Капитанша• 15 июня 2013

Какой алкоголь вы девочки употребляете? Любимый

Интересно,что девчонки пьют?
Результат:
вже голосів: 141
31 (21.99%) мартини+шампань
27 (19.15%) пиво
16 (11.35%) водка
16 (11.35%) только шампань
15 (10.64%) вино только сухое с водой
15 (10.64%) вино только красное
12 (8.51%) слабоалкоголку (кинг бридж,Ром кола,лонгер,шейк ит.д.)
5 (3.55%) текила
4 (2.84%) брют
0 (0%) абцент
Всех анонимов аноним• 15 июня 2013
Ответ дляСадоводница
Вот где все такия сидят же)) Вот бываю часто в кафешках, клубах, но нигде не видела чтоб пили только сок, ну единицы, или кто-то принёс с собой асти мартини или фраголину. Но тут собрались именно те кто пьют элит, ром, ликёры- смешно. Я тоже пью только хорошие напитки, не буду пить водку с магазина, но если я пришла на пивоварню, то пить я буду их пиво,
Сарказм?)
Знаю отличное пиво, точнее паб в котором его делают Шульц
Выпьем?))

Садоводница• 15 июня 2013
Ответ дляkyli
Сарказм?)
Выпьем?))
давайте))) Я СТАРГОРОД ЛЮБЛЮ))Просто начинают тут выбирать. Я могу и то и то выпить, но нажраться, чтоб еле идти не допустимо для меня. Ну так для настроения могу. И это будет и виски и мартини и пиво, но исключаю водку
Всех анонимов аноним• 15 июня 2013
Ответ дляСадоводница
кстати, попробуйте водку называется ’Рада’ http://www.nat.ua/ru/production/rada/presentation/...
мы пили 3 бутылки (синюю) на 4 человек!!! и при этом мы были почти трезвые, голова от нее не болит))

И в клубах смотрите аккуратно выбирайте алкоголь, потому как наши ’любимые’бармены сами бывают бодяжат даже бейлис
Садоводница• 15 июня 2013
Ответ дляkyli

да это я знаю. сама как-то в универе работала в кафе официанткой(практику проходила) и лично видела как они всё там бадяжат. Стараемся заказывать закрытые бутылки, и чтоб приносили и при нас переливали в графинчики)) Много раз заказывали 300 грамм мартини по итогу мерным стаканом перемерив получали 170 максимум)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июня 2013
автор, Вы о коньяке слышали?
вышеперечисленное Вами не употребляю

ёхххин кот! ...шо маннна небесная с кислородом

Вы наверно, ну скорее всего, юнная девушка да? Бо такой список мне бы не пришёл в голову
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июня 2013
шо таке абцЕнт?

аскорбинку пейте! здоровее будете!
Галябалована• 15 июня 2013
Ответ дляСадоводница
Я пью макс. 10 раз в год. Да, можно и ром, это дешевле чем много и всякую бурду. Мне он нравится больше всего. Так чего мне пить что то другое?

ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июня 2013
Ответ дляСадоводница
нафиг такое пить?
не ну честно? лучше уже компот из сушки...а статистика показывает, шо люди шота таки знают)
сухарь ..водой...
lapushka25• 15 июня 2013
Девочки, сегодня у Назарчика День рождения. Ваши 5-6 постов с пожеланиями помогут поскорее найти доноров крови, которые так необходимы малышу! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139713-0-19...
Калёва Замалёва• 15 июня 2013
Ответ дляМама Чели
ну и на фига писать?
к вам тот же вопрос
Толстая• 15 июня 2013
КОНЬЯК
аноним_515• 15 июня 2013
а где виски ? Я ЛЮБЛЮ ВИСКИ + КОЛА
Шмоточницаца• 15 июня 2013
Ответ дляjuliaathlon
а где виски ? Я ЛЮБЛЮ ВИСКИ + КОЛА
аналогично
LadyLovе• 15 июня 2013
Ответ дляjuliaathlon
а где виски ? Я ЛЮБЛЮ ВИСКИ + КОЛА
Я тоже по виски))) но + вишневый или яблочный сок. Может, и с колой бы понравилось, но считаю ее вреднее виски, не употребляю)))
Sолнышко• 15 июня 2013
пью оч редко- коньяк, водка, ликер, пиво
DarlingMonica• 20 июня 2013
Не употребляю никакого алкоголя! Не желаю и никому не советую! Я
негативно отношусь к людям, позволяющим себе пить на остановках, в
маршрутках пивко или слабоалкоголку. У меня эти люди не вызывают ни
уважения, ни симпатии... К тому же алкоголь ведет к серрдечно-сосудистым
заболеваниям, вот убедитесь сами.
http://www.cosmo.com.ua/cosmo-club/blogs/ Пейте воду, соки, чай!