Бронетапок• 07 мая 2016
Как теперь жить с этой информацией?
Затяжная депрессия после предательства мужа (не измена).Как следствие-я у женщины,которая гадает по картам ТАРО.
Она мне сказала до,настоящее и будущее.
Как?Не знаю?Правда?Да!
Скажите.что это не правда?Ага!Я бы тоже не поверила,но она мне такое говорила,что нужно быть только моей мамо.й,чтобы эти подробности знать.Волосы дыбом вставали!
Как жить с инфой,которую она раскрыла?Теперь жизнь знаю заранее!Думаю теперь:"Я же не верила,что она что-то вообще скажет и относилась к этому с любопытством,а она мне всё сказала!"
Она мне сказала до,настоящее и будущее.
Как?Не знаю?Правда?Да!
Бывает и такое• 08 мая 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Я тоже экстрасенс. Угадала что автора подружка привела! Верьте мне, верьте! Всю правду расскажу
скока??? сумму, сестра, сумму! :)))
Капитошечка• 08 мая 2016
Девочки,я тоже вот недавно была...сказала,что деток не видит еще года 3, а мы хотим,и думали,что скоро... Как думаете,может быть,что не увидела?
Говорят, гадание это грех. А еще говорят, что можно прогадать судьбу. А еще, что судьба не линейна и есть много вариантов, в зависимости от того, какой путь вы выберете. А послушав гадалку, вы цепляетесь мертвой хваткой только в тот вариант, которые она предсказала.
Учитывая все эти причины, я в сознательном возрасте не хожу к гадалкам. Хотя недавно была такая ситуация, такая серьезная проблема, что прям тянуло. Но я пересилила себя и пошла в церковь. Все уладилось, наступила белая полоса, а как бы было, послушая я чьи-то ’предсказания’ - даже не знаю...
Ягодка опять• 08 мая 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Да ладно, я тоже на Таро гадала, и на обычных. Лет в 15. Немного фантазии, немного психологии и все уже верят что у меня ДАР.
Я то всего лишь развлекалась. Ну и предсказывала девчонкам только хорошее. Про любовь в основном спрашивали.
Можно себя убедить, можно других убедить, но ДАР от этого не появится. И картинки правдой не станут. Будущее еще не написано.
Я то всего лишь развлекалась. Ну и предсказывала девчонкам только хорошее. Про любовь в основном спрашивали. Можно себя убедить, можно других убедить, но ДАР от этого не появится. И картинки правдой не станут. Будущее еще не написано.
а я все видела. и смерть тоже. и я не развлекалась. с таким не шутят. сначала ’то шутки’, а поом на кд куча просьб ’спасите, погадайте’. и после начала аботы с таро я стала видеть вещие сны. для себя. касающие моей жизни. от скольких не верных решений они меня уберегли - вы б только знали.
Ягодка опять• 08 мая 2016
Ответ дляИграюся
Вы меня простите, конечно, на по картам таро это точно нельзя сказать. не у таро такой комбинации. Мне в молодости тоже гадали. и тоже я думала как Вы. но жизнь идет и я вижу, что ничего не сбылось. Хотя ’до’ и ’сейчас’ гадалка очень хорошо рассказала.
Каждый человек хозяин своей судьбы и может ее изменить!
можно. вы знаете, сколько колод таро существует?
Ягодка опять• 08 мая 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Автор, таро считывает информацию на текущий момент. То есть, именно тогда, у вас было такое будущее. Через день допустим, ввиду ваших каких-то осознаний, личный открытий и тп, оно другое. Дорогу в жизни выбираете ВЫ. И это ВАШ выбор идти о дороге, которую вам предсказали или выбрать другую.
полностью поддерживаю. один из немногих умных ответов
Я шалунья• 08 мая 2016
будущее в движении! все поменяется!!!!!!!!!!
