Зажуженная Жужжа• 08 мая 2016

Допоможіть вибрати босоніжки дівчинці на худеньку ніжку Екко,Кларкс,Джеокс...

Дівчатка, дівчинці 1,5 рочки,має дуже худеньку ніжку.Хочу купити босоніжки якісь нормальні. Наче зупинила вибір на Екко,судячи по відгукам вони найкращі. Але всеодно сумніваюсь які-відкриті,закриті, модельок не так і багато там....ще дуже подобається така моделька джеокс і кларкс....але знову ж таки сумніваюсь. Потрібен 22 розмір.
Неугомонная• 08 мая 2016
Первые экко

Уси-пуськи• 08 мая 2016
Берите первые . Они:
самые красивые из всех
закрыта пятка ( вы все таки еще маленькие носить босоноги с открытой пяткой )
ecco очень легкие ( сама западаю на эту марку )
везде регулируются липучками , поэтому подойдут на вашу узкую ножку

У Ессо один недостаток - цена , но раз вы тут значит цена подходит . Берите не сомневайтесь
Молчавочка• 08 мая 2016
Берите с закрытой пяткой. В остальном они все хорошие и регулируется объем при помощи липучки. И запас не более 1 см. Я беру запас 0,5-0,7 мм.
Партизанка• 08 мая 2016
и я хочу выбрать своей что то хорошее пока ни на чем не остановилась
автор Зажуженная Жужжа • 08 мая 2016
Дякую за поради дівчата.А як думаєте б/у можна розглядати? Взагалі, згодна і на нове,але бачу і б/у є не погані,чи краще не ризикувати,У кожного ж своя ножка і під неї підлаштовується взуття чи ні...
iranet• 08 мая 2016
Фото 1 и 5 мне нравятся.
Майданщица• 08 мая 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я брала и б/у, но в идеале или отличном состоянии, все ок. Ессо да, а кларксы как раз на худенькие ножки
Муууумие• 08 мая 2016
по кларксам -около размера есть буква-которая обозначает полноту- есть на худенькие, ннормальніе и полніе-
былоИпрошло• 08 мая 2016
на полтора года модель с фото 1 или 5 - закрыта пятка
на будущее: у clarks обувь выпускается разной полноты. если полнота не указана (как на фото 3), значит она средняя = F.

полнот шесть:
С очень-очень узкая ступня
D очень узкая ступня
E узкая ступня
F ступня в среднеевропейской полноте
G ступня чуть шире среднеевропейской, среднеукраинская полнота
H широкая ступня

Уси-пуськи• 08 мая 2016
Можно Ессо и б/ у - они неубиваемые. Вполне можно найти в отличном состоянии .
Тепличная• 08 мая 2016
На ваш возраст нужны исключительно с закрытым носочком и пяткой. И да, Экко - лучшие!
Майданщица• 08 мая 2016
Ответ дляТепличная
ну почему исключительно? Моя в год ходила с открытым носком и все отлично было
Виниловая пластинка• 08 мая 2016
А открытый носок в 1.5г Вас не смущает? Моим 6 и 4 г и дети у меня все время в босоножках закрыты пятка и пальцы ....... так я тоже люблю ессо и кларкс.... но имхо я ищу закрытые варианты
сЛАдКОежКА• 08 мая 2016
https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/ecco_pee...

сегодня скидка -20% к дню матери
автор Зажуженная Жужжа • 08 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло

полнот шесть:
С очень-очень узкая ступня
D очень узкая ступня
E узкая ступня
F ступня в среднеевропейской полноте
H широкая ступня
спасибо
Taby• 08 мая 2016
Первые взяла б