Помидорина• 07 мая 2016

Кто следит за новостями о Тарасе Познякове, появилась информация

Сама читала темы о Тарасе, много девочек спрашивали потом, но все новости не разглашались, сегодня увидела http://auto.bigmir.net/autonews/roads/1590572-Poli...
Пасти Ла• 07 мая 2016
Только как тогда объяснить взломанные акки блаблакар, регистрацию Демьяна,который никогда сервисом не пользовался, симки ,купленные за сутки до поездки. Мутно все! Не с дороги он их подобрал..
Добро с Кулаками• 07 мая 2016
а как могут открыть дело по статье ’умышленное убийство’ если тело не нашли?
Или я чего-то не понимаю?
Кубик Рубика• 07 мая 2016
больше не слежу.. Никто нам правды не скажет( а то что ’выновных’ найдут, так это и так понятно. Как тогда, с каравановским стрелком.
Пасти Ла• 07 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Или я чего-то не понимаю?
При пропаже человека всегда по этой статье открывают! Потом в случае чего,переквалифицируют. Возможностей у следствия больше при особо тяжких преступлениях
Пасти Ла• 07 мая 2016
Да и Голуб этот в розыске с 2002 года, не удивляет никого? Что он 14 лет в Украине и живет и воюет в АТО и при этом никто его найти не может...
Galina_vinsport• 07 мая 2016
Хоть бы он был жив..
Жена брата Админа• 07 мая 2016
Снова шо попало
Добро с Кулаками• 07 мая 2016
Ответ дляПасти Ла
аааа
автор Помидорина • 07 мая 2016
да, правду никто не скажет, это ясно, но раз выкинули информацию теперь можно будет розыск годами вести
Пасти Ла• 07 мая 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Снова шо попало
Идите в тему про ребенка мужа, про работу,про еду богатых, если Вам здесь скучно и шо перепало!
Пасти Ла• 07 мая 2016
Ответ дляПомидорина
14 лет искали, еще 14 поищут!
Любительница• 07 мая 2016
не слежу и понятно что давно парня нет в живых.что тут обсуждать...
Жена брата Админа• 07 мая 2016
Ответ дляПасти Ла
А вы на кладбище отправляйтесь , всё таки поминальные дни как ни крути
АлывердЫ• 07 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Хоть бы он был жив..
К сожалению, но скорее всего нет.
Пасти Ла• 07 мая 2016
Ответ дляЖена брата Админа
После Вас! Да и нечего там делать , есть и пить на могилах считаю кощунством. Я завтра в церковь пойду, раздам и свечи поставлю. А помню я всегда,не только в поминальные дни.
Самая СоветЧиваЯ• 07 мая 2016
И ЧТО НОВОГО В ЭТОЙ НОВОСТИ?
AlinkaSV• 07 мая 2016
ничего нового не увидела,все в старой тебе об этом уже знали....А я то думала уже нашелся(
Galina_vinsport• 07 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
К сожалению, но скорее всего нет.