Кыся-брыся• 06 мая 2016

Вы любите шоколадки Рошен? Очень вкусные.

Очень люблю шоколадки Рошен, потому что они очень вкусные. Сегодня купила Рошен Brut - черный шоколад, вкуснятина. И вам рекомендую. К тому же это поддержка отечественного производителя, так как я очень уважаю нашего Президента, который ведет нас в Европу и делает сейчас кучу реформ. Поэтому при покупке шоколадок Рошен испытываю двойное удовольствие - и Президента поддержу и наслажусь прекрасным вкусом шоколада. Очень качественный и вкусный.
Алена-квитка• 06 мая 2016
Автор, Вы вот смеётесь, а мне реально этот брют понравился))). Хотя я люблю Шато, Линт и т д))).

Тихомандражная• 06 мая 2016
Мы тоже любим шоколадки, но сейчас они очень дорогие. Может сотрудникам меньше платить и цены будут ниже.
А если серьезно. У нас фирменный магазин года 2 назад открылся, место проходное, но люди ходили как на экскурсию. К сожалению конфетки по 80 -200 грн., несмотря на акции многие купить не могут. На этой неделе, магазин закрылся (г. Харьков, Алексеевка - возле метро).
Галябалована• 06 мая 2016
амно этот рошен.как и его хозяин не покупаю там ничего.шоколад только бельгийский
Сметчица• 06 мая 2016
Ответ дляДомашка
Пётр Алексеевич? Что, хреново дела?
Да поверьте, все у него в шоколаде. Это у нас благодаря ему и его избирателям хреново некуда дела. А я ж говорила, я ж предупреждала, но нет, орали что он экономист, что у него на заводе порядки и он Украину поднимает (только вот не поняла после чего поднимать они хотели ее, наверно после доллара по 8 :) ) Теперь пусть едят что здобули!
Резвая лошадка• 06 мая 2016
интересно, тему удалят или почистят и выведут в топ?
Сметчица• 06 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
фу, авк, как его можно кушать...Надо уважать Петра Алексеевича, у него действительно шоколад первоклассный
Ну ладно еще Свиточ:) но не Рошен:) пусть порох его сам жует и дети пусть едят, а еще россияне пусть кушают не обляпаются (петечка там заводик то увеличил)
Называйте меня Повелитель• 06 мая 2016
Сенька,ты что ли у Пети теперь на фабрике працюеш?

из желе я• 06 мая 2016
Ответ дляДомашка
Пётр Алексеевич? Что, хреново дела?
Называйте меня Повелитель• 06 мая 2016
Ответ дляСметчица
Нет у нас в продаже шоколада, только бешеная пчела и леденцы.Шоколад Бабаевский в основном и альпен гольд с Кр. Октябрем
13чудоСВЕТА• 06 мая 2016
Троляка на 3-
Сметчица• 06 мая 2016
Ответ дляРезвая лошадка
почистят, даже не сомневайтесь:) и в топ отправят
Хвець-тець• 06 мая 2016
Люблю шоколад Свиточ. Рошен не покупаю принципиально.
Люблю порядок• 06 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
пишу правду, купите и попробуйте шоколадку и поймете
автор, сочуствую вам, вы не знаете что такое настоящий вкусный шоколад, раз восхищаетесь такой глиной
из желе я• 06 мая 2016
Ответ дляГалябалована
Олигархша, блин
автор Кыся-брыся • 06 мая 2016
Ответ дляМафиозная
После того, как я попробовала конфеты фабрики Красный октябрь, на рошен вообще смотреть не могу, гадость. Та же Аленка - разница огромная, из чего ее на рошене делают?
Аленка и Чайка - это вообще шоколадки супер, наесться нельзя! так и тают во рту. Вкуснотень!
автор Кыся-брыся • 06 мая 2016
Ответ дляАлена-квитка
и мне нравится, хотя даже горечь в нем есть, но понимаю, что зато полезно, это не какой-то там шоколадный батончик с начинкой или белый шоколад или какой-то другой с добавками карамели. Это настоящий черный шоколад!
автор Кыся-брыся • 06 мая 2016
Ответ дляТихомандражная
дорогие? Я рошен Брут за 18 с копеками в АТБ купила! Разве это дорого? Дешево же совсем, совсем копейки
Сметчица• 06 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Друзья в прошлом году привозили от Вас именно Рошен шоколад с георгиевской ленточкой, я еще тут выставляла. У них фуры свои и к Вам ездили 2 года почти. пока наши блокады не сделали.
Бабаевский я в Москве брала всегда и брат с Волгограда привозил осенью , шоколад нормальный, но у нас вкуснее . В прошлом году они вроде выпускали конфеты на одной снегурка а на другой конфетке дед Мороз, вот они мне реально понравились.
автор Кыся-брыся • 06 мая 2016
Ответ дляСметчица
мы идем вперед, в Европу, реформы аж кипят, надо просто присматриваться и понимать это. Процессы пошли

Сметчица• 06 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
добавлю: от бешеной пчелы у меня желудок болел нереально. я не могла понять от чего болит, потом сделала следственный эксперимент:) от нее родимой
Тихомандражная• 06 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
Для меня не дорого, но я предпочитаю продукцию ХБФ, ХКФ и Сладкого мира.
автор Кыся-брыся • 06 мая 2016
Ответ дляСметчица
у вас самовнушение просто хорошо работает, вы внушили что вам стало плохо, вот и результат
Сметчица• 06 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
В Европу идем не мы, туда идут они и их дети:) а мы идем прямой дорогой в ж...пу, нет-мы уже в нее пришли.
Европа...и как можно было в их бред майдановский поверить то?
В пример приводили Польшу, а маленькую детальку упустили.-, самую малость.... сколько Европа выделила Польше кредита? БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!
Мания-Величия• 06 мая 2016
тьфу...
Называйте меня Повелитель• 06 мая 2016
Ответ дляСметчица
Я с продукцией Рошен хорошо знакома, 7 лет жили в Украине, как раз брют этот и ела.Сейчас ем белорусский Спартак элит 90%, всякие бабаевские беру-есть вкусный с кусочками апельсина. Рошена на прилавках очень мало и то конфеты леденцовые и жевательные.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 мая 2016
Не, я конечно, ничего не имею против Рошен, но это уже слишком... Этот тупой троллинг надоел уже... То цены в Крыму, то верните Яныка - задолбали! Идите работать!
Сметчица• 06 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
Ну да, мое внушение, а детей от нее посыпало диатезом:) - это ое самовнушение в кубе уже
Алгонавт• 06 мая 2016
И смех и грех. Автор, Вы лучше расскажите нам что Вы сегодня курили?
Реверанс• 06 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
а я работала на Рошене и платят там очень хорошо
вы там в рекламном отделе трудитесь?
шоколад как шоколад, ничего особенного.
Сметчица• 06 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вам виднее:) не я же сама лично видела и покупала. Друзья привезли-сказали что у Вас покупали, а там кто его знает, может его продавали как у нас продают золотые унитазы Януковича:) (типО по-приколу)