Julie _8627• 07 мая 2016

Харьковчаночки, срочно нужна ваша помощь!!!!! Педиатр

Девочки, живем на Салтовке, 602 мкрн. заболел ребенок, температура под 40. Может у кого-нибудь есть координаты врача, к которому в частном порядке можно обратиться в выходной день?! Живем совсем недавно, ещё не успела обзавестись знакомствами( Крыша уже едет! Как всегда заболеваем в выходные и праздники. Пожалуйста, посоветуйте, к кому можно обратиться!!!!!!
Tatyanayaa• 07 мая 2016
Скорую вызвать срочно!
Янина Харьков• 07 мая 2016
лучше скорую, поверьте, это надежней и под присмотром мед.персонала.
Наиля Д• 07 мая 2016
В выходные и праздничные дни работает частная клиника Педиатр + . Мы тоже обращались в праздничный день.
checha• 07 мая 2016
В скорую звоните, если темп.не сбивается, они приедут, укол сделают
автор Julie _8627 • 07 мая 2016
Девочки, всем большое спасибо!!!