень приятно

Не стоит ничего писать, девочки. Пусть будет на её совести, не пачкайте руки о подобных.
Katagina• 06 мая 2016
Ответ дляApassionata
Не обращалась. Будет отзыв в гостевой, думаю, этого достаточно.

Просто у людей будет выбор -- сотрудничать с мошенницей или нет.
Не согласна.
Админы могут здорово посодействовать.
Вот вы на своем примере, на рейтинг посмотрели, на другое не глянули.
Кто -то еще так проколется.
В интересах админов тоже, чтобы репутацию ресурса в продажной части не портить.
Напишите все таки.
Люда Людоедова• 06 мая 2016
Ответ дляЗадолбулька
. Если продавец решит идти этим путем - я напишу, если ссылку кинете на страницу горе-мошенницы.
автор Apassionata • 06 мая 2016
Ответ дляKatagina
Не согласна.
Админы могут здорово посодействовать.
Кто -то еще так проколется.
Напишите все таки.
Ок :)
100%• 06 мая 2016
Ответ дляApassionata
если бы была оплата то уже первая бы тему создала и треовала деньги вернуть
Научительница• 06 мая 2016
Автор, не сдавайтесь!
Возвращайте свои деньги. Деньги не любят, когда ими разбрасываются
автор Apassionata • 06 мая 2016
Ответ для100%
Тоже так думаю. Просто завралась женщина :(
Научительница• 06 мая 2016
А у Вас по выписке все платежи опознаны?
Люда Людоедова• 06 мая 2016
Ответ дляНаучительница
Автор, не сдавайтесь!
Именно!
автор Apassionata • 06 мая 2016
Ответ дляНаучительница
Автор, не сдавайтесь!
Там безнадёжно, видите, как упёрлась эта семейка :( Тупо ’муж не хочет оплачивать, патамушта оплачивал и хочу вернуть’...
Научительница• 06 мая 2016
Ответ дляApassionata
Взрослая тётка, а юлит, как мальчик с украденной булочкой.
’Муж помнит, что не помнит’
Люда Людоедова• 06 мая 2016
Вы же стимулируете ее так и дальше промышлять. Будет у девочек так выманивать товар, видимо, уже ’прокатывало’. Не жалейте сил, накажите брехуху.
Люда Людоедова• 06 мая 2016
О, ник в тему.
Люда Людоедова• 06 мая 2016
Ответ дляApassionata
Поднимайте шум, вносите ее во все черные списки, везде добавляйте ссылки на эту тему. Хотя бы так наказать.
автор Apassionata • 06 мая 2016
Ответ дляНаучительница
Да, все до единого. Мы с операторами ПБ за каждый день проверили, нет поступлений от Яковенко Юрия. И такой суммы (+/-) тоже нет.
Научительница• 06 мая 2016
Ответ дляApassionata
Пусть возвращает товар. По правилам сайта, она отправляет Вам товар, Вы получаете, проверяете и возвращаете всю сумму до копейки покупателю.
Сумму же Вы знаете? )))
Задолбулька• 06 мая 2016
автор! бросьте ссылку на них в контакте!
автор Apassionata • 06 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы правы.
Сделаю максимально доступной всем в сети информацию о мошеннице.
автор Apassionata • 06 мая 2016
Ответ дляНаучительница
Сумму же Вы знаете? )))
Сумма 503 грн. Но что возвращать, если они мне этот заказ не оплатили?
автор Apassionata • 06 мая 2016
Ответ дляЗадолбулька
Это Светлана https://vk.com/id93659421
Это Юрий https://vk.com/id14203164
Запасная спина• 06 мая 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я не сторонник таких методов воздействия :) С деньгами я мысленно попрощалась, выбивать их таким способом не хочу.

Просто раз уж заказчица всё сваливает на мужа, вот он во всей красе.
а что за товар?
Товар они вернут??
автор Apassionata • 06 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
а что за товар?
Товар они вернут??
Игрушка Djeco. Не уверена :(
Запасная спина• 06 мая 2016
Ответ дляApassionata
Игрушка Djeco. Не уверена :(
А бросьте ссылку на товар, интересно...
За что им вернули 5евро?