Бронетапок• 07 мая 2016

Как теперь жить с этой информацией?

Затяжная депрессия после предательства мужа (не измена).Как следствие-я у женщины,которая гадает по картам ТАРО.
Она мне сказала до,настоящее и будущее.
Как?Не знаю?Правда?Да!
Скажите.что это не правда?Ага!Я бы тоже не поверила,но она мне такое говорила,что нужно быть только моей мамо.й,чтобы эти подробности знать.Волосы дыбом вставали!
Как жить с инфой,которую она раскрыла?Теперь жизнь знаю заранее!Думаю теперь:"Я же не верила,что она что-то вообще скажет и относилась к этому с любопытством,а она мне всё сказала!"
Снежана Денисовна• 07 мая 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Ооо, все очень просто.
Берётся номер телефона (вы же звонили ей, верно?), пробивается в интернете, Вас находят в соцсетях, и вуаля, чешем, как по писанному.
Самые продвинутые работают в паре с частным детективом.
Блин, пора свою гадальную контору открывать.

автор Бронетапок • 07 мая 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Ооо, все очень просто.
у меня пустая страница вконтакте.И телефон невозможно мой найти привязанным к какой-то страничке
habba• 07 мая 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Ооо, все очень просто.
Это точно)) Ну Вы и лихо загнули, Вам бы в Голливуд
Ласунка• 07 мая 2016
гадко это все, знать наперед, особенно если изменить не можешь
автор Бронетапок • 07 мая 2016
Ответ дляТимаша
Западная Украина. Напишите в личку. Можете с нового аккаунта написать, если с этого стесняетесь.
Это далеко.Я живу в Днепропетровске
Барышня_Смольный• 07 мая 2016
Ответ дляonlyblack здесь лучший продавец
перепишите имущество на гадалку - она перегадает.
Бритоножка• 07 мая 2016
А сколько заплатили за гадание?
мистерЛяпсус• 07 мая 2016
Ответ дляБронетапок
Читайте внимательно!Я не дам её координаты,даже если бы попросили!!!
жаль, хотела узнать будущее
жаль, жаль, жаль
автор Бронетапок • 07 мая 2016
Ответ дляБритоножка
А сколько заплатили за гадание?

Бритоножка• 07 мая 2016
Ответ дляБронетапок
чего? грн?или у.е?
здесь находила гадальщиц,по 300грн.
Тимаша• 07 мая 2016
Ответ дляБронетапок
Те,кто был у неё говорят,что она ещё и видит.У неё свеча на столе.Как она обо мне могла узнать из соц.сетй,если я позвонила ей и даже имени не назвала,не говоря о фамилии
Сколько денег берёт? Такса определённая?
Может гипнозом владеет. если со свечой, может Дар. Не знаю. В любом случае, помните - всё зависит от БОГА. И только один Господь знает, какие испытания он Вам приготовил.

На счёт гадалки, не спорю, может и дар есть, но многие из них ещё и психологи. Проблемы у людей практически одинаковые. Измены, любовницы, порчи, болезни . безденежье. Всё банально. Опытному психологу уже после пару вопросов будет уже понятно о чём дальше пойжёт речь. И далее по мере того, какая у клиента будет реакция - развивается дальше разговор.

Я не знаю к кому Вы обращались, может шарлатанка. может дар...
Когда то в молодости я тоже пошла к гадалке. за компанию. с подружкой. Заодно и себе погадала. Вышла от неё вся в слезах. Нагадала мне, что через 5 лет разведусь, что у меня будет двое детей не от моего мужа и всякую ерунду. Фигня полная. Дети мужа, 16 лет в браке (ттт)
Пошаманю• 07 мая 2016
Автор, про страну, эконом.положение хоть что-то сказала, когда эта .опа закончится?? Ну я б точно спросила
Престидижитатор• 07 мая 2016
Ответ дляПошаманю
за страну она скорее всего знать не может, т.к гипнозом страну не объять)))
Стопудова• 07 мая 2016
28 лет назад я случайно попала к гуцульской мольфарке. все, что она предрекла-все сбылось. особенно удивили детали, которые характеризуют людей рядом.
автор Бронетапок • 07 мая 2016
Ответ дляБритоножка
чего? грн?или у.е?
здесь находила гадальщиц,по 300грн.
50 грн
Тимаша• 07 мая 2016
Ответ дляБронетапок
Это далеко.Я живу в Днепропетровске
Она есть в ВК и на нашем городском сайте. Задаёте вопросы, она отвечает. В ВК ссылку не дам, так как она там не афишируется, если захотите - дам на наш городской сайт ( по совместным покупкам ). Её там многие знают. Таксы у неё нету, кто сколько даст. Подруги довольны, может она там таких прям подробностей и не рассказывала, но по отношения разложила всё по полочкам.
Я не навязываю, решайте сами.

