Хотят купить у меня товар и просят выслать в Израиль, естественно пересылку они берут на себя.
Как это лучше сделать, чем отправить, какие доку-ты потребуются?
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а сколько по времени Укрпочтой посылка будет идти приблизительно?
недели 2-3, может меньше, как повезёт. Я давно отправляла, получаю ЕМС раза 2-3 в год, там может за пару суток от отправления из Израиля прибыть в страну и неделю на таможне висеть, а потом ещё 3 дня из Киева в Харьков ехать, а по городу вообще туго..., забираю чаще с отделения.