Быстровочка• 08 мая 2016
Почему считается что если рожавшая, то заплывшее тело это нормально ?
читаю очень много по темкам, особенно пишут, что если после 2 детей - то вообще это норма иметь живот и лишний вес
а почему ?
ну я согласна что кормление делает грудь не такой , а что должно происходить с фигурой ?
Посмотрите на Водянову например- 4 детей
у меня знакомая - после 2 детей - модель, ничего не изменилось
у меня ничего не изменилось ,еще и спортом не занимаюсь вообще уже 3 года
Почему Вы считаете это нормой ? родила- значит это нормально , лишний вес , живот и прочие прелести
а почему ?
Барышня_Смольный• 08 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Не надо всех ровнять по себе.....у каждого человека своя генетика)) Вы согласны, что по городу одни Водяновы не ходят?
Цитата:
Не надо всех ровнять по себе.....у каждого человека своя генетика)) Вы согласны, что по городу одни Водяновы не ходят?[/
----
Ходят НеВодяновы. Жрут не в себя они же.
И генетика разная, и кушают по-разному.
Гордая_птичка• 08 мая 2016
Ответ дляШкура Шуры
Сколько Вам лет? Я после двух родов тоже была почти модельной внешности. А вот после 35 начались изменения, живот появился, овал лица плывет. Эх, старею.
таки да... я после четырех родов была красава - ни живота, ни растяжек, ни лишнего веса, а теперь, в почти 41 - лишние 5 кг, морщинки, целлюлит. Поесть в свое удовольствие уже не могу без оглядки, как раньше(((
Гордая_птичка• 08 мая 2016
Ответ дляМошеЙница
Наверное потому что в стране, где половина населения живут на 5000 грн в мес, не у всех есть деньги на ПП и спортзалы. На макаронах, хлебе и картошке как-то не сильно худеется.
тоже верно, а еще стресс, который чаще всего заедается
Птица секретарь• 08 мая 2016
Достали вы, самоутверждающиеся за счет других. Блин, идите читать учебники по эндокринологии, которые думают, что придешь к доктору и он все стабилизирует. Я по докторам с 16 лет, что-то никто не стабилизировал. НИКОГДА нормально цикла не было, овуляции не наблюдались. Мое материнство было под большим вопросом в принципе, пришлось через многое пройти, годами жрать, колоть, мазать гормоны, операция. Вся беременность лежа, паталогический набор веса при ПОЛНОМ соблюдении диеты от врача. И а, на гормонах все время. Сейчас после этого всего рада, что стала мамой. Живот висит, растяжки даже под коленями синие. И я не виновата, что у меня врожденное гормональное заболевание и что при ПП и спорте вес стоит. Пусть у вас все будет хорошо, не только в 40. А то знаете, и 50 не за горами. Судить других людей - это не от большого ума у вас.
Гордая_птичка• 08 мая 2016
Ответ дляОябунчик
Я мама двоих дочек. 9 лет и 5 мес. лишнего веса нет, даже наоборот. Занимаюсь дома. Купила ещё гантели по 3 кг, и включаю музыку и делаю упражнения. Ниче нигде не висит. Часто гуляю в парке и вижу молодых девчонок с ’зефирной попкой’, тоже самое можно сказать как про мамочек так и не про рожавших. Поэтому многие свою лень оправдывают ’нет времени’ ’начну завтра’ ’я и так красивая’ и т.д.
не кажить гоп, прошу Вас. Сама была такая вся гордая собой и категоричная, а теперь вот уже 8 месяцев, как не могу прийти в норму
неДодекаэдр• 08 мая 2016
Я знаю женщину, рано вышла замуж, родила 8 детей, выглядит не старше подростка, размер 42, видела в купальнике, нигде абсолютно ничего не висит, худенькая, подтянутая. Я сначала очень расстраивалась из-за фигуры. Теперь немного похудела, но недостатки есть. Мне кажется, все зависит от желания женщины, всегда можно усиленно заниматься спортом и получить желанное.
Оябунчик• 08 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка
Я бы рада набрать, и начала пить гейнеры, а занимаюсь я чтоб тело в тонусе было.
Отвечаю всем• 08 мая 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Я тоже такую знаю, только детей двое. Знаю и многих других, у которых все по другому. Развивайте наблюдательность и кругозор, тогда и казаться не будет. Блин, бесят такие ’умные’...
Dietolog_Kiev• 08 мая 2016
Лучшее решение — жить своей жизнью, не оглядываясь ни на кого. Кто толстый, кто худой, кто стройный, кто подтянутый — не все ли равно? Счастливых эти вопросы не волнуют, поверьте. А волновать они могут либо неудовлетворенных судьбой/сексом/доходами/детьми/мужем (нужное подчеркнуть), либо тех, кто задействован в сфере велнес (диетологи, специалисты по питанию, нутрициологи, косметологи и пр.). Так что давайте жить счастливо, без осуждения других людей
Вот Она Я• 08 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка
стресс даже не надо заедать..... бывает стресс такой, что не только = невралгия, а еще и сбой организма со всеми вытекающими.....
А, ну еще и о ПП. Я классно худею (это в смысле есть результат, а не наоборот - набираю кг) только на белковой диете, проверено, испробовано много раз. Но, очень негативно она сказывается на коже, вообще караул и кошмар! вылазят тогда прыщи и на лице, и на голове даже!!
А вообще, работа такая, что бывает 1 раз за день что-то ухвачу и все. Домой пришла в 21.30. Иногда сдержусь и спать. А если надо что-то по дому еще - тогда приходится салатик кушать. Целый день бегаю, на ногах, сильная умственная работа и часто реально почти не ем - но стресс меня съедает. Невропатолог вычитала, сказала при моей работе и здоровью нельзя без кусочка шоколада или меда - у меня потом идет спазм сосудов и сильная головная боль. Не просто все это. Одно лечишь - другое калечишь....
