Apassionata• 06 мая 2016

О хитро*** способе валить всё на мужа и о голубом воровстве

Пару дней назад уже писала о ситуации https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1442225

В двух словах, покупатель заказал товар (под заказ с иностранного сайта), попросил отсрочку, получил свой заказ и отказывается оплачивать. На последние сообщения не отвечает, оплаты как не было, так и нет.

Тянется вся эта история с 28 марта :(

Да, я в курсе, что протупила, отправила без оплаты (писала в прошлой теме, что нужно было срочно уезжать, не знала, когда вернусь, поэтому боялась подвести заказчиков, всё разослала заранее, много до оплаты). Понимаю, что денег уже не увижу.

Эта тема для тех, кто не хочет наступать на мои грабли -- не связывайтесь с этим пользователем https://www.kidstaff.com.ua/user-193310.html (безответственный и непорядочный человек). Взять товар, не заплатить за него и отмораживаться = воровство.

____________________________________________

И вот он, этот ... муж, у которого хронические провалы в памяти. С этим тоже никому не советую связываться, крайне нечистоплотный в финансовых вопросах гражданин.
_____________________________________________

Из нашей переписки, цитаты горе-покупателя (деньги не поступали, чека нет, супруг ничего не помнит, не знает, но где-то из глубин памяти у него всплывают какие-то обрывки, ему мерещится, что он оплачивал)

... Да муж оплаачивал еще числа 10-12,точно не помню...

... пытались вотновить события одного дня, два чека нашли , а два нет... он доказует что платил, но чека я так и не нашла...

... ону же и сам незнает платил или нет:( ...

... у меня тоже муж не знает платил илм нет:( ....

... незнаю даже как вам и сказать,но муж отказываеться оплачивать :(утверждает что он таки платил...
Не прохожу мимо• 06 мая 2016
Ответ дляApassionata
Они же утверждают, что заплатили :))) Так что вернут при условии, что я им верну деньги за этот товар

В итоге буду сидеть с чужим пролётом и потеряю ещё деньги :(
почему же?по правилам стаффа-сначала товар,потом деньги.
Кукусик• 06 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
так они хотят вернуть вещь?пусть возвращают.
так они же навеное хотят что бы автор и денег вернула, те что муж ’з а п л а т и л’
Katagina• 06 мая 2016
Ответ дляApassionata
Там меньше вышло, акция была интереснее на момент заказа + 5 EUR скидка от поставщика.
Примерно 500 грн.
Автор, а что говорят админы?
автор Apassionata • 06 мая 2016
Ответ дляГейТуда
А доводы девочек ’Боюсь писать отрицательный отзыв, чтобы продавец (покупатель) мне гостевую не испортил’ вы в учет не берете?
Знаете, сколько тем таких было?
Это да. К сожалению, возможности застраховаться от ... в гостевой в ответ нет ни у кого.
автор Apassionata • 06 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Кстати, да. Но там в переписке (я спрашивала, как покупатель намерена поступить) мороз уже третий день. Заходит... и тишина.
автор Apassionata • 06 мая 2016
Ответ дляKatagina
Автор, а что говорят админы?
Это мой прокол, они не должны это расхлёбывать.
Лизочек• 06 мая 2016
Ответ дляКротоТо
может муженек чешет ей, что оплатил?
Может и такое быть. Тут уже бывали случаи
Katagina• 06 мая 2016
Ответ дляApassionata
По сути да, но вы вообще обращались с вопросом?
Таких людей не должно быть на ресурсе, это же в интересах администрации вроде.
ГейТуда• 06 мая 2016
Ответ дляApassionata
Мне вот девушка написала нейтральный отзыв, а мотивировала плохой работой почты. Включаем логику - при чем почта, если я покупатель, а отправку задержала она?
Правильно, она испугалась, что я напишу отзыв отрицательный, и решила подстраховаться. Гостевую я не трогала. Зачем?
Так что и отзывы фильтровать надо.
Колупалочка• 06 мая 2016
Ответ дляApassionata
Не согласна с Вами. Админы не расхлёбывают, а помогают другим продавцам-покупателям уберечься от подобного рода клиентов. По-моему, к админам стОит обратиться за помощью. Решать, безусловно, Вам.
И пусть потерянное стократ вернётся)))
автор Apassionata • 06 мая 2016
Ответ дляKatagina
Не обращалась. Будет отзыв в гостевой, думаю, этого достаточно.

