Быстровочка• 08 мая 2016
Почему считается что если рожавшая, то заплывшее тело это нормально ?
читаю очень много по темкам, особенно пишут, что если после 2 детей - то вообще это норма иметь живот и лишний вес
а почему ?
ну я согласна что кормление делает грудь не такой , а что должно происходить с фигурой ?
Посмотрите на Водянову например- 4 детей
у меня знакомая - после 2 детей - модель, ничего не изменилось
у меня ничего не изменилось ,еще и спортом не занимаюсь вообще уже 3 года
Почему Вы считаете это нормой ? родила- значит это нормально , лишний вес , живот и прочие прелести
а почему ?
Ниф_ниф• 08 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
да проблема в том , что 90 проц считают , что если они родили - значит уже фигура не может быть прежней и это нормально , типа все такие вокруг
Якщо обвисли груди, живіт, діастаз, розтяжки, тут тільки хірург допоможе. Не всі мають можливість фінансову.
Быстровочка
• 08 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник
просто рожают почти все, а не у всех есть потом возможность заниматься спортом с двумя детьми (отсутствие времени, денег, возможности оставить ребенка с кем-нибудь)
ну а так, конечно же, хорошо, когда фигура в норме
да не в спорте дело, спорта при рождении детей вполне хватает - пешие прогулки , занятия с ребенком , когда холить начинают вообще жопа,без без зала ) просто меньше кушать и все
Зефирная попка• 08 мая 2016
Ответ дляЖена миллионера
какая ’там’ диета? я ’там’ тоже была почти полтора года, никаких диет.
кормящей мамы.
сдохнуть от нее вряд ли можно.Но ограничения порядком есть.Жареного,кислого,острого,сладкого,много свежих ягод,фруктов исключается,крепкие бульйоны,борщи,жирное мясо(имею виду отварное) и список еще долго можно продолжать.У меня с мужем было около полугода,а то и больше ’раздельное’ питание)))Ему я готовила отдельно.
Помилуйте мадам• 08 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
вот вот
ведь сколько примеров , как превращаются с толстух в худеньких
ведь проще простого - не кушать каку и меньше
А есть ещё такая проблема как гормональный сбой и 3 кесарево))
После первых родов быстро в форму пришла, после вторых чуть больше времени понадобилось. А вот после третьих вес сам стал появляться из ниоткуда. Питание, споро все это присутствиет, а результатов нет. Я раньше тоже такая умная как вы была, пока не сдала гормоны)))) Плюс после третьего кесарево уж очень туго мышцы в низу живота восстанавливаются. Так что у меня со своими 60 кг истерика уже, когда я всегда 55 была.
Оябунчик• 08 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Не одно ляля. Если заниматься дома, то деньги не нужны.
Снегурочко• 08 мая 2016
Моя золовка в течение 3-х мес после родов стала такой же худенькой как и до родов. Дело не в запускании себя, а в генетике. Маме-папе-природе скажите спасибо за свои гены. Тут абсолютно нет повода для гордости.
Ниф_ниф• 08 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
а зачем поправляться на 30 кг изначально?
врачи же запрещают
я поправилась на 12 - на меня кричали , меньше кушать хотя просто оказался большой плод и после родов все ушло
врачи же запрещают
От набралось. Так, їла більше, я взагалі в житті схильна до повноти, мушу весь час слідкувати за харчуванням та займатись спортом. Під час вагітності це був кошмар. При тому, що я плавала в басейні до 8 міс, по 1500-2000м 3-4р в тиждень. Чого так поперло мене, без поняття.
Жена миллионера• 08 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
кормящей мамы.
никакого раздельного питания у меня не было, ела, как обычно.
единственные ограничения - продукты с консервантами и синтетическими красителями.
СиренаФеоктистовна• 08 мая 2016
Это как пусто должно быть в моей голове, чтобы я задумалась о внешности чужих людей? Автор, я вам завидую немножко. У 90% людей совсем другие заботы в этом мире.
Кто крайний?• 08 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Не надо всех ровнять по себе.....у каждого человека своя генетика)) Вы согласны, что по городу одни Водяновы не ходят?
