Ласунка• 08 мая 2016
Посылка в Москву
Скажите а можно ли в Москву отправлять еду ?
в частности Конфеты ..
какой службой дешевле...
и может кто знает как через проводника передать это все добро..
ПС давайте не язвить... там тоже люди... при том любимые
в частности Конфеты ..
какой службой дешевле...
Секретница• 08 мая 2016
Вариантов масса. Передать с проводником. Передать с человеком, который туда едет. Попросить девочек переслать там их местной российскй почтой. Просто переслать укрпочтой, но это самый дорогой вариант.
Нога на ногу• 08 мая 2016
Через проводников передаем часто посылки, сладости всегда присутствуют... 300-350 грн и поехали
Секретница• 08 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
Это на сколько веса? Или не зависит?
Ласунка
• 08 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
да у меня пару сувенирчиков и вкусняшки будут..
а как ? просто подходите к проводнику ? и говорите ’ здрасте а можно вами передать ? ’
а сколько ж тогда будет укр почтой передачка ?
Нога на ногу• 08 мая 2016
Ответ дляЛасунка
пакет большой, если коробка ’бананка’ то 400 грн)
да) подходим к проводнику и спрашиваем, посылку можно передать?) они подскажут к кому подойти или сами возьмут)
это в 1 раз так, а в последующем мы взяли номер у проводника,которому передавали и потом связывались с ней)
или смотрите минут через 10-15 после подачи поезда - когда большенство пассажиров зайдут - останутся люди с коробками и пакетами) идите за ними)
Ласунка
• 08 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
та не бананка это слишком круто ... ага ... спасибо большое ...
Запасная спина• 08 мая 2016
Ответ дляЛасунка
а да.. так же быстрее чем почтой ?
Конечно)) Почтой 2 недели идти будет, 1 кг - 300 грн.
Ласунка
• 08 мая 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, вам из какого города надо?
Киев
tinapishimne• 02 сентября 2016
а может быть кто- то знает, из Днепропетровска в Москву у кого- то есть знакомый проводник? Спасибо!