СиренаФеоктистовна• 08 мая 2016
Канада, отзовитесь! Ищу информацию о родственнике
Кто живет в Канаде или знает ресурсы проверенные, через которые можно найти информацию о родственнике.
СиренаФеоктистовна
• 08 мая 2016
Ответ дляwamanind
Откуда родственник, из какого города, думаю через посольство Канады вам нужно искать
Посольство предоставит информацию? Спасибо!
СиренаФеоктистовна
• 08 мая 2016
За 200 какие у меня гарантии что найдете полную информацию о нем? Он не был женат, детей у него не было. Умер после войны.
СиренаФеоктистовна
• 08 мая 2016
Ответ дляDRS
Есть человек, который найдёт любую инфу. Даже закрытую. Но от 500 уе.
Этот человек живет в Канаде?