Бабушка мороз• 08 мая 2016

Что правильнее, оформить дарственнкю или завещание? Чтобы никто не отсудил потом

Как правильно переоформить квартиру, чтобы не претендовала сестра мужа. Мы в разводе три года, но живем вместе . Он хочет оставить квартиру моей дочери, но как быть с сестрой. Она нас терпеть не может и все сделает, чтобы отобрать квартиру. Всем спасибо.
Derita• 08 мая 2016
дарственную

Лама_мама• 08 мая 2016
Дарственная
ludavlod• 08 мая 2016
Если у сестры нет собственности части в квартире делате что хотите! Дочь родня первой линии -сестра 2-й! А если квартира РОДИТЕЛЕЙ то это свинство :(((
автор Бабушка мороз • 08 мая 2016
Девочки, она не сможет отсудить?
Баба-царьлебедь• 08 мая 2016
дарственную.
ВсеЧетко• 08 мая 2016
Дарственную.
автор Бабушка мороз • 08 мая 2016
Это каартира моего мужа. И я не с ним покупала. Но оформляли тогда на маму. После развода он оформил на себя. А сестры 2 квартиры

Помеха справа• 08 мая 2016
Если в квартире нет доли сестры - то без разницы. Если есть - то тоже без разницы, долю сестры муж не подарить ни завещать не сможет.
автор Бабушка мороз • 08 мая 2016
Ответ дляПомеха справа
НЕт. Она его. Но родители, когда на него переоформили, то скрыли даже факт этот. Она все время на все претендует. Недавно даже ляпнула, что надо продать его квартиру и ее одну и она себе купит в центре трешку.
автор Бабушка мороз • 08 мая 2016
Ответ дляludavlod
Вы недалекая.....
Бентливуман• 08 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз
На чью маму оформляли - на его? Зачем?
автор Бабушка мороз • 08 мая 2016
Милые девушки, всем спасибо.
Бентливуман• 08 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз
Вы недалекая.....
Та вы тоже умом не блещете.
Бабочки в моём животе• 08 мая 2016
При наличии дочери она вообще не наследница. Но надежнее все-таки дарственная. Ибо так квартира УЖЕ будет дочери и не важно, что когда-то стукнет мужу в голову на старости