ничего не сбылось у меня на будущее, и не сбудется уже, все изменилось, а прошлое ’да’ - всю правду расссказала
Ягодка опять• 08 мая 2016
карты показывают, что может быть. и это нормально, чт таролог - психолог. я была в своей жизни у гадалки, что нифига не сбылось. но это я теперь понимаю, что ’гадать’ нельзя. меня часто просили - погадай просто та. половина юдей идет к гадалке просто так. я всегда смотрела на какуюлибо ситуацию, проблемную на таро, говорила, что корень проблемы, а она может повлиять на то-то, если не менять ничего и так далее. никогд не говорила, стоит ли быть с ним или с ней- а только. то это за человек-а решение принимает тот, кому делаю расклад. или смотрела как решить ту или иную проблему ( а для этого я не говорю человеку ’прошлое-насттоящее-будущее’. а то все ухватились-сказала о прошлом -нормальная гадалка. бред. зачем мне знаь прошлое? и нельзя сказать просто так будущее. только в каком-то ракурсе. вот по поводу работы смотрела буде ли желаемый р-т поллучения должности если.... и вот ключевым было это ’если’. а если посмотреть ’получу ли работу нифига при этом не делая чтобы ее получить’ то смысл? многие так гадают - от фонаря, не осознавая. и сами ’таролги’ не объясняют как надо и не спрашивают что за проблема у человека. ракинул карты и сказала. подруга (живет в другом городе не виделись лет 5)написала что подозревает у мужа любовницу и попросила глянуь. я глянула. не юблю огорчать близких но измену увидела. и не олько. описала там все нюансы. там история тянулась с его предыдущего развода. (самого ее мужа я не знала совсем). она мне потом все рассказала при встрече- я действительно оказалась очень права и сообщила ей еще одну ключевую инфу, которая помогла сохранить семью. прошло уже 2 года - у них все хорошо. я рада за них. поэтому ещ раз скажу-таро хорошая вещь. но на таро не гадают, а смотрять конкретные проблемные ситуации, способы их решения, последствия. это как совет от карт. это не прогноз.
Ягодка опять• 08 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
но это не значит, ччто гадалка плохая, не права. просто они действительно у вас изменилось. таролог говорит, что МОЖЕТ быть. а ты уже сам решаешь - допустить или нет.
Ягодка опять• 08 мая 2016
простите за очепятки) кнопки ноута раздолбанные. не проверила текст перед отправкой.
P.S.: гадалка таксы не имеет. но заплатить ей надо, даже если вам не нравится сказанное.
Чики-брык• 08 мая 2016
Гадалки говорят только один из вариантов развития событий, а их очень много. Мне гадали, что в 24 года я выйду замуж и у меня будет 2 детей. Действительно, мне делали предложение в этом возрасте, но я отказала. А еще, это действительно установка. Если человеку нагадать плохое, то он и будет это плохое притягивать.
Благоуханочка• 08 мая 2016
Мне тоже цыганка гадала когда-то на таро, что она говорила о прошлом и настоящем я не помню, а вот о будущем она сказала три вещи - замужество, количество детей и одну встречу. Ну замужество, дети - это как бы стандартно. можно и угадать. Но вот о том что я увижусь со своим отцом, о котором я ничего не знала, ни разу не видела, и ей об этом не говорила. Она сама прямо сказала, что я увижу отца, я с ней еще спорила, говорила что это невозможно, она три раза раскладывала карты и говорила, что так будет. И вот лет через 5 меня нашел его сын, встреча состоялась и теперь общаемся.
Накладные мюсли• 08 мая 2016
Есть тут на сайте женщина,которая мне помогла.Причем как ее тут прессовали на сайте,это ужас.Кто мог,тот и изголялся.Снежана Денисовна в их числе.
А женщина эта помогла мне принять правильный выбор,объяснила почему и как.И при этом мы живем в разных городах,найти она меня не могла(общались лишь эмейлом)и я оч скупо ей донесла информацию,не уточняя ни возраста ни конкретики.А получила ответ,от которого была в шоке и взяв во внимание ее слова-все расставила по местам и сложила картинку
Зря ее в свое время обидили советчицы.Очень светлым человеком была она для меня..Я ей даже спасибо сказать не могла,тк она сменила почту после нападок,а очень бы хотела
И да,даже в Библии упоминаются волхвы…
Секс-Бомба• 08 мая 2016
Ответ дляonlyblack здесь лучший продавец
перепишите имущество на гадалку - она перегадает.
че за аватарка?

