Бронетапок• 07 мая 2016
Как теперь жить с этой информацией?
Затяжная депрессия после предательства мужа (не измена).Как следствие-я у женщины,которая гадает по картам ТАРО.
Она мне сказала до,настоящее и будущее.
Как?Не знаю?Правда?Да!
Скажите.что это не правда?Ага!Я бы тоже не поверила,но она мне такое говорила,что нужно быть только моей мамо.й,чтобы эти подробности знать.Волосы дыбом вставали!
Как жить с инфой,которую она раскрыла?Теперь жизнь знаю заранее!Думаю теперь:"Я же не верила,что она что-то вообще скажет и относилась к этому с любопытством,а она мне всё сказала!"
Она мне сказала до,настоящее и будущее.
Как?Не знаю?Правда?Да!
Престидижитатор• 07 мая 2016
Ответ дляБронетапок
Я молчала,как удав!Дала себе обещание-ни слова не пророню!
Назвала имена всех близких.Кто и чем болеет,как и где я живу.О ребёнке рассказала детали,которые знаю только я!
Ещё взялась как-будто за наушник,как это делает дочь и она напела мелодию,которую она постоянно слушает в наушниках.И сказала её словами:’Музыка-это моя жизнь,потому что вокруг меня-одиночество и безразличие!’
Я сидела в шоке.
что думаете дальше? выплывайте из шока поскорее.
Бронетапок
• 07 мая 2016
Ответ дляДама-мадама
опять реклама! эти гадалки не знают уже как себя подать! сейчас начнется - дайте -контакт - вот вам контакт!
Я уже писала,что контакт не дам!У меня популярный здесь ник и я не хочу его открывать!Только админы меня видят и они могут подтвердить(не называя имени),что я никакие такие услуги н предоставляю!Просто написала свою историю!
Бронетапок
• 07 мая 2016
Ответ дляКурочка-наседка
она знала ваши данные? и есть ли у вас фото дочки в соц. сетях?
нас нет в соц сетях.Вернее есть,но нет ни одной фотографии.Она первый раз меня видела,как и я её!
НуКаНаКа• 07 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
автор, напишите пожалуйста точнее что именно она сказала из того, что не могла знать
и какие вопросы она вам задавала??
ну не верю я, и все тут
и какие вопросы она вам задавала??
ну не верю я, и все тут
а я верю) в моей жизни мне папина подруга (очень толковая гадалка) погадала, когда депрессия была из-за смерти близкого человека. прошло 11 лет - все в точности. аж жутко. ни за что бы не поверила раньше. я, в принципе, материалист.
Ответ дляБронетапок
Сказала такое,что жуть!’
У тебя дочка 13-ти лет и волосы у неё по пояс.БЫЛИ!до вчера!А потом она бунтует и отрезает себе волосы ниже ушей!’
За день до гадалки,дочь подстригла волосы до уровня ушей!!!!!!!Как такое можно угадать?’
где Вы нашли эту гадалку?
Мои 2 подруги обращалсь тоже к девочке, которая по ТАРО расскладывает. По таро не расскладывают на далёкое будущее, только на ближайшее, также есть СОВЕТ от таро - т.е. там тоже ТАРО показывают , как можно действовать в той или иной ситуации.
В общем у них всё сошлось. Расскладывала на отношения с мужьями .
Если хотите - напишите в личку, дам ссылку на неё, но она не с КС, с нашего городского сайта.
Берегу и стерегу• 07 мая 2016
Ответ дляБронетапок
Сказала такое,что жуть!’
послушайте меня. знаю одну историю. есть бабка неподалёку. типа гадалка или видящая, порчу снимает и тд. к ней многие ездят. хвалят - не нахвалят. клиенты выходят от неё с таким восхищением! мол, всё рассказала, она не могла этого знать, ’заговорила голосом моего отца, те слова, что он мне когда-то сказал’... короче отзывов было много хороших. вот только есть одно НО - своих односельчан она не принимала. оказалось никакая она не видящая, а владеет гипнозом. поэтому своих она и не принимала, чтобы скандала не устраивали. Ваша история похожа.
Бронетапок
• 07 мая 2016
Ответ дляПрестидижитатор
причина? пусть другие с таким же трудом попадают, вам от этого что?
я не хожу по такому....уже, т.к сама научилась разбираться в себе без гадалок
Она попросила не давать её контакты!Потому что желающих у неё хватает,а у неё есть семья,на которую не хватает времени из-за желающих!
Ответ дляСнежана Денисовна
вот знаете, если даже допустить что она могла что то такое сказать
то как она не угадала что дочка за день до визита волосы обрезала?
