Капитанша• 15 июня 2013
Какой алкоголь вы девочки употребляете? Любимый
Интересно,что девчонки пьют?
Результат:
вже голосів:
31 (21.99%)
мартини+шампань
27 (19.15%)
пиво
16 (11.35%)
водка
16 (11.35%)
только шампань
15 (10.64%)
вино только сухое с водой
15 (10.64%)
вино только красное
12 (8.51%)
слабоалкоголку (кинг бридж,Ром кола,лонгер,шейк ит.д.)
5 (3.55%)
текила
4 (2.84%)
брют
0 (0%)
абцент
Петя-петушок• 15 июня 2013
А где вариант ’не употребляю’? Такое впечатление, что употреблять-норма.
Попадалочка• 15 июня 2013
шампань или коньяк) в зависимости от компании...Мы тавк вкусно пьем шампанское с кумой и на девичниках!! ни с кем и ничего не бывает таким вкусным))))
а иногда коньяк и сыр..суууупер)))
у вас нет ни водки, ни коньяка в вариантах) коктейль виски с колой тоже круть)
на третье место бы водку поставила..крайне редко её пью!!! но все равно, вино переношу хуже(( 4-е место - вино, последнее - слабоалкоголка.
а иногда коньяк и сыр..суууупер)))
Аноним НаВсеГда• 15 июня 2013
Я думаю что вопрос понятен в названии . Какой употребляете алкоголь? , а не употребляете его или нет ?
Yanka_GUESS• 15 июня 2013
Пью все, в зависимости от компании и настроения) могу даже сама выпить, если скучно)
Сегодня пили с мужем вино))
Аноним НаВсеГда• 15 июня 2013
Это ответ для тех кто здесь написал А где вариант ’не употребляю’? Такое впечатление, что употреблять-норма
Петя-петушок• 15 июня 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну так кефир бы написали, чтобы был для всех вариант. Или посмотреть результаты, а то тайное сообщество прям, сами ответят, сами посмотрят
Дама с собачкой• 15 июня 2013
Ответ дляSofiko
А я Baileys пью.
а мне Бейлис невкусный ,люблю Бехеровку,Егермайстер,(Мохито,КубаЛибре-с настоящим ромом,самодельное),пью хорошее красное сухое вино(Чили,ЮАР),коньячок Мартель
И.О. человека• 15 июня 2013
пью алкоголь очень редко(раза 2-3 в год), но если пью,то бехеровку или текилу.
На Новый Год, дни рождения и прочие праздники не пью.не тянет
а вот просто отдохнуть в большой компании да с крепкими алкогольными напитками-очень люблю.но если часто-то уже не интересно, потому 2-3 раза в год мне достаточно,чтоб расслабится
Капитанша
• 15 июня 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
это для тех кто что-то да пьет
Дарина_777• 15 июня 2013
не голосовала, но пью только белое полусладкое или полусухое, его в списке нет
Всех анонимов аноним• 15 июня 2013
После беременности и родов отвернуло, могу сделать пару глотков и все, а если уже пью тогда покупаю элитку ну и как же без Амарулки))
Садоводница• 15 июня 2013
Вот где все такия сидят же)) Вот бываю часто в кафешках, клубах, но нигде не видела чтоб пили только сок, ну единицы, или кто-то принёс с собой асти мартини или фраголину. Но тут собрались именно те кто пьют элит, ром, ликёры- смешно. Я тоже пью только хорошие напитки, не буду пить водку с магазина, но если я пришла на пивоварню, то пить я буду их пиво,