Не буду• 07 мая 2016

Где заказать торт ребенку на ДР Киев, Соломенский р-н

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, где заказать торт ребенку на ДР (Киев, желательно Соломенский р-н.)
Что б вкусно, красиво и что б проверенный, хороший кондитер.
Ну и что б цена была адекватной.
Заранее спасибо.
Безпринципная• 07 мая 2016
тоже послушаю, а то все торты только с левого берега
lesik_yara• 07 мая 2016
Есть контакты хорошего кондитера Вишневое, работает только с натуральными ингридиентами. Кому интересно напишу контакты в личку
Праздничный сервиз• 07 мая 2016
http://ok.ru/profile/322997166643
Мы заказывали в апреле, очень вкусный был и красивый. Цена более чем приемлема, гости думали, что мы заплатили за него на много больше) На выбор много видов тортов.
Идеальная оптимистка• 07 мая 2016
Уже три раза заказывали возле нау в кондитерском цехе. Все довольны) но там делают торт без мастики, так как в ней смысла мало, а стоит дорого. Для украшения они используют масляные крема. Разные начинки. 120 грн за кг недавно был. Так же они много чего ещё готовят: караван, пирожки, рулеты...если заинтересует, могу дать телефон заведующей) вот наш последний двухъярусный в стиле frozen
Naatalja• 07 мая 2016
ирина андриенко -можно найти в фб) 0976089899
фрау Гитта• 07 мая 2016
Заказывала сама, очень вкусный, все гости были в восторге и просили рецепт http://vk.com/id294697291 Торт ,,бэтмен,, можете почмотреть в ее работах, это был наш
Брынза• 07 мая 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1768501.html

есть доставка
Брынза• 07 мая 2016
Ответ дляфрау Гитта
красиво
chitay• 07 мая 2016
заказывала у девочки возле кардач. красивый и вкусный. если интересно-маякуйте в личку-дам ссылку на фейсбук. ее там нашла. она и здесь есть-но я ник не помню.
автор Не буду • 07 мая 2016
Ответ дляфрау Гитта
ухты! нам как раз Бетмен нужен))))
спасибо большое!
автор Не буду • 07 мая 2016
Ответ дляchitay
ой, и мы возле Кардач
супер! можно ссылочку? пишу вам
Юлианушка• 09 мая 2016
Заходите ко мне, посмотрите. Я на пр. Отрадном нахожусь.