Я Главная• 14 июня 2013

еще один мошенник- Денисенко Олег Павлович, г. Мариуполь

Еще один мошенник, Денисенко Олег Павлович, г.Мариуполь, карточка Приват.
Кинул людей, больных гепатитом, под видом что остались лекарства, пострадавших несколько, суммы немаленькие, от 500уе. каждый.
Солнечный зайчик• 14 июня 2013
так а в милиции что говорят...я бы за 500 у.е зайца в поле загнала бы......

Бубль Гум)• 14 июня 2013
от падло такое, тогда пусть ему эти деньги на лекарства и будут!
(нельзя так говорить, но не сдержалась, наживается на чужом горе.)
автор Я Главная • 14 июня 2013
Ребята обращались, но у них все глухо. Я посоветовала придти на Кидстафф, здесь всетаки более опытные в этих делах, может что-то посоветуют как быть.

Кто сталкивался- отпишитесь! Я передам ребятам.
Пенек Возмездия• 14 июня 2013
В Мариуполе сплошные мошенники.
Блoшка-матрешка• 15 июня 2013
Что это за лекарства такие от 500уе. ?
Блoшка-матрешка• 15 июня 2013
У нас все больные гепатитом видать миллионеры какие то...похоже, что это какой то чес.
автор Я Главная • 15 июня 2013
курс лекарств на месяц стоит 8-10тыс грн., если Вы не знали.

автор Я Главная • 15 июня 2013
лекарство-Пегасис.
Вкаблучках• 15 июня 2013
Ответ дляПенек Возмездия
В Мариуполе сплошные мошенники.
Вы сейчас оскорбили всех живущих в Мариуполе! Из за какой-то паршивой овцы, вы всех людей готовы с грязью смешать...? Стыдно.