Кому там слова не давали• 08 мая 2016
Сижуреву... А ведь я такая же... Стыдно.Любите своих деток!
Лагшмивара• 08 мая 2016
Все мы:)
Только мой не играет сам,а просто сидит надо мной,висит на мне,хоть и говор,отойди,меня это бесит
А как поставишь ему мульты,так нафиг никто не нужен или даже просто лечь и на него смотреть,как играет,а не в комп и уже может сам играть
Кому там слова не давали
• 08 мая 2016
А я на днях заметила как я отдалилась от них
. Они так быстро выросли.... вот катались вместе на велосипедах, у меня эмоций, наверное, было больше чем у них. Боже какая я дура
.
Но ниче, я уже бросила курить, в интернет теперь выхожу только ночью, когда дети спят. Я думаю я на правильном пути, все можно изменить, главное вовремя это понять, чтоб потом не было больно и поздно...
. Но ниче, я уже бросила курить, в интернет теперь выхожу только ночью, когда дети спят. Я думаю я на правильном пути, все можно изменить, главное вовремя это понять, чтоб потом не было больно и поздно...
Карусель-весель• 08 мая 2016
Доля правды есть. Конечно, если убрать все декорации. Не будем мы такими бабушками. Кто мог подумать 50 лет назад, что будут интернеты, скайпы, мобилки, Советчица, в конце концов))) Представляете, как планета изменится в следующие 50 лет? Но в целом лично я готова к одинокой старости. Еще бы вовремя уйти.
Армейская• 08 мая 2016
Я днем стараюсь вообще к компу не подходить, иначе так же, но я быстро отрываюсь, если меня тормошат дети, и просят ’МАМА! хватит работать’ Заканчиваю, и иду к ним играть, потому как понимаю, что скоро это закончится.
bergmankiev• 08 мая 2016
Душат слезы.....Не все так плохо, но есть моменты в которых узнаю себя, а муж такой же как эта мама
На иголках• 08 мая 2016
Иногда бывает и с точностью до наоборот. Чем меньше детей любят тем сильнее они пытаются эту любовь ’заслужить’ и всячески угождают родителям всю жизнь. И звонят через день и т.д .
У моего мужа так, мама его бросила с бабушкой когда ему было 6 лет, когда подрос немного использовала только как бесплатную рабсилу на каникулах. А он всю свою жизнь пытается доказать что он достоин ее любви. Не понимает что это она его не достойна.
Моль Молливна• 08 мая 2016
Ответ дляНа иголках
Ваш муж просто любит маму несмотря ни на что.Это и есть настоящая любовь.То есть любить надо только хороших и ответственных родителей?То есть заслужить любовь детей?Любовь не надо заслуживатьь
Заслуживать надо уважение.
В детдоме дети пишут письма своим мамам в тюрьме,которые их туда сдали,а до этого били и морили голодом.
Любят ни за что,а просто так.
Заслуживать надо уважение.
Любят ни за что,а просто так.
Моль Молливна• 08 мая 2016
Ответ дляКарусель-весель
Мы будем еще более одинокими,чем 50 лет назад.
Ибо реальная жизнь заменена компом даже у детей.
А ценность родителей -оставят ли они детям в наследство квартиру.
Крапипопка• 08 мая 2016
Ответ дляНа иголках
Карусель-весель• 08 мая 2016
Ответ дляМоль Молливна
Поговорим об этом через 50 лет, если живы будем.
Скромняшка• 08 мая 2016
Ответ дляНа иголках
+1000
Мама до сих пор вспоминает, как ее это поразило при работе в интернате. Там мам обожало 100% детей, у которых мамы были. А по благополучным соседям поглядеть - так и ссоры, и неуважение, и ’дойка’, и бросание стариков в одиночестве
Пленница SexShop-а!• 08 мая 2016
Девочки, а дело не в интернете. Я на эмоциях и слезах пришла к маме поплакаться. В коем то веке. И услышала в ответ: РОТ ЗАКРОЙ. Вот почему я к маме не бегала ща советами. Не шушукалась, не спрпшивала про мальчиков и отошошения, выросла агрессивной. И в 30 лет не замужем. А эта ее фраза, резанула как в детстве.
Кофр для ноги• 08 мая 2016
Ответ дляМоль Молливна
у вас одна крайность... квартира квартира..
Если у вас такое воспитание,не надо про других писать
Обнемашечка• 08 мая 2016
Надо было старушке айфон 10-й смастерить и по видео связи ей надо было звонить !
ЕлькиПальки• 08 мая 2016
Если Боженька даст мне ребёнка никогда так делать не буду.
Спасибо за видео, автор
Карусель-весель• 08 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Если это был единичный случай - возможно, просто попали под горячую руку.