Просто подача информации бывает разной. И вообще, не зацикливайтесь.

Судя по вашему посту, могу предположить, что муж предал, что то связано с деньгами, обманом. Будущее она вам сказала, что будут суды, развод... ???
Бабка_в_кедах• 07 мая 2016
Ответ дляБронетапок
Сказала такое,что жуть!’
У тебя дочка 13-ти лет и волосы у неё по пояс.БЫЛИ!до вчера!А потом она бунтует и отрезает себе волосы ниже ушей!’

За день до гадалки,дочь подстригла волосы до уровня ушей!!!!!!!Как такое можно угадать?’
ой, если она ваше ФИО знала (а ещё и заранее), то дочку вычислить по соц сетям легко ;)
Сейчас такие технологии.
И если у неё есть компаньоны, то вообще капец :)
Берегу и стерегу• 07 мая 2016
Ответ дляБронетапок
50 грн
она назвала сумму или Вы сами так захотели отблагодарить?
ДваДваВосемь• 07 мая 2016
Ищешь-да обрящешь...Автор, Вы получили, как минмум, опыт, а это уже неплохо, не так ли?
Будете ли в следующий раз ходить или будете учиться брать ответственность за собственную жизнь за себя-решать Вам.
Но и сейчас Вам никто не мешает распоряжаться самостоятельно СВОЕЙ судьбой.Не хотите, чтобы ’ сбылись предсказания?’ Да пожалуйста! Живите по СОБСТВЕННОМУ сценарию, выбирайте САМИ свою жизнь и со временем Вы научитесь получать от этого удовольствие.
У Вас просто отпадет необходимость в ком-либо, кто будет детерминировать Ваше сознание.
сложные моменты, когда нужна поддержка и участие, бывают в жизни каждого человека.
ПРежде чем нести свою боль сомнительным специалистам, подумайте, не причинит ли это Вам вреда.Потому что девиз настоящего специалиста, в том числе и врачевателя душ -не навреди.

Пусть у Вас все получится:)
Психолог ( дипломированный, настоящий, не гадалка :)

Тимаша• 07 мая 2016
Автор, а Вы спрашивали будущее?
habba• 07 мая 2016
Ответ дляДваДваВосемь

Пусть у Вас все получится:)
Большое Вам спасибо!!!
не знаю ,как автору, а мне вы сейчас очень хорошо мозги помогли встряхнуть. От всего сердца
ДваДваВосемь• 07 мая 2016
Ответ дляhabba
Большое Вам спасибо!!!
Рада, на здоровье:)
палка-копалка• 07 мая 2016
Ответ дляБронетапок
50 грн
Не Таня на Воронцова случайно?
Бабка_в_кедах• 07 мая 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Ооо, все очень просто.
давайте вместе :)
Вы в какой роли?
Можно меняться Вы по чётным, а я по нечётным будем гадалками
Физрукая• 07 мая 2016
Ответ дляБронетапок
какой будет курс и кто осенью станет президентом сказала?
Проработник• 07 мая 2016
если бы всё так было просто с гадалками, то не гибли бы известные, богатые люди
они бы купили себе самых дорогих гадалок предсказывать им будущее
но, увы гибнут и миллионеры и бизнесмены.... все!!
Гореотума• 07 мая 2016
а скажите..... если эта гадалка НЕ афиширует себя , то КАК / через КОГО вы её нашли?
Томатико• 07 мая 2016
Ответ дляБронетапок
Сказала такое,что жуть!’

Автор, все это есть в информационное поле земли. И все доступно абсолютно всем. Это как танец - танцевать может научиться каждый. Просто кто-то развивает этот дар, а кто-то нет... Вот вам и ответ на вопрос ’как’. Это раз. А два - очень похоже на вброс, уже сразу и вопросики пошли ’дайте контакты гадалки’.
Онанимный пользыватель• 07 мая 2016
Ответ дляФизрукая
А что, осенью у нас выборы?
Яичница с беконом• 08 мая 2016
Напишите её координаты, можно онлайн у неё проконсультироваться? Автор, у меня очень тяжелое положение, но попадала только на девочек, что дерут три шкуры и несут всякую ахинею.