ЛисАпедная• 06 мая 2016
Речной теплоход Киев цена
Кто в этом году катался на речном теплоходе с Почтовой? какая стоимость и продолжительность поездки?
Соседушка• 06 мая 2016
Еще не катались,но хотим на праздники.Нашла информацию :Часовая прогулка по Днепру -100 грн взрослый,от 7 до 14 вроде бы как детский 50 грн ...
А я на шпагате• 06 мая 2016
Прогулка 3-3.5 часа до Киевского моря и назад -250грн, дети до 10 лет бесплатно, будете сидеть на корме, смотрите на столы и лавки, на прошлые выходные покатались с семьей и друзьями, не обратили внимание, в итоге вся одежда в краске, то ли не высохла, то ли брак, в общем будьте осторожны, ущерб никто не возместит.