дамаБезСобачки• 08 мая 2016

решила подстричься налысо!!

после очередной ссоры с мужем..ребенок ударил его машинкой детской неосознанно..он швырнул машинку и разбил ее.машинка дорогая и качественная..я долго на нее копила...решила хочу подстричься налысо..видимо проявление депрессии у каждой девушки разное..
Куплю орехи• 08 мая 2016
надеюсь речь не о голове?

Я в дамках• 08 мая 2016
А тема о чем?
Гл. Амурная• 08 мая 2016
Депрессия из-за машинки? Как вы вообще до своего возраста дожили то с такой восприимчивостью?
буреЛОМКА• 08 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
надеюсь речь не о голове?
Плюсую
Кому там слова не давали• 08 мая 2016
ого круто.Я бы не стриглась Но, слабительное ему точно подсыпала(перед работой)
автор дамаБезСобачки • 08 мая 2016
о голове о голове...
железный занавес• 08 мая 2016
’я долго на нее копила’ - у вас раздельный бюджет? Возьмите у мужа денег на новую, зачем скандалить.
Куплю орехи• 08 мая 2016
постригитесь обязательно,а если пострижетесь тут масса преимуществ-экономия на стрижке т.е. новая машинка,не жарко,у вас во всем районе будет новая кличка(не красотка),прикольно когда друзья ребенка зовут маму лысой-стригитесь 100%.
Кому там слова не давали• 08 мая 2016
Ответ дляжелезный занавес
вы думаете такой даст на новую?

Нафаня Маня• 08 мая 2016
Отличная идея! Ощущение свободы вас ждет...
Первоклашка Я• 08 мая 2016
Ответ длядамаБезСобачки
о голове о голове...
Я всегда стригусь после больших ссор. Вот возникает такое непреодолимое желание. Аж зудит. Но налысо... хоты это же ваша голова, почему нет.
Я такая - жду трамвая• 08 мая 2016
Ответ длядамаБезСобачки
о голове о голове...
Да,ну из за машинки? Лучше перекрасить голову в зеленый! Зато креативненько,а так,лысой? Не не камельфо...
Куплю орехи• 08 мая 2016
Ответ дляжелезный занавес
тогда он ее сам подстрижет
yokogama• 08 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
нет, я думаю не из-за машинки, а из-за напряженной домашней обстановки. Написал же человек, после ОЧЕРЕДНОЙ ссоры, да и там где спокойно и гармонично, разве будет муж швырять детскую машинку. Автор, лучше уезжайте куда-нибудь передохнуть, ну хоть к бабушке в деревню, если таковая возможность имеется
железный занавес• 08 мая 2016
Ответ дляКому там слова не давали
вы думаете такой даст на новую?
ну если он разбил чужую вещь, купленную не на его деньги ...
автор дамаБезСобачки • 08 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
да он игрушки ребенку не покупает..считает это лишним так же как одежда ребенку.(пару вещей и пару игрушек в его понимании достаточно для малыша).вечно истерит когда я покупаю это ребенку сама.мотивирует тем что он в детстве жил без этого и ничего...
Смурфик• 08 мая 2016
Каждый сходит с ума по-своему...
Первоклашка Я• 08 мая 2016
Попробуйте просто коротко подстричься, может хватит и этого.
Гербария• 08 мая 2016
депрессия пройдет, а волос уже не будет. Депрессия пройдет быстрее, чем волосы вернут свою первоначальную длину. А,вообще, не привязывайтесь так к вещам, это того не стоит.
Съеште шоколадку, дешевле обойдется

Кому там слова не давали• 08 мая 2016
Ответ дляжелезный занавес
судя по депрессии автора, ему на всех на чхать))
Куплю орехи• 08 мая 2016
автор,а что бы экономия была реальной волосы можно поджечь и побежать за мужем-оценят все и соседи и муж.женщина факел-это стильно в конце концов!
железный занавес• 08 мая 2016
Ответ дляКому там слова не давали
нет. у меня все-таки вопрос - на чьи деньги покупалась машинка?
Первоклашка Я• 08 мая 2016
Ответ дляГербария
Съеште шоколадку, дешевле обойдется
Да при чём тут вещи?! Дело в стрессе. И после него хочется очиститься.
автор дамаБезСобачки • 08 мая 2016
Ответ дляжелезный занавес
да у нас раздельный бюджет!я ребенку все покупаю за свои деньги
Я в дамках• 08 мая 2016
Ответ длядамаБезСобачки
По-большому счету, он прав. Совершенно не нужны залежи игрушек и шкафы, забитые одеждой. Ребенок растет, каждые полгода нужна новая одежда и новые игрушки.
Курочка• 08 мая 2016
Подсыпайте ему бром и слабительное!
автор дамаБезСобачки • 08 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
ваш сарказм здесь не уместен..не смешно вообще
железный занавес• 08 мая 2016
Ответ длядамаБезСобачки
уууу. тогда я бы потребовала с него деньги, никто не имеет права ломать чужие вещи, за которые он не платил.
автор дамаБезСобачки • 08 мая 2016
Ответ дляПервоклашка Я
вы правы!!!
B i r u z a• 08 мая 2016
подстригите налысо мужа, спящего
депрессия пойдет