Козяка-маляка• 06 мая 2016

планы киев

Девочки у кого какие планы на выходные. Кто и куда планирует с детками ехать.
У нас двое малых 4 года и 15 лет. Пока только хотим в контактный зоопарк поехать.подкиньте идеи
Куратор дебошей• 06 мая 2016
в контактный зоопарк
а где это?

Статус Ква• 06 мая 2016
Выставка пысанок, ботсад, музей ВОВ, Мамаева слобода. Погодку б недождливую
Ежик Хрюха• 06 мая 2016
по пейзажке погулять,на лазанки в бучанский парк съездим,в ботанический и в зоопарк пойдем
udachamir• 06 мая 2016
сходите во Владимирский парк, там стога сена, детские площадки, прям раздолье , возьмите со собой еду, так как ароматы от кафешек вызывают аппетит
udachamir• 06 мая 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
вчера была на Пейзажной аллее, красиво цветут розовые деревья, остальное все как и раньше
ЖонДуан• 06 мая 2016
блин погода фиговая одни грозы пишут на эти выходные
может в умань поедим там сейчас красотища
Ежик Хрюха• 06 мая 2016
Ответ дляudachamir
я в курсе
автор Козяка-маляка • 06 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
в контактный зоопарк
а где это?
Честно говоря не знаю толком. Называется 12 мксяцев. Вчера на площадке девочка рассказывал а
младокошкина• 06 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
не едьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

младокошкина• 06 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Я была там - такого я еще не видела, територия - пустырь, вообще неухоженная, ноль, понимаете, ни кустика ни травинки.
В прощлом году я была - жирафа небыло, бегимота небыло, слона небыло, лишь табличка ’тваринка їде’ - возможно в этом году они уже есть
вход - 150!!!! 150 грн с человека, детский вроде бы 100, это получается ДОФИГА, другого слова нет
младокошкина• 06 мая 2016
нет ни одной рептилии, нет крокодилов, нет бабочек.... ужас! я туда больше не ногой, сказала приеду через лет 5 когда будет нормальная территория а не пустырь и когда будут животные, в прошлом году 400 грн просто выкинули, эмоций ноль. поставили вольеры где трава по колено и там бегает волк, рядом подрят 5 вольеров пустых, потом опять какой-то волк и опять пустые вольеры, даже непонятно для кого это. Самое красивое в этом зоопарке это вход в виде замка который все фоткают...сайт у них красивый...но реально - даже бензина жалко на дорогу к ним!
Ежик Хрюха• 06 мая 2016
Ответ длякотопёс
пр нас уже жираф был,но вонь была страшная в его помещении.то что пустырь,то чистая правда.в жару невыносимо под палящим солнце,а в ветренную погоду страшный сквозняк.да и далековато ехать,вход так же дороговат+всем зверям корм.У меня дети больше любят Киевский
младокошкина• 06 мая 2016
https://kati.com.ua/files/userfiles/images/IMG_194...
посмотрите по сторонам от площадки - это разве территория зоопарка ? даже цветочка нет ни то чтобы клумбы!
младокошкина• 06 мая 2016
Автор, нашла инфу - для взрослых и детей вход 150 грн! (значит мы 450 потратили в прошлом году только за вход)
для детей ниже 120 см ыход 50 грн, а до 3х лет - бесплатно. Это обдираловка! при том там нет ларечка с мороженкой там есть только кафе-ресторан
автор Козяка-маляка • 06 мая 2016
Ответ длякотопёс
Печаль совсем... чем же малышей занять и куда выбраться
leventy• 06 мая 2016
Ответ дляЖонДуан
и народу уйма...не протолкнуться
младокошкина• 06 мая 2016
Автор, куда поехать - не подскажу, были на магнолиях в ботсаду 2 недели назад, в 11 утра зашли еще нормально - но народу уже была тьма, в 13-00 выходили были очереди в кассы по 200 метров.
Возможно страусиная ферма где-то в ясногородке будет Вам интереснее...или простой киевский зоопарк если не днем ехать а пораньше.
автор Козяка-маляка • 06 мая 2016
Ответ длякотопёс
На страусиной в ясногородкн были. Нравится там. Хотели чтлто новенькое
младокошкина• 06 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
даже не знаю, сама очень хочу куда-то поехать но куда... шашлык в киеве не пожарить - сказали штраф от 20 необлагаемых доходов (это окло 1 тысячи уе).... за костры. Люди как-то жарят, но я проблем не хочу.
если Вы на машине, посмотрите окресности киева, может какие-то исторические места.
Может мамаева слобода?
Может пирогово?
а еще в переяслов-хмельницком есть какой-то парк типа пирогово...
может белая церковь - парк?...

nataangel• 06 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
12 месяцев и котактный зоопарк разные вещи
Рожки-да-ножки• 06 мая 2016
http://www.znaika-club.com.ua/excursion1323788214/

http://ayayai.com.ua/services/ekskyrsii-dlya-shkol...

http://ayayai.com.ua/services/vihodnoi/

https://www.interesniy.kiev.ua/excursion_categorie...