Намакушка• 15 июня 2013
Кто сейчас на ЮБК? Как погода, море?
Через неделю собираемся ехать семьей в Симеиз. Как там море сейчас? Что с пляжем? Вода не поднялась? А то пляжик и так не большой... В 2011 году в конце июня были там, море было просто ЛЕД. Сказали из-за подводных течений. Мы очень расстроились, почти не купались, всего дня 4 перед отъездом.
Смурфетта• 15 июня 2013
в Ялте море отличное, тепленькое и чистое. Чуток пасмурно, но это временно. Народу мало, так что все отлично.
Намакушка
• 15 июня 2013
Классно! Ялта от Симеиза не далеко. Очень хочу верить, что в этом году холодные течения нас не опечалят. Скоро будем собирать чемоданы. ))))
Намакушка
• 15 июня 2013
Ответ длялика25
А где отдыхаете?
, планируем в сентябре туда
Автор, ссори, что не по теме
, планируем в сентябре туда Автор, ссори, что не по теме
Мы в Симеиз едем в частный дом комнату снимать. Ул. Советская около автовокзала.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 июня 2013
кумовья в Гурзуфе отдыхают. Говорят, вчера было жарко, сегодня с утра было пасмурно, сейчас распогодилось немного. Море прохладное, ребенок не купается.
Томатико• 15 июня 2013
Ответ дляШунечка
Мисхор... Утром плавала море 22 .....
Под дождем не намокли?