Швидка Настя• 08 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Да, конституция у всех разная. Но бесят те, кто в макдональдсе жалуется подружкам, что они похудеть не могут.
Ну и особо умиляет фраза ’у меня за беременность кости таза разошлись’...аааа! Эти люди анатомию в школе проходили? Там ОДНА кость! Как же у них руки под тяжестью ребенка не согнулись, не понимаю
Что Вас умиляет.Не знаю как кости таза,хотя может такое быть!Но у меня увеличилась нога в размере с 37 до 39-го! Я тоже раньше в это не верила,пока у самой такое не случилось после первых родов! Вот теперь думаю,как так и за счет чего увеличилась на 2 размера!? Вот и не верь другим.
Розавенная• 08 мая 2016
Ответ дляОябунчик
А какой пьёте? Я тоже дрыщ и ничего поделать не могу(
Плету интриги• 08 мая 2016
живот очень часто остается после беременности если сразу начинать пресс качать.. у знакомой спортсменки так .. вся худенькая а продольные мышцы провисли..появился живот.
сиси у многих после кормлений сдуваются.. просто становятся трряпочками, хотя до беременности были очень симпотные сис)
да и гормональные сбои)..короче не ровняйте всех под одну мерку.. и успокойтесь наконец)) все мы разные и это замечательно!)))
Оябунчик• 08 мая 2016
Ответ дляРозавенная
Муж купил венгерский, но он не очень, нужно брать где содержится от 15% белка, а у меня 10%, допью и купим другой. Я недавно пить начала поэтому пока результата нет.
В основном из-за гормональных перепадов, это сказывается на обмене веществ, на фигуре.
Есть исключения, но в основном большинство чувствует это на себе, увы ((
Модель - это такая профессия, когда ради красоты тела идут на многие жертвы, зачастую незаметные для нас, обывателей. Диеты, голодания, многочасовые тренировки - дети с нянями, мину грудное вскармливание... Я не то чтобы оправдываю заплывших, просто отношусь с пониманием. Хотя всегда вызывают уважение молождые мамы, которые работают над своей внешностью, отказывая себе в пончиках...
Розавенная• 08 мая 2016
Ответ дляОябунчик
А какой считается хорошим(фирма)? Я считала, что лучше протеин пить
Я борюсь немного начинать пить, спорт у меня в виде ребёнка , заниматься нет времени нормально
ВсеЧетко• 08 мая 2016
Ответ дляВладмир Владмирович
У меня 2 детей, после старшей так похудела, что аж жутко было, но мне 24 было, после младшей поправилась на 15 кг и никак. Выпиваю чай утром и смотрю в какое бедро упало. Не обжералась, не ленилась, да в зал не хожу, но и на диване не валяюсь, а вес 65 кг стоит на месте при росте 165, для меня это много, тяжело.
да...156 и 70кг,ходить сложно!
Ковбой Хагис• 08 мая 2016
Я после первого ребенка в 25 лет через год вернулась в форму, а после второго после 30-ти стала толстой теткой
Плакат с автографом зимы• 08 мая 2016
они просто много жрут, и так оправдывают себя. Вместо того что бы сказать я толстуха, они говорят я рожавшая.
Оябунчик• 08 мая 2016
Ответ дляРозавенная
Для ’дрыщей’ лучше гейнеры, это энергия+белок, а протеин для сухой массы, т.е. больше для среднего телосложения. По фирме не скажу. Читала что хорошие где 15-20% белка, а суперские где 25%, а протеин хороший голд стандарт американский.
Соседушка• 08 мая 2016
когда вы уже перестанете других обсуждать? каждый живет как хочет и как может. кто-то грамотно писать никак не научится, кто-то денег заработать не может, а кто-то похудеть.
Море Счастья• 08 мая 2016
Ответ дляDietolog_Kiev
+1. это точно.
Мотылек• 08 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
вела статистику
особенно по темках в купальниках. похудения и т д
и многие говорят - как для рожавшей , особенно после 2 детей -обвисщий живот и лишний вес это норма
не поверю,что вам 39...для этого возраста вы слишком глупы...
Кина_не_будет• 08 мая 2016
Ответ длякошкомышь
Я считаю что вам просто повезло, если вы ничего не делаете и у вас все нормально с фигурой.
Живите и радуйтесь.
Я бы поняла толстух, которые раздражаются на худых.
Но когда худым не пофиг на полных, это выше моего понимания.
Живите и радуйтесь.
+100 тема обоср..ть тех, кому не повезло так, как автору. так примитивно
пы.сы. я тоже из тех, кто после 2-х родов в весе 55 кг, но и в голову не придет считать это своим достоинством.
ДинамоКит• 08 мая 2016
Ну не знаю, у меня, например, грудь после двух кормлений (в сумме 3 года) - не изменилась, ничуть не обвисла. Буду теперь на всех теток, у кого карандаш из-под груди не падает, осуждающе смотреть!
Кина_не_будет• 08 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка
расскажите про свои занятие, когда младшая пойдет, героиня вы наша)хотя, если есть помощники может и дальше будете махать гантельками, пока детьми занимаются бабушки или няни.
Кина_не_будет• 08 мая 2016
Ответ дляИМХОля
А почему вы считаете себя лучше других, если у вас ничего не изменилось?
меня тоже удивляют те, кто считает своей заслугой то, чем природа наградила. еще и других осуждают и поучают.наверное, больше нечем гордиться, вот и самоутверждаются за счет других.