мое предположение что она знала о дочке, например пробила автора а соц. сетях, но не учла что дочка их обрезала вот так внезапно
знаете, я им тоже не верю, но
однажды была у одной, в чужом городе
в соцсетях я тогда даже и не пробывала быть
она немного , но из прошлого рассказала
но, когда сказала принести ряд вещей для снятия порчи))
потеряла меня как клиента
однажды была у одной, в чужом городе
она немного , но из прошлого рассказала
потеряла меня как клиента
Ответ дляБронетапок
Я когда-то тоже попала к видящей и тоже была в шоке. Особенно после некоторых моментов. После этого я долго думала и искала инфу. И вот к чему пришла. Прошлое видеть они могут, кто-то лучше, кто-то хуже. А вот будущее - тут немного по-другому. Наше будущее нелинейно, т.е. зависит от выбора в настоящем, гадалка может видеть только одену из вероятностей. Поэтому не пугайтесь))
Просто человек с сильной энергетикой может считывать из инфу прошлую из общего поля
Бронетапок
• 07 мая 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Плохое что-то рассказала вам?
Скорее всего-да!О смерти не говорила вообще.Но,она о жизни рассказала,которая изменится.Я не хочу таких изменений!
Бронетапок
• 07 мая 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Выплыла,но все её слова сидят у меня в голове
Ответ дляБронетапок
Я сидела в шоке.
ХМ, ну не верю я . что по ТАРО можно всё так рассказать. Либо она уже до этого знала определённую инфо о Вас. дибо она супер-пупер экстрасенс, в чём я сомневаюсь.
ЗАПОМНИТЕ, мы предполагаем, а БОГ распологает.
Не притягивайте негатив, если наговорила, что то не очень хорошее. значит Вы уже вооружены и можете изменить ход событий
Бронетапок
• 07 мая 2016
Ответ дляТимаша
где Вы нашли эту гадалку?
Мне и этой хватило с головой!А Ваша из какого города?
Снежана Денисовна• 07 мая 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
о, а вот в это очень даже охотно верю
манипуляция и гипноз, тонкий психолог и ты гадалка 100500 уровень
Ласунка• 07 мая 2016
Если вы такая впечатлительная не надо было никуда ходить. Так и будете жить теперь с этим. Периодически забывая а периодически вспоминая как будут сбыватся или идти к тому что было сказано. Мне тоже сказали когда то давно, больше 15 лет назад. И вспомнилось теперь когда все идет к тем словам
Ответ дляТимаша
Сто процентов!
Престидижитатор• 07 мая 2016
Ответ дляБронетапок
куда проще ей самой отказывать, при чем тут вы и она просила.... не верю.
но я не о том, автор, живите как жили, как будто ни где не были и ничего не слышали, вам ведь ничего плохого мега страшного не сказали
Тамбовский мел• 07 мая 2016
не удивлюсь, если это скрытая реклама какой-нибудь ’гадательницы’ на Таро.
Ответ дляhabba
привет
Бронетапок
• 07 мая 2016
Ответ дляТимаша
Те,кто был у неё говорят,что она ещё и видит.У неё свеча на столе.Как она обо мне могла узнать из соц.сетй,если я позвонила ей и даже имени не назвала,не говоря о фамилии
Престидижитатор• 07 мая 2016
Ответ дляБронетапок
потому что вот только что были, через неделю успокоитесь,через месяц переосмыслите и будет у вас все гуд, как я и писала выше, половины даже не исполнится у вас.
Снежана Денисовна• 07 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
такая-же первая мысль
Женамужная• 07 мая 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ви чекаєте, поки всі почнуть просити контакт тієі жінки?
+ 1, тоже подумала о рекламе
Бабканадвоесказала• 07 мая 2016
Ооо, все очень просто.
Берётся номер телефона (вы же звонили ей, верно?), пробивается в интернете, Вас находят в соцсетях, и вуаля, чешем, как по писанному.
Самые продвинутые работают в паре с частным детективом.
Блин, пора свою гадальную контору открывать.
Бронетапок
• 07 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
Читайте внимательно!Я не дам её координаты,даже если бы попросили!!!
Ответ дляБронетапок
Так она видит, никакие ей соцсети не нужны))
Только не надо пугаться информации. Вы всё в силах изменить. Поверьте, я носом рыла землю, чтобы найти опровержение в своё время и тоже по причине страха. И вот в процессе рытья страх ушёл. Всё, что она видит имеет отношение к прошлому, вот увидите))