Интернет Бродилкин• 07 мая 2016
Длина стельки
Какая длина стельки?
Результат:
вже голосів:
26 (34.67%)
25 см
19 (25.33%)
26 см
16 (21.33%)
24,5 см
9 (12%)
25,5 см
5 (6.67%)
мой вариант в коментариях
Любительница• 07 мая 2016
Ответ дляYana_S
нет, смотрите, специально отметила в двух вариантах
я вообще увеличила фото и непонятно, как так сфоткана лента сантиметровая, впечатление, что фотошоп, он не может так лежать в реальности
я-то смотрю. стелька с загибом. лента не от 0. я б просто прошла мимо такого объявления
Любительница• 07 мая 2016
Ответ дляYana_S
я не вижу на фото автора ни первого варианта ленты ни второго, там вообще что-то странное.
я бы попросила переделать фото с сантиметром.
так фото не ее. ей видать экстрима не хватает. решила тут спросить
Бабайко• 07 мая 2016
Ответ дляYana_S
26см, ну может чуть меньше, сантиметр не очень ровно лежит.
автор, откуда 24,5 см?
+100, около 26 см будет, точнее по этому фото не скажешь, если править положить сантиметр
ФрекенБок• 07 мая 2016
Ответ дляYana_S
Обратите внимание на свой собственный рисунок. Чтобы отмерить 1 см, надо по-вашему рисунку смотреть на цифру 1 ниже нужной линии. Чтобы отмерить 5 см, нужно смотреть на цифру 5 ниже линии. Поэтому по-вашему рисунку стелька 26 см, т.к. именно цифра 26 находится ниже линии.
Репетиторша• 07 мая 2016
Ответ дляYana_S
на фото 3 - надрыв и загиб ленты вниз. как вариант.
а до единицы там целое деление и вроде даже больше отведено на 0, чего на лентах не должно быть.
Ответ дляФрекенБок
иииии? что Вы пытались донести? я ведь сразу писала.что стелька 26см грубо говоря))
Ответ дляРепетиторша
ну мы можем только гадать...
я бы попросила другое фото с лентой и на почту, чтобы посмотреть в хорошем качестве большую фотку, а не опросу на советчице доверяла,зная,что 80% не умеют пользоваться линейкой(вывод на основании многочисленых тем)
Интернет Бродилкин
• 08 мая 2016
Ответ дляYana_S
там где вы пометили 0, его там нет....
Нашли в капусте• 08 мая 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Девочки, те кто голосует за 24.5, вы смотрите на начало сантиметра? что вы там видите?
24см
Нашли в капусте• 08 мая 2016
Ответ дляYana_S
Вы не там нолик нарисовали.
Зам. зав. Анонима• 08 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Там ’китайскоеврейский’ сантиметр. Он начинается с -1 ))))))
Он был натянут, а потом одну сторону отпустили чтобы фото сделать, сантиметровая лента изгибается и кажеться, что неправильно померяли. Я этот сценарий знаю, сама так пыталась сфотографировать, потом приспособилась железной ленейкой измерять, она не изгибается, если отпустить.
Зам. зав. Анонима• 08 мая 2016
Ответ дляЛюбительница
это 5.
ничего что квадратиков 26?
Так сантиментр не натянут. Автор фото отпустила одну сторону и он скукожился и кажется, что не правильно измеряла.