дамаБезСобачки• 08 мая 2016
решила подстричься налысо!!
после очередной ссоры с мужем..ребенок ударил его машинкой детской неосознанно..он швырнул машинку и разбил ее.машинка дорогая и качественная..я долго на нее копила...решила хочу подстричься налысо..видимо проявление депрессии у каждой девушки разное..
Ответ длядамаБезСобачки
от безсысходности...идти некуда .+.пока в декрете и еще минимум год..маме наплевать на детей моих и на меня..мой бюджет это детские +продажи вещи моего ребенка фирменные бу..в месяц около 2.000 выходит.все трачу на сына.тк живу ради него.других радостей в моей жизни нет!!когда ему что то покупаю очень радуюсь и он счастлив.хорошо когда твой ребенок одет в чистое и красивое.
Вы хоть сгоряча ещё не сбегали в парикмахерскую?
Чего ребёнок то мужа стукнул, случайно или сдачи давал?
дамаБезСобачки
• 08 мая 2016
еще не сходила.я сама парикмахер.инструменты имеются))нет он его почему то бьет просто так .может возраст сейчас такой..
Наивная Хо• 09 мая 2016
автор, не чудите))) Не надо налысо, такая стрижка мало кому идет. лучше наведите марафет и идите с малым гулять))