при чём здесь генетика?? Жрать меньше надо? При голодоморе почему генетика ваша не учитывалась?
Ниф_ниф• 08 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
растяжки убираются лазером )
Дякую, погуглю, якщо дійсно можливо їх похбавитись, то восени цим займусь))
Screenshifango• 08 мая 2016
Для многих поддержание себя в нормальном виде - это титанический труд, и психологический, и физический. Не все готовы, не все считают нужным так выкладываться ради тела. И далеко не всем людям вообще необходима модельная внешность. Зачем, если муж и так ’употребляет’ - и с жиром, и с растяжками. А детям так вообще всё равно, две у мамы складки на спине или три.
Слоник-тоник• 08 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
пешие прогулки не дадут уж такого похудения, поверьте, моему ребенку по мед.показаниям положено гулять не менее 6 часов в сутки (была гипоксия), так мой вес не опускался менее 64 кг при 165. Подтягиваются только ноги и руки, на попу и живот, в моем случае, эти прогулки, не действовали. Но после таких прогулок и работы по дому сил на спорт уже просто не оставалось
Ниф_ниф• 08 мая 2016
Ответ дляОябунчик
Ну да, если набрать 30 кг, то *рен их быстро скинеш. Я 8кг с натяжкой набрала, но у меня был бассейн, дома гимнастика, и ела я не как ’свинья’.
Я б не сказала, що їла вже прям як свиня. От в солодкому не могла собі відмовити, аж трусилась за ним. Напевно від того також.
Але скинути можна потім і 30 і більше, якщо дуже захотіти.
Каравай-каравай• 08 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
врачи же запрещают
Дураки кричали потому что. 6кг при беременности - вот это уже стоит бить тревогу как раз. А все набирают по-разному. Тут и плод, и воды, и наличие/отсутствие отеков, и работа гормонов и еще куча параметров. Одна знакомая девочка-одуванчик набрала более 20 с правильным питанием, другая без ограничений 6кг. На обследование отправляли вторую))
Борец за справедливость• 08 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Да, конституция у всех разная. Но бесят те, кто в макдональдсе жалуется подружкам, что они похудеть не могут.
Ну и особо умиляет фраза ’у меня за беременность кости таза разошлись’...аааа! Эти люди анатомию в школе проходили? Там ОДНА кость! Как же у них руки под тяжестью ребенка не согнулись, не понимаю
Походу Вы не проходили анатомию... Кости расходятся во время беременности. У меня были не очень выраженые бедра, месяце на 8-м такая боль между ног была, что еле передвигалась, после родов вес ушел очень быстро, но в свои старые джинсы бедра я всунуть не смогла.
Манька Галченок• 08 мая 2016
а у вас больше увлечений в жизни нет, что вас интересует ЧУЖОЕ тело?
Быстровочка
• 08 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
у меня нет проблем )
просто вот назрел такой вопрос
Борец за справедливость• 08 мая 2016
Ответ дляЖена миллионера
от кормления грудью как раз вес и не набирают, если не обжираться.
все такие умные, что прям тошнит. Гормоны работают у всех по разному. Кто-то набирает во время кормления, а кто-то теряет, а у кого-то на мпесте вес стоит. Смотреть за собой нужно, а не жругих обсуждать.
ПМСница• 08 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
не тупите- сказки про гормональный сбой
все балансируется и восстанавливается у доктора , был у него?
гормоны стабилизировали?
Не всегда это так, как кажется со стороны. Иногда безумный труд и усилия дают лишь небольшой результат, который заметен только если ЗНАТЬ, что было бы, если не....
К сожалению, про гормональный сбой не сказки, зачастую это очень тяжелые заболевания.
Добавлю ещё про живот - у некоторых во время беременности появляется диастаз - тут что не делай, кроме операции живот ничего не уберет.
Целлюлит - у многих появляется во время беременности не из-за лишнего веса, целлюлит появляется под действием гормонов. А однажды появившись, он исчезает очень и очень нехотя, биться можно с ним долго но практически безрезультатно.
