сектантка• 08 мая 2016

Есть приглашение, что дальше?

Девочки, нужен совет. Работодатель прислал рабочее приглашение в Польшу. Какие мои дальнейшие действия? Ехать с ним в визовый центр или в консульство?
anestique• 08 мая 2016
Ответ длясектантка
Кому как повезёт)
12 мая на Одессу сейчас есть, на сайте указано
Кредитная• 08 мая 2016
Ответ дляМышша
если нужна запись могу помочь
Цитата:
если нужна запись могу помочь[/cit любой город можете?
автор сектантка • 08 мая 2016
Ответ дляanestique
А где Вы видите свободные даты?
Бывает и такое• 08 мая 2016
Аnestique, подскажите, если приглашение только отправлено из Польши, то в принципе уже сейчас можно оплачивать в Кредо банке и записываться на подачу документов?
anestique• 08 мая 2016
Ответ длясектантка
А где Вы видите свободные даты?
На сайте: призначити дату та час подачі документів- перевірити доступні дати в кол-центрі
anestique• 08 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
Да, от 3х дней до 3х недель может идти почтой приглашение. У одного парня укрпочта потеряла приглашение (не так давно случилось), пришлось работодателю новое отправлять ему :(
anka_m76• 15 мая 2016
Здравствуйте! Харьков -Днепр вообще все глухо, мы уже 3 недели пытаемся, к посредникам обратились. Дат нет , ждите