Просто у людей будет выбор -- сотрудничать с мошенницей или нет.
автор Apassionata • 06 мая 2016
Ответ дляКолупалочка
И пусть потерянное стократ вернётся)))
Вы правы. Напишу, а дальше -- на их усмотрение.
автор Apassionata • 06 мая 2016
Ответ дляГейТуда
Так что и отзывы фильтровать надо.
Согласна. Умный продавец/заказчик разберётся сам, что к чему.
Пэрисхилтонша• 06 мая 2016
Ответ дляApassionata
Автор, а позвонить вы ей можете?
автор Apassionata • 06 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор, а позвонить вы ей можете?
Есть телефон мужа только (он получатель). Но смысл звонить? Позиция Светланы мне уже понятна.
LaNo4KA2402• 06 мая 2016
Добрый день. Я у вас делала заказ и консультировалась несколько раз. Очень жаль, что такого положительного во всех отношениях человека, обманули. Я помню, что вы высылали ещё до получения оплаты. Желаю удачного разрешения ситуации.
100%• 06 мая 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Отзыв напишу обязательно :) Очень хочется предостеречь остальных девочек.
так там от вас будет не первый негативный, почему раньше отзывы не читали? вы бы тогда для нее не выкупили
Анонимчик• 06 мая 2016
Пишите ей, чтобы высылала товар обратно. Если что-то напишет о деньгах, прямо скажите, что возврата денег не будет, так как Вы их не получали! Точка!
Общайтесь кратко и ясно, тогда у нечестных людей не будет лазейки, чтоб зацепиться. Своими ’а может’, ’попробую помочь’, ’поищу оплату’ Вы сами загнали себя в тупик.
автор Apassionata • 06 мая 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
Добрый день!

Спасибо огромное за поддержку :) Да, грустно вот так разочаровываться в людях.
Это ответственные заказчики меня *разбаловали* все покупатели умнички (до этого случая)... так что привыкла доверять людям.
автор Apassionata • 06 мая 2016
Ответ для100%
Там какой-то сомнительный негатив в отзывах (я так поняла, за оценку без сделки) и непонятная простыня в гостевой. Хотя, если бы вникла, поняла бы, что девушка так развлекается.
автор Apassionata • 06 мая 2016
Ответ дляАнонимчик
Вы правы. Но до последнего момента была уверена, что какая-то ошибка в платеже, искренне хотела помочь разобраться.
Ваша прЭлесть• 06 мая 2016
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Как по мне так хитренькие у них мордахи((( А Вас жаль(((
автор Apassionata • 06 мая 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Ага :) вот такая семейка...

Спасибо :)
Тепличная• 06 мая 2016
не забудьте написать о ней с сылками тут https://vk.com/clubmalinku
автор Apassionata • 06 мая 2016
Ответ дляТепличная
Ухтышка! Даже такая группа есть. Напишу обязательно.
Кaтюник• 06 мая 2016
Вот уж не ожидала Вас увидеть в такой ситуации, мне кажется, такого порядочного и открытого людям человека просто преступление обманывать! хотя.. как говорится, не делай людям добра, не увидишь зла. :(( А забрать хотя бы товар назад и постараться продать и вернуть часть денег - уже не вариант? Не вернет?
100%• 06 мая 2016
Ответ дляApassionata
в той простыне ваш покупатель выносил мозг подбором посуды и даже не удосужился отписать что брать не будет, так порезвлекалась и хватит без спасибо
Летчица• 06 мая 2016
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
знакомое лицо... Не могу вспомнить где видела. Может по ЧС в ВК...
Наверняка• 06 мая 2016
доказать факт оплаты не трудно, идет в отделение где был и запрашивает журнал движения средств по терминалу, выписку и т.д, информацию о проплате восстановить даже очень возможно, как она обьясняет, почему это не делает, если проплата была?
Любви вам!• 06 мая 2016
Ответ дляГейТуда
Так что и отзывы фильтровать надо.