Брехушка• 06 мая 2016
Одежда сток
Объявление -новая вещь . Пришла вещь явный сток . Как так . Ответ продавца - Вы же видели нет бирки на платье и окантовка низа /ворота не новая .
Тупо да ? С учётом что тряпка /платье стоит 150 грн по цене нового платья НМ например ( платье детское ).
Возврат мне не нужен , возится . Но продавцы стока . Озвучивайте и описывайте свой товар ! Покупатель на ясновидящий и не может на глаз определить происхождение вещи !
Доставучая• 06 мая 2016
Вобще-то сток - это новая вещь из прошлых коллекций. Некоторые бренды отдают вещи в сток с бирками и упаковками, некоторые все отрезают (max mara, tchibo...).
Аноним Завхоз• 06 мая 2016
пришла к выводу, что в инете продают под видом стока тот же секонд, даже в состоянии нового смердит конкретно
Брехушка
• 06 мая 2016
Ответ дляДоставучая
Новая вещь это новая вещь будем откровенны . А сток это вещь новая на вид , но не известно в каком дерьме валялась до этого и на вид мне пришла тряпка которую я не хочу одевать на ребёнка . Цена ей 50 грн ., но не 150
Брызжу ядом• 06 мая 2016
Та здесь в основном секонд и продают. Хоть указывайте...Пишут что после ’моего’ ребенка, но вопрос только после какого?! Надоело уже.
Брехушка
• 06 мая 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Есть и сток . Но как может быть вещь в объявлении -новое
Неместная Я• 06 мая 2016
А сток , это новая вещь! А вы пойдите поищите платье новое за 150 грн. Вам еще кропно повезло что, купили платье за 150 грн.
Брехушка
• 06 мая 2016
Сказала продавцу , что отзыв напишу , хотя в покупатели и не добавила ;) так она все объявления ’ новое ’ перебила на бу )))
Доставучая• 06 мая 2016
Ответ дляБрехушка
Я занимаюсь стоком с yoox, поверьте, состояние этих вещей и вещей,которые висят в магазинах zara, mangо, bershka просто некорректно сравнивать. Там нет следов тонального,помады и прочего, они не валяются под ногами,как вещи в торговых залах zara, а даже если валяются гдк-то на складах,то в индивидуальных упаковках))
Поэтому, просто разграничивайте понятия стока и секонда,который выдают за сток. А то мне сейчас обидно почти,как Вам))
Брехушка
• 06 мая 2016
Ответ дляНеместная Я
Доставучая• 06 мая 2016
Ответ дляБабульция
понятие сток у каждого свое
поэтому я расцениваю сток как секонд
Сток это то,что продают в аутлетах. Там продают секонд?
Брехушка
• 06 мая 2016
Ответ дляДоставучая
Но я не хочу покупать сток . У меня нет этого в планах . Я могу позволить себе купить и дороже 150 грн ., просто в данном платье дочке принт понравился . Вот и все . С учётом что оно новое -то ок .
Но новая вещь на вид выглядит иначе , у неё нет прошлого сток или секонд и она упакована не в одноразовую. Майку
Ждушечка• 06 мая 2016
тут много пишут о том, что сток - это не секонд. Специально зашла в стоковой магазин - вонь несусветная.
Брехушка
• 06 мая 2016
Ответ дляЖдушечка
У меня Счас ринит , ничего не слышу
я её нюх нюх и все равно вонь услышала

Доставучая• 06 мая 2016
Ответ дляБрехушка
У меня сток со всеми бирками и фирменными упаковками, но это сток, потому что из аутлетов Италии и не текущая коллекция. Вот и вся разница. Спортсдирект всеми любимый - это стоковый магазин.
Сток -это не среднее между новым и б/у и не значит, что валялось в дерьме, в котором текущая колоекция валяться не могла.
С 6pm приходит обувь регулярно с царапинами/затертостями, она новая, зато не сток. Откуда Вы знаете, где валялись платья H&M? Вам прислали б/у или состояние нового, если было указано, что без бирок и фото дефекто, то тут уже другой вопрос
Брехушка
• 06 мая 2016
Ответ дляДоставучая
Платье по виду как после 3-х стирок +\-. Помню в студенческие годы подруга в Англии работала и восторгалась стоком , тогда мало кто о нем слышал .
Тут дело даже не в том хорош он или плох , а в том , что покупатель должен знать о происхождении товара, ну и бренд не такой уж вау , чтоб такие деньги за него отдать .
Спортдирект не покупаю , изначально на вид потасканное даже на сайте .
Себе через инет только НМ и то через знакомых которые путешествуют . Не фарт мне с размерами угадать .
Ребёнку же чаще беру подстраиваясь под её моду , вот как в данном случае . Мода на пони .
Брехушка
• 06 мая 2016
Я натура не склочная или просто грипп не даёт разогнаться . Продавца убивать не буду , спасибо за то что поменяла товар с нового на бу , кому то пригодится в будущем
Неместная Я• 06 мая 2016
Ответ дляБрехушка
покажите фото платья
Galina_vinsport• 06 мая 2016
Ответ дляБрехушка
Простите, можно вопрос??
По этой ссылке идут чисто каталожные фото.. откуда Вы можете знать какое оно на самом деле у этого продавца??
Оно на сайте стоит 5 евро.. новое.. а если добавить доставку и прочее.. то его продавать будут не меньше чем за 250 грн..
Брехушка
• 06 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Простите, можно вопрос??
Это пример , если покопаться то можно и реальные фото найти , просто нет времени доказывать , что реально купить новое платье средней фирмы за 150 грн
Брехушка
• 06 мая 2016
Ответ дляНеместная Я
покажите фото платья
Смысл ?
Ник продавца я не называю , на дуешь не вызываю .
Просто прошу продавцов подобного товара указывать его происхождение . В этом нет ничего такого . Это норма
Galina_vinsport• 06 мая 2016
Ответ дляБрехушка
средней фирмы.. но не HM.. не новое.. и не на КС..
жаль. что Вы не видите разницы между стоком и секондом..
Брехушка
• 06 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Жаль что вы не видите суть вопроса .
Я ничего не имею против стока или секонда .
Были времена -покупала и не жаловалась . Некоторые вещи остались , живее всех живых .
Но мне нужна была вещь для ребёнка -новая , абсолют . Без Вангования над фото и угадывания по Кантикам , что это сток .