Ряженка• 15 июня 2013
Алкоголь? Яд? или способ расслабится?
девочки вы сколько раз в неделю алкоголь употребляете?Считаете вредным? Или наоборот?!А когда ж пить, после 80 что,ли?Моодость одна,гулять так гулять!
Результат:
вже голосів:
40 (40%)
не пью вообще и вам не советую
25 (25%)
раз в неделю
15 (15%)
2-3 раза не напиваясь,когда детей уложу(что-то легкое)
15 (15%)
результаты опроса
5 (5%)
каждый день, не напиваюсь, но что-то пью
0 (0%)
напиваюсь в хлам, но когда дети не видят 3 раза в неделю
Царевна в уггах• 15 июня 2013
раз в несколько месяцев пол бокала вина или пива.
вариантов в опросе мало.
Ряженка
• 15 июня 2013
Создала при виде знакомых,кто-то не пьет вообще,а другие живут в удавольствие считая,что жизнь одна
Брюльтик• 15 июня 2013
Одни трезвенники-язвенники кругом! А вообще-то, нет вредных веществ, а есть вредные концентрации. Это о ядах и лекарствах.
Белочкой зови• 15 июня 2013
пару раз в неделю...с мужем, бокал вина или 50 г коньяка хорошего..чаще на выходных.да..это наш способ расслабиться :(
Ганцю в кєдах• 15 июня 2013
поставила раз в неделю так как моего варианта пару раз в мес пару бокалов или пиво, а то и раз в мес.
Ширли-Мырли• 15 июня 2013
Я раньше пила по поводу или в компании, без системы)) иногда раз, в неделю иногда раз в месяц. А сейчас могу выпить и сама, для успокоения нервов или для поднятия настроения, тоже без системы...
Белочкой зови• 15 июня 2013
я тоже не понимаю - как совсем не пить?..знаю несколько абсолютно непьющих- реально жаль человека - никогда не расслабляется...
чуть чуть под градусом у нас тааааакой классный секс...))) лучшаю любовнца - пьяная жена
Весенний Марафон• 15 июня 2013
почему то отрезало меня от алкоголя лет 5-6 назад, прямо тошнит,а раньше могла на все праздники и д.р,а сейчас нет, ну вообще, не знаю как так вышло.
, так что отвечаю не пью совсем,лично для меня идет как отрава

Маруська Му• 15 июня 2013
Пью крайне редко (3-4 раза в год) не больше бокала белого вина. Вкус алкогольных напитков, как-то не приносит удовольствие, а расслабляться я могу и на трезвую голову - мне для этого допинг не нужен.
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 15 июня 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
вариантов в опросе мало.
и я так, а то и реже, не люблю употреблять вообще.
только при достойном событии. просто так пить пиво каждый день- считаю яд для мозгов!
Называйте меня Повелитель• 15 июня 2013
Ответ дляskoda
А не пить в удовольствие, не пробовали? Ведь жизнь одна.
Царевна в уггах• 15 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
+100
Живчик-счастливчик• 15 июня 2013
Ответ дляБомбита
Я трезвенник еще на ближайшие полгода
А я на полтора,а то и больше. Эх...печалька
Моль Молливна• 15 июня 2013
очень радует что оказывается есть те кто не пьет вообще, а то у нас на детской площадке смотришь а мамы почти все пьют постоянно
Ряженка
• 15 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
нет они так не считают,это люди которык берут от жизни все
Ряженка
• 15 июня 2013
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
и для фигуры капец
Ряженка
• 15 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
вот потому и спрашиваю. а оказалось никто не пьет ))))))
Называйте меня Повелитель• 15 июня 2013
Ответ дляskoda
Они только думают, что берут от жизни, но эта мысль в корне не правильна. Они берут от смерти, и привносят в жизнь. Разве не так?
вот сегодня с подругой выпила бокал пива. 3 недели назад гуляла с подругой и пила шампанское, завтра тоже иду с подругами гулять , выпью может виски с соком. А последний раз пила что-то на новый год Я могу в месяц 3 раза посетить ночной клуб, а могу и пол года ничего и никуда.
Инфотуфелька• 15 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
Вы думаете,что для того чтобы расслабиться обязательно надо алкоголь?Поверьте,что и без допинга можно прекрасно проводить время.Пью очень редко,буквально несколько раз в году,и то чисто символически.Ну не нравится мне алкоголь,ни элитный,ни самый простой.Может я отстала от жизни,но меня устраивает жизнь без спиртного
lapushka25• 15 июня 2013
Девочки, сегодня у Назарчика День рождения. Ваши 5-6 постов с пожеланиями помогут поскорее найти доноров крови, которые так необходимы малышу! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139713-0-19...
Мини-бикини• 15 июня 2013
пью, если это так омжно назвать...2 раза примерно в неделю за ужином 1/3 бут.пива, максимум - это бутылка. Иногда хочется шампанского с креветками, а в холодильнике всегда дом. вино. Но мне достаточно 2-3 глотка, чтобы уже в глазах окосело )))) А то многие не пьют зато сладости глушат киллограмами. А/лкоголь для меня снотворное, другое не берет )))