Мстящий за Зайца• 07 мая 2016
как привлечь внимание?
Работаю юрисконсультом,по работе часто бываю в Статистике.и вот там я увидела ТАКОГО красавчика,у него ТАКИЕ красивые светло голубые глаза,он мне сразу понравился,а мне он тольео улыбается.Ну ввот как привлечь его внимание,в кабинете он сидит не один,помимо него еще чел 5-6.Что делать?
Мстящий за Зайца
• 07 мая 2016
Ответ дляtetris
скажите, пошли покурим а там потом всё в ваших руках )))
а если он не курит?та и я не особо,сидит на 6 этаже и походу там и курить не где)
Чебуратор• 07 мая 2016
носите ему ваши неправильные отчеты, доведите его до безумия своей тупостью
Мстящий за Зайца
• 07 мая 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
ну нафига вам госслужащий, зарабатывает там 1700грн
блин,ну он же такой классный)без кольца,да и к себе распологает)
Мстящий за Зайца
• 07 мая 2016
Ответ дляНе против
Пусть мужчина думает как привлечь Ваше внимание))))
так я буду долго ждать)вроде очень многие обращают внимание,а Этот только улыбается)
Мстящий за Зайца
• 07 мая 2016
Ответ дляНе против
Вариант, поищите в соцсетях)
Знаю только имя,а это 2-3 тыс чел(уже пробовала
Жабры жабы• 07 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Тоже знает себе цену- потому и улыбается....
Булькаю• 07 мая 2016
автор хоть до гола разденьтесь, если он занят вам не светит, таких как вы которые на него клюют он улыбается и игнорит)))))))))
Мстящий за Зайца
• 07 мая 2016
Ответ дляБулькаю
все может быть
Начальник Анонимов• 07 мая 2016
скажите, что хотите сходить на футбол (сейчас уже сезон и городские команды играют на стадионе. муж вчера хотел идти, но из-за дождя не пошел), а подруги не любят футбол и вам не с кем пойти, но очень хочется
Мстящий за Зайца
• 07 мая 2016
Ответ дляПодметайло
пердните
как вариант))))))вместе поржем и еще 5 чел его коллег)))))))
Зубачистка• 07 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
У меня был опыт поиска по имени и приблизительно возраст, час мучений и нашла)))
Котик-Пупсик• 07 мая 2016
Потеряйте сознание у его стола. Желательно в конце рабочего дня. Если жинтыльмен- вызовется проводить домой. Если нет- забудьте.
onlyblack здесь лучший продавец• 07 мая 2016
носи накладные большие стоячие силиконовое соски и тоненькую блузочку
Булькаю• 07 мая 2016
Ответ дляonlyblack здесь лучший продавец
а потом???? смешно
Жена сантехника• 08 мая 2016
Ответ дляНе против
+100500.
Автор, Вашей симпатии от внимания теток тошнит.
Fancy Love• 08 мая 2016
Попробуйте пользоваться феромонами, если у него к вам симпатия есть, то это может подтолкнуть его к действиям.