сектантка• 08 мая 2016
Есть приглашение, что дальше?
Девочки, нужен совет. Работодатель прислал рабочее приглашение в Польшу. Какие мои дальнейшие действия? Ехать с ним в визовый центр или в консульство?
Кредитная• 08 мая 2016
Ответ дляМышша
если нужна запись могу помочь
Цитата:
если нужна запись могу помочь[/cit любой город можете?
сектантка
• 08 мая 2016
Ответ дляanestique
12 мая на Одессу сейчас есть, на сайте указано
А где Вы видите свободные даты?
Бывает и такое• 08 мая 2016
Аnestique, подскажите, если приглашение только отправлено из Польши, то в принципе уже сейчас можно оплачивать в Кредо банке и записываться на подачу документов?
Ответ дляБывает и такое
Да, от 3х дней до 3х недель может идти почтой приглашение. У одного парня укрпочта потеряла приглашение (не так давно случилось), пришлось работодателю новое отправлять ему :(