Опля Картопля• 08 мая 2016
Год назад мне одна гадалка сказала, что у меня, у нас с мужем не будет детей. Месяц не могла отойти, потом плюнула на неё.
А вообще сколько по гадалкам я не ходила по рекомендациям, все в восхищении и в шоке, а мне никак. Ни одна меня не впечатлила. Что-то совпало, что-то мимо, в лучшем случае угадывали 40%. И то по наводящим вопросам.
Опля Картопля• 08 мая 2016
Ответ дляБронетапок
Это далеко.Я живу в Днепропетровске
Эта гадалка не в центре случайно принимает? Я тоже из Днепра.
А вообще по ТАРО невозможно увидеть такие нюансы, как текст песни, которую поёт ваша дочь. Ещё понятно когда гадалка видящая и ей приходит этот образ, а по картам такого быть не может.
Опля Картопля• 08 мая 2016
Ответ дляпалка-копалка
Не Таня на Воронцова случайно?
Она не на картах гадает. А как бы видит. Была у неё, ничего не сбылось (прошло 3 года). Некоторые нюансы настоящего угадала, характеры, не более.
Цыпка• 08 мая 2016
Ответ дляБронетапок
Я молчала,как удав!Дала себе обещание-ни слова не пророню!
Назвала имена всех близких.Кто и чем болеет,как и где я живу.О ребёнке рассказала детали,которые знаю только я!
Ещё взялась как-будто за наушник,как это делает дочь и она напела мелодию,которую она постоянно слушает в наушниках.И сказала её словами:’Музыка-это моя жизнь,потому что вокруг меня-одиночество и безразличие!’
Я сидела в шоке.
извините автор если обижу но бесы знают прошлое и нынешнее.будущего они не знают .но только Богу известно и то ваше будущее зависит от ваших действий.а если вы будете жить и ждать то что услышали от этого человека то по вашей вере оно сбудется....и еще есть у меня знакомый которому назвали день и год и месяц его смерти.он посмеялся.но в этот день покаялся и пошел в церковь.но он не думал про это
Трусы с капюшоном• 08 мая 2016
Ответ дляБронетапок
Я сидела в шоке.
а я думаю что это интернет, дети сейчас все в интернет выкладывают и вы там есть наверняка, все ваши родственники..
тоже не верю в это..
Galene0510• 08 мая 2016
Обращение к гадалкам, и , вообще, к оккультизму вредит духовному здоровью.. этот так назыв. ’дар’ не от Бога. Бесы и не такое вытворить могут, чтобы им поверили, у них цель - навредить челов.душе.. они даже святым являлись в образе Ангелов.
Автор спрашивает как жить с этой информацией? Сходить в церковь, покаяться искренно, и больше так не делать.
Гореотума• 08 мая 2016
Ответ дляВся в кредитах
так подружка ваша ей все о вас и рассказала
+1000000
бювет_в_обед• 08 мая 2016
Ответ дляGalene0510

Марс атакует• 08 мая 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
согласна. Мне в один период гадали, что я с бывшим чуть ли не всю жизнь проживу, а потом я с ним разругалась и теперь , когда опять гадали, сказали, что я должна встретить нового мужчину. Разница в гадании где-то с полгода была
Запароленое одеяло• 08 мая 2016
Вот я вам поражаюсь, девочки.Депрессия есть и Вы это осознаете - тогда психиатр и антидепрессант Вам в помощь.Помогает со второй недели приема.Нет ведь, надо наизнанку вывернуться и пойти к гадалке!Зачем?!!! Чтобы от этого информационного бреда в еще большую депрессию впасть?
Оцененная• 08 мая 2016
Автор!!!!! Вы прям про мою ситуацию. Предал муж и тоже не измена. В отчаянии пошла к гадалке , которая гадает на картах таро и тоже....сижу и думаю третий день, что делать с этой информацией. И да....подробности такие, что даже моя мама не знает. Я В ШОКЕ!!!!!!!
Душка-свекровь)))• 08 мая 2016
недавно одни знакомый был у гадалки -она ему все рассказала тоже.. и будущее рассказала . как он женится на девушке с которой встречается, как родится у него мальчик, и через 2 недели после того как был у бабки этой -его убили на улице с одного удара левый бухой парень... и как же бабка гадалка- этого не заметила...