Танцепесенная• 14 июня 2013
Девочки Как быть? Ситуация внутри темы
Заказала купальник ВС. Без предоплаты. Срок доставкиу продавца в теме 2-3 недели, заказ сделан 29 апреля. Скоро уезжать на море - боюсь, чтоо купальник мой меня не увидит. Вот, что делать? Попрощаться с продавцом?
ПАЦАНКА О• 14 июня 2013
сказать посреднику, что все сроки уже вышли и Вам этот купальник нужен был до моря, требовать возврат денег!
а кто это так долго ВС ждет? можно ник посредника?
Танцепесенная
• 14 июня 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Я писать пока не буду, т.к. ситуация окончательно не разрешена! Если я останусь без купальника, то тогда и оглашу ’весь список’
ПАЦАНКА О• 14 июня 2013
Ответ дляТанцепесенная
смотрите, что бы поздно не было! главное, что Вы без денег не остались! Вы оплатили посреднику всю сумму?