Знаю девочку, которая без лишнего веса (168/48) за беременность набрала 7кг, но у неё произошел просто ужас с животом - кожа растянулась вся (если что - и мазалась она, и что только не делала), она сама по себе очень спортивная и активная, но... 4 года после родов, а на животе ненавистная складка-фартук кожи. Выход, опять таки, только операция.
Я сама через полтора года после первых родов весила 38кг и еле-еле набрала нужные мне 7кг, при этом ела все, что не приколочено, сын был спокойный и я не перетруждалась, а после вторых, когда дочке был год, обошла всех врачей, потому что поправлялась просто ’от воздуха’ - вес стоял на месте только при 800кКал в день и физ нагрузках, в семье ПП в принципе, но при этом у меня сыпались волосы/зубы/ногти, кружилась голова, упал ниже плинтуса гем - потому как организму тупо мало было такое кол-во калорий и пит. веществ. А при 1000 вес уже рос. Все начало налаживаться только в дочкиных 2,5 года.
Быстровочка
• 08 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
это не оч дорого
все убирается и звездочки после родов и растяжки и даже полируются шрамы от кесарево
у меня было кесарево , изначально была настроена на лазерную коррекцию , то спасибо врачу , шва не видно совсем
Манька Галченок• 08 мая 2016
Ответ дляБорец за справедливость
да человек вообще прикольно написал:
Да, конституция у всех разная. - я аж не поняла сначала о чем она
и второе - таз из двух костей состоит
Слоник-тоник• 08 мая 2016
Ответ дляОябунчик
не знаю, нашла в интернете занятия йогой, включила, села на пол, начала повторять, ребенок тут же пришел и начал на меня карабкаться, видимо, подумал, что я так играть с ним собираюсь...
Вечером, когда приходит муж, то его покормить нужно,то он отдыхает...
да и с ребенком в течении дня по мед. показаниям положено гулять не менее 6 часов в сутки,то есть в 12 ночи я уже не в силах делать эти упражнения, мне кажется, что такие занятия, когда устала, хочется спать и валишься с ног, принесут больше вреда, чем пользы
Все судят только со своей колокольни, но если б все было так вот просто, то действительно, не было бы аж столько толстых женщин
Зефирная попка• 08 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
Якщо вам пощастило, що при вагітності , ГВ ваша фігура не змінилась, я вам заздрю білою заздрістю. А рівняти всі по собі, Водяновій та інших моделях , глупо. Всі жінки різні і в кожного організм по іншому реагує на вагітність, пологи та годування. Хтось залишається без змін, інші худнуть чи поправляються.
Я набирала під час вагітностей по 30 кг. Після першої дитини схудла досить швидко, 3а 8 міс. адського фітнесу. Після дугої дитини мала можливість зайнятись спортом, коли їй виповнилось більше року. Вже більше року пашу в залі як кінь, до омріяного результату залишилось схуднути на 5 гк, підсушитись, дуже важко йде.
От коли жінки роками під час та після декретів собою не займаються, прикриваючись дітьми, це мене також дивує.
Не знаю,кто сказал,но очень верно:в Освенцуме толстых не было.
Вы пытаетесь кинуть камень в огород тем,кто набрал за годы вес,а вы за пару месяцев умудрились 30кг.При чем дважды.
мААААсквичка• 08 мая 2016
Потому что не норма - эт ожрение, а все остальное - медицинская норма.
И день и ночь думать только о размере опы - не норма точно, чревато леномирро головного мозга.
Зефирная попка• 08 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
У меня мама всю жизнь с лишним весом.А я,как ваша золовка пришла в норма не более,чем за три месяца.По банальной причине-не вешала на себя ярлык яжемать мне все нужно и по побольше.Правильно питалась+длительные прогулки с малышом.
Жена миллионера• 08 мая 2016
Ответ дляБорец за справедливость
я как раз за собой и смотрю. и у меня булочка+чай или булочка+кефир это самостоятельный прием пищи, а не ’третье’ после борща и котлеты с макаронами. оттого и вес держу не больше 48 килограммов уже 25 лет.
Зефирная попка• 08 мая 2016
Ответ дляЖена миллионера
Ну это решает каждый,чем кормить ребенка с рождения.
Я прислушалась к рекомендациям врачей и исключила все,что считалось вредным или не полезным ребёнку.