Интернет Бродилкин• 07 мая 2016
Длина стельки
Какая длина стельки?
Результат:
вже голосів:
26 (34.67%)
25 см
19 (25.33%)
26 см
16 (21.33%)
24,5 см
9 (12%)
25,5 см
5 (6.67%)
мой вариант в коментариях
Любительница• 07 мая 2016
видно плохо. сантиметр не от 0. еще и стелька с загибом. короче - не берите
холециститная• 07 мая 2016
Хз. Если поднялся сантиметр, то 25, просто оттопыриться мог и проекция неправильная, а не от единицы, как думают.
Интернет Бродилкин
• 07 мая 2016
Девочки, те кто голосует за 24.5, вы смотрите на начало сантиметра? что вы там видите?
Любительница• 07 мая 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы действительно считаете что это фото информативно? вы б листик в клеточку приложили - информативней было б
Для драки• 07 мая 2016
ответила 24,5 потом присмотрелась там же 25,5 или даже 26!!
если что портной пользоваться см лентой умею))
Ждушечка• 07 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Там ’китайскоеврейский’ сантиметр. Он начинается с -1 ))))))
ага
Интернет Бродилкин
• 07 мая 2016
Ответ дляЛюбительница
это не мое фото... ничего приложить не могу ((((
Интернет Бродилкин
• 07 мая 2016
Ответ дляYana_S
26см, ну может чуть меньше, сантиметр не очень ровно лежит.
автор, откуда 24,5 см?
так и я говорю- откуда. в объявлении указано 24,5.а я вижу как минимум 25,5. тем более это 39 размер. хотела купить, но сомневаюсь
Любительница• 07 мая 2016
Ответ дляYana_S
сантиметр правильный, от 0 посчитайте кол-во зеленых квадратиков) каждый отрезок по 1 см пометила
это 5.
ничего что квадратиков 26?
Ответ дляИнтернет Бродилкин
согласна, минимум 25,5, если измерять полностью, но там с загибом сама стелька, автор. поэтому на ногу и 24,5см реально могут быть и размер производителя вижу, US8 Eu39 - это стелька должна быть 25см.
Интернет Бродилкин
• 07 мая 2016
Ответ дляYana_S
там никак не от 0
Выручалка• 07 мая 2016
Ответ дляYana_S
Сколько перед началом отсчета непонятно, там вполне может быть не 1-2 см, а 1,8 см, например.
Интернет Бродилкин
• 07 мая 2016
Ответ дляDivinity
25+ даже,а с другой стороны,если подравнять сантиметр, ближе к 26 см.
Автор,сколько см раздора?
продавец написал что стелька 24.5 , а я вижу больше.
Любительница• 07 мая 2016
Ответ дляYana_S
именно от 0
перед 0 есть расстояние равное 1 см. и именно по этому на 25 см - 26 квадратиков
Интернет Бродилкин
• 07 мая 2016
Ответ дляYana_S
именно от 0
вы серьезно?
ну как же от 0 ? там до 0 еще место есть....
Репетиторша• 07 мая 2016
Ответ дляYana_S
Нет, не правильный. Там перед 1 есть еще 1см.
Любительница• 07 мая 2016
Ответ дляYana_S
это откровение однако для меня
жгите еще!
что жечь? то что перед 0 еще